Svetlana Vasileva

Консультация по поводу камеры

4 сообщения в этой теме

Всем добрый день. 

Прошу проконсультировать меня на следующую тему: мне хотелось бы приобрести камеру\прибор ночного видения с "дальностью"  до 100 метров, с возможностью записи картинки. Прибор должен крепиться на плечо. Угол обзора 180 градусов. Модель должна писать картинку в "облако": В нашем районе в темное время суток хулиганы повадились обстреливать из кустов проходящих граждан, поэтому необходима "дальнобойная" камера. Также, молодые люди  стреляют в спину, а потому хотелось бы иметь камеру с большим углом обзора. Наконец, нужно, чтобы запись сохранилась в случае, если камеру отнимут или разобьют, поэтому необходима запись в "облако". 

Прошу посоветовать модели, которые можно приобрести в магазинах.  

Благодарю за содействие, 

Светлана. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Svetlana Vasileva сказал:

Прошу посоветовать 

могу лишь посоветовать или обратится к участковому с письменным заявлением и с устным ультиматомом, что в ближайшее обратитесь на прямую  к начальнику областной милиции ,

или же найти "пацанов" и , чтоб они всё разрулили

а то ,что вы замыслили можно конечно поискать(ценник будет запредельный да и  моноблочной структуры с приемлимыми габаритами ,короче врятли ) ,

но что вы хотите увидеть ночью ,за сто метров с широким углом обзора ,

оттенки серого различать будите после подстреленной филейной части   

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Svetlana Vasileva сказал:

Всем добрый день. 

Прошу проконсультировать меня на следующую тему: мне хотелось бы приобрести камеру\прибор ночного видения с "дальностью"  до 100 метров, с возможностью записи картинки. Прибор должен крепиться на плечо. Угол обзора 180 градусов. Модель должна писать картинку в "облако": В нашем районе в темное время суток хулиганы повадились обстреливать из кустов проходящих граждан, поэтому необходима "дальнобойная" камера. Также, молодые люди  стреляют в спину, а потому хотелось бы иметь камеру с большим углом обзора. Наконец, нужно, чтобы запись сохранилась в случае, если камеру отнимут или разобьют, поэтому необходима запись в "облако". 

Прошу посоветовать модели, которые можно приобрести в магазинах.  

Благодарю за содействие, 

Светлана. 

Можно ещё АК-47 или ракетку земля -воздух-у участковлго выцаганить:smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.7.2017 в 20:21, TIT сказал:

могу лишь посоветовать или обратится к участковому с письменным заявлением и с устным ультиматомом, что в ближайшее обратитесь на прямую  к начальнику областной милиции ,

или же найти "пацанов" и , чтоб они всё разрулили

а то ,что вы замыслили можно конечно поискать(ценник будет запредельный да и  моноблочной структуры с приемлимыми габаритами ,короче врятли ) ,

но что вы хотите увидеть ночью ,за сто метров с широким углом обзора ,

оттенки серого различать будите после подстреленной филейной части   

Дурь людская, безгранична....:wink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас