З.О.В.

Стенли Кубрик: «Это я снимал фальшивку с высадкой на Луну»

153 сообщения в этой теме

5 часов назад, эрг сказал:

Где я отрицал наличие такого термина?  

Так это вы здесь сами истерику устроили по поводу моих слов, а не я.

5 часов назад, эрг сказал:

Мы сейчас говорим про макроуровень, где действуют законы Ньютоновской механики.

Материальный мир един, так что не надо вилять, после того, как вас опять в неграмотности уличили, после вашего заявления: 

22 часа назад, эрг сказал:

он одинаков для всех тел:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ccsr сказал:

Так это вы здесь сами истерику устроили по поводу моих слов, а не я.

Материальный мир един, так что не надо вилять, после того, как вас опять в неграмотности уличили, после вашего заявления: 

Чья бы корова мычала! Обидно, что не все такие безграмотные как ты? Вот и пытаешься придраться ко всему.  Не плачь, Малыш. Вырастишь, авось поумнеешь.

Поделиться сообщением

12 часа назад, эрг сказал:

Чья бы корова мычала! Обидно, что не все такие безграмотные как ты? Вот и пытаешься придраться ко всему.  Не плачь, Малыш. Вырастишь, авось поумнеешь.

А вот ты уже не поумнеешь никогда, вот почему тебе впаривают всякую чушь.

Читай внимательно, что писал Каманин по горячим следам, уж не чета тебе это точно:

Цитата

Звонил секретарь ЦК КПСС Д. Ф. Устинов. Он сообщил, что американцы официально объявили: "21 декабря 1968 года корабль "Аполлон-8" с тремя астронавтами на борту (Фрэнк Борман, Джеймс Ловелл и Уильям Андерс) взлетит в космос с помощью ракеты "Сатурн-5", сделает 10 оборотов вокруг Луны и вернется на Землю". Устинов спросил: "Чем мы ответим на этот полет?" Тюлин, Мишин, Мордасов и я посоветовались со специалистами, проанализировали все наши возможности и доложили Дмитрию Федоровичу полученные нами выводы: 
         1. У нас нет готового ответа на полет "Аполлона-8" - мы должны продолжать выполнение своей программы полетов, не приспосабливая ее под американские трюки. 
         2. Объявленный американцами полет "Аполлона-8" - это авантюра, которая может закончиться очень печально: США не имеют опыта беспилотных облетов Луны, к тому же из двух выполненных пусков ракеты "Сатурн-5" один был неудачный. 
         3. Надо широко опубликовать нашу программу полетов корабля Л-1 (шесть технологических пусков) и показать всему миру всю серьезность и тщательность нашей подготовки к полетам людей на Луну, а также огромный риск, на который идут США, посылая астронавтов в облет Луны без необходимой проверки ракеты, корабля и трассы полета. 

http://www.x-libri.ru/elib/kaman002/00000298.htm

А теперь попробуй опровергнуть мнение СПЕЦИАЛИСТОВ что нужно сначала делать технологические пуски, а уж потом делать высадку, словоблуд ты наш форумский...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас