genpolitproekt

Предложил Президенту ПВО против "томагавков"...

122 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Лопатов сказал:

А Вы в курсе, что системы РЭБ практически никак не могут влиять на "Томагавки"?

"маршевый участок траектории полёта предполагает огибание рельефа местности вне зоны эффективного обнаружения радиолокационными средствами противника, поэтому полёт происходит при помощи встроенной инерциальной навигационной аппаратуры (midcourse guidance unit) на малых и предельно малых высотах, перед терминальным участком полёта ракета набирает высоту, активизируется двухрежимная радиолокационная головка самонаведения и начинается поиск цели в режиме пассивного сканирования, после обнаружения цели включается режим активного радиолокационного самонаведения и происходит захват цели ГСН, после чего ракета заходит на цель. В случае отсутствия точных координат цели (при стрельбе по движущимся целям), ракета ориентируется по приблизительным и в заданном секторе воздушного пространства переходит на полёт в режиме поиска цели, в это время ГСН сканирует обозреваемую в передней полусфере местность на предмет наличия целей, идентифицируя оные по габаритным характеристикам (длина, ширина, высота, форма) из вложенного в программное обеспечение набора параметров. ..."

Кстати, почему РЭБ не может повлиять во время активного радиолокационного самонаведения?

Поделиться сообщением

6 минут назад, ccsr сказал:

активизируется двухрежимная радиолокационная головка самонаведения и начинается поиск цели в режиме пассивного сканирования, после обнаружения цели включается режим активного радиолокационного самонаведения и происходит захват цели ГСН

Извиняюсь, но это не относится к тем "Томагавкам", с которыми собрался бороться автор темы. Эти поражают надводные и ограниченно подвижные наземные цели.Потому активная ГСН. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.06.2017 в 23:30, эрг сказал:

Авторское право чрезвычайно вредная вещь для развития нормального общества. Его давно пора отменить. Все научные открытия и новые разработки делаются не на пустом месте, а опираются на достижения предшественников. А авторское право сильно удорожает знакомство с трудами других исследователей, учёных и т.д. Из-за чего создавать что-то новое могут лишь крупные компании в развитых странах. Остальным это не по плечу. Ну правда остаётся ещё нелегальный способ добычи информации. Причём из-за авторского права, большой доход получают не авторы, а владельцы прав, купившие у авторов их творение. Таким образом, авторское право кормит прежде всего торговцев и прочую шушеру, а не самих авторов. На западе уже давно существует практика, когда крупные компании скупают стартапы в большом количестве. И если попадается что-то дельное, используют это. Так и появляются Илоны Маски, Стивы Джобсы и т.п.  Которые на самом деле, обычные финансисты, прикупившие себе чужие достижения, но благодаря авторскому праву, не дают другим воспользоваться новыми разработками, но разве только за большую плату или со своим участием в каком-либо проекте.

Товарищ не понимает значения авторского права-о чем тогда говорить...

Поделиться сообщением

56 минут назад, genpolitproekt сказал:

Товарищ не понимает значения авторского права-о чем тогда говорить...

А вы знаете, что такое авторское право? Может объясните на что оно распространяется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, эрг сказал:

А вы знаете, что такое авторское право? Может объясните на что оно распространяется.

Причем тут я, почитайте ч. 4, Гражданского кодекса РФ "...и Ваши волосы станут пушистыми..." 

Поделиться сообщением

20 минут назад, genpolitproekt сказал:

Причем тут я, почитайте ч. 4, Гражданского кодекса РФ "...и Ваши волосы станут пушистыми..." 

Я то знаю, как никак имею специализацию по гражданскому праву. А вот вы понимаете что это такое или нет? Поверьте простого прочтения недостаточно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.07.2017 в 18:13, эрг сказал:

Я то знаю, как никак имею специализацию по гражданскому праву. А вот вы понимаете что это такое или нет? Поверьте простого прочтения недостаточно. 

Что-то сразу не сообщил, что б-а-альшой "специалист" по ГК, а задавал вопросики детские...

Поделиться сообщением

36 минут назад, genpolitproekt сказал:

Что-то сразу не сообщил, что б-а-альшой "специалист" по ГК, а задавал вопросики детские...

Ну и проведите пример где я задал детские вопросы или только балаболить умеете? Хотя по сравнению с вашими рассуждениями...... Дальше писать не буду, забанят.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 в 21:33, эрг сказал:

Ну и проведите пример где я задал детские вопросы или только балаболить умеете? Хотя по сравнению с вашими рассуждениями...... Дальше писать не буду, забанят.

А то, что называете спецом по гражданскому праву, а рассуждаете "по понятиям"... .

Поделиться сообщением

Просмотрел на "ютубе" видео о летчике Мацкевиче, который спас страну от ядерного нашествия США. А всего лишь изобрел аппаратик, который давал знать о том, что ожидается нападение истребителей США на наши МИГи /речь о войне в Корее/. Но прежде чем внедрить это прошел такие круги подначек и унижений и если бы не добрался до самого Микояна, война случилась-бы. Все так как и в моем случае-все эти минобороновские клерки ничуть не лучше, чем гражданские...

Поделиться сообщением

В 10.7.2017 в 21:33, эрг сказал:

Не обращай внимания, это правокация мутантов клона лена или маячка

Поделиться сообщением

2 часа назад, genpolitproekt сказал:

А то, что называете спецом по гражданскому праву, а рассуждаете "по понятиям"... .

Приведите пример моих рассуждений по понятиям. Или вас сразу назвать словом, начинающимся с числа пи?

Изменено пользователем эрг

Поделиться сообщением

Просмотрел на "ютубе" видео о летчике Мацкевиче, который спас страну от ядерного нашествия США. А всего лишь изобрел аппаратик, который давал знать о том, что ожидается нападение истребителей США на наши МИГи /речь о войне в Корее/. Но прежде чем внедрить это прошел такие круги подначек и унижений и если бы не добрался до самого Микояна, война случилась-бы. Все так как и в моем случае-все эти минобороновские клерки ничуть не лучше, чем гражданские...

BzrKX66dgPw.jpg

Поделиться сообщением

В 29.07.2017 в 21:45, эрг сказал:

BzrKX66dgPw.jpg

Когда не хватает аргументов то начинают ругаться или подначивать-мне с Вами неинтересно...

Поделиться сообщением

Когда не хватает аргументов то начинают ругаться или подначивать-мне с Вами неинтересно...

А уж мне то с вами как!

Поделиться сообщением

7 часов назад, эрг сказал:

А уж мне то с вами как!

Вот и славненько...

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 в 08:15, genpolitproekt сказал:

Вот и славненько...

Беда в том, что очень нужное дело не делается...

Поделиться сообщением

23 часа назад, genpolitproekt сказал:

Беда в том, что очень нужное дело не делается...

Вот...

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 17:18, TIT сказал:

мы всвободной стране :cool:,а от нас то,что хотите 

РФ-ия, свободная страна ??? ХА-ХА...

Поделиться сообщением

8 часов назад, genpolitproekt сказал:

ХА-ХА...

не скучайте там  если что :rolleyes:

Поделиться сообщением

2 часа назад, TIT сказал:

не скучайте там  если что :rolleyes:

Это Вам скучно, народу-то маловато на сайте-нет доверия ни к одному институту власти...

Поделиться сообщением

Очередной сумашедший с бредом изобретательства и манией величия :)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, СевГок сказал:

Очередной сумашедший с бредом изобретательства и манией величия :)))

Хотите составить ему компанию? Присоединяйтесь, а мы поуссываемся.

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 15:11, genpolitproekt сказал:

Поделиться сообщением

5 часов назад, эрг сказал:

Хотите составить ему компанию? Присоединяйтесь, а мы поуссываемся.

Да я вообще-то таких "идей" не выдвигал.С чего бы это мне присоединяться к неадекватам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас