Перейти к публикации
balalaika

Полиция США «купается» в расизме

Рекомендованные сообщения

Но при этом вы не видите за что ругать американского президента?

Я в России проживаю. Мне мой президент и его правительство намного важней американских. Допускаю, что вы гражданин США, тогда ход ваших мыслей становится понятней...

А если бы Путин ввёл бронетехнику в российский город, где происходят какие-либо либеральные беспорядки, <как это сделал Обама>

Да он уж вводил танки..... закончилось присвоениями званий "героев" (какая цена теперь этому званию?) и забрасыванием мятежных регионов денежками небогатых россиян.

Неудача какая опять. Если бы вы жили в России, то вы бы знали, что он не вводил танки :) Вопреки распространённому мнению на вашем украинском Цензоре, Путин не всегда был президентом и не всегда им будет  :smile:  Он не вводил бронетехнику в регионы России.

Верно, это вам не Обаму хвалить, который ввёл бронетехнику в американских город, поубивал людей своей страны.

Изменено пользователем Dagen

Поделиться сообщением

Опять глупое враньё и очередное незнание истории. ВВП стал президентом 7 мая 2000 года, и.о. с 31 декабря 1999 года. Активная боевая фраза закончилась летом 2000 года. Ахмат Кадыров, ранее перешедший на сторону правительства РФ, сдал мирным путём много населённых пунктов и 12 июня 2000 года был назначен главой Чечни. Дальше пошло восстановление региона и зачистки от банд. Путин остановил эту войну.

Вы очень плохо делаете, что кроме шуток над гербом России ещё и манипулируете Чеченской войной, распространяя своё украинское враньё. Хотя что взять со свидомита.

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что воевал, но до Путина (ай-яй, опять косяк). Через месяц после избрания президентом, спасибо ребятам, кто был в Чечне. Вот бы Порошенко такую результативность, верно? :biggrin:

Ваши попытки враньём защитить Обаму и очернить Путина крайне наивы и глупы, даже более того - враждебны :smile: Вернёмся к основной теме: очень дико смотрится, когда Обама вводит бронетехнику в 2014 году в свои города, где по словам Московита рай и порядок. Как-то по-Пономарёвски :biggrin:

Поделиться сообщением

Ага, если до ВВП воевал/убивал российских солдат, то все прощается и даже звезду Героя России дают. Красота!

Какая мерзость и низость....

Поделиться сообщением

Крайне сомневаюсь, что он лично убивал кого-то, он был муфтием. И он же был ключом к быстрому и намного более бескровному завершению конфликта, по сравнению с тем, что происходило до 2000 года. Впрочем не мне судить, и уж тем более не тебе, укроп.

Интересно, что с темы ты опять съехал и попытка очернить Путина и защитить твоего Обаму в очередной раз не удалась :smile:

Тем временем в Фергюсоне активные волнения продолжаются уже четвёртую ночь, введено чрезвычайное положения, опять активизируется нацгвардия. Фотографии из сегодняшнего поста Washington Post с подписями: протестующий с оружием в руках (какая-то воинствующая группа защиты конституции, не согласная с действиями правительства); демонстранты прячутся и ложатся на землю после выстрелов полиции.

483616890.jpg

2015-08-10T063306Z_01_FER40_RTRIDSP_3_FE

Слава богу, что мы живём в современной России. А не в США или в какой-нибудь стране третьего мира, которые достаточно слабы, чтобы США там устроили революцию, кровь, разрушения и упадок.

Поделиться сообщением

Крайне сомневаюсь, что он лично убивал кого-то, он был муфтием.

Рамзан Ахматович не был муфтием. Это его высокочтимый отец, который вёл муджахеддинов на борьбу с неверными гяурами, который творят ширк и явный куфр! :) 

Тем временем в Фергюсоне активные волнения продолжаются уже четвёртую ночь, введено чрезвычайное положения, опять активизируется нацгвардия. Фотографии из сегодняшнего поста Washington Post с подписями: протестующий с оружием в руках (какая-то воинствующая группа защиты конституции, не согласная с действиями правительства); демонстранты прячутся и ложатся на землю после выстрелов полиции.

А "бородавочники" (А-10) по Фергюсону не долбят как "сушки" в Чечне? А системы залпового огня почему не задействованы?

Непорядок, Dagen...

Поделиться сообщением

Да там все намного хуже. Если хотите убедится сами, то езжайте в штаты. Посмотрю как в потом заговорите!

Поделиться сообщением

Про Чечню мы уже выяснили, что война была закончена при Путине, в самом начале первого президентского срока. Но кто-то продолжает защищать своего Обаму и пытаться очернить российского президента. Укроп, что с него взять.

Тем временем посреди США в Фергюсоне 12 августа продлено чрезвычайное положение ещё на 24 часа, протесты продолжаются: http://www.reuters.com/article/2015/08/12/us-usa-ferguson-idUSKCN0QH1QK20150812 и http://www.bbc.co.uk/newsround/30189915.

_84815950_getty1.jpg
3500.jpg?w=620&q=85&auto=format&sharp=10

Поделиться сообщением

Можно еще как можно. Вы что не понимаете к чему это все может привести??

Поделиться сообщением

Да в России все хорошо. Не надо мне тут ля ля говорить!Владимир Путин не допустит никакой войны!

Поделиться сообщением

Я вот лично не беднею в очередной раз вам говорю. У меня все нормально!Мне на все хватает! что вас то не устраивает??? Не думаю, что кто-то захочет устраивать войну!

Поделиться сообщением

Ага, если до ВВП воевал/убивал российских солдат, то все прощается и даже звезду Героя России дают. Красота!

Шамиль(не басаев),Дикая дивизия,нет?

Учи Историю страны мальчик

Поделиться сообщением

А он не знает другого Шамиля из 19 века...:laugh: И Дикую дивизию из 1-й Мир. войны - тоже.

Вот такие тролли современной укропии.:cool:

Поделиться сообщением

Учи историю Первой Чеченской. Может, допетришь до чего нить. И хамить завязывай.

История циклична мальчик и прежде чем брякнуть "умную" мыслю попробуй почитать книжки по истории Кавказских войн. Про Шамиля я не зря попытался тебе напомнить попробуй хотя-бы Википедию почитать раз уж что-то более серьёзное тебе не по силам

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...