Перейти к публикации
balalaika

Полиция США «купается» в расизме

Рекомендованные сообщения

Все мы знаем, что проблема полицейских беспорядков остро стоит в США. Все чаще в новостях появляются новые случаи смертей от рук полицейских. Британское агентство исследований ICM Research тоже заинтересовалось этим и решило провести опрос среди граждан США.
Выяснилось, что более половины американцев уверены, что увеличение количества смертей связано с ростом агрессии и насилия в обществе. Чуть менее половины граждан Америки считают, что дело все в расистских взглядах, которые приветствуют полицейские, ведь основную часть летальных исходов от рук полицейских составляют именно афроамериканцы. А каждый пятый опрошенный утверждал, что проблема кроется в высоком непрофессионализме в правоохранительных органах. И всего 8 % населения США не видят причин, чтобы беспокоиться. Вероятно, что этими респондентами как раз сами полицейские и стали. А с более точными данными опроса можно ознакомиться здесь:
http://ria.ru/world/20150714/1127494112.html

Убийства в США только за 2015 год достигли более 500 человек, большинство из которых - безоружные афроамериканцы и. Наблюдая за такими результатами, становится как-то грустно. Расизм при темнокожем президенте – нонсенс. Власти же с этим не то, чтобы даже не собираются бороться, а нарочно игнорируют эту проблему. Такими темпами Штаты не долго еще «протянут».

large_24111528e8.JPG

Поделиться сообщением

Да в Сша вообще черт знает,что творится! Самое интересное то, что власти США не принимают никаких мер. Неужели совершенно плевать на то, что полиция так расправляется с людьми???

Поделиться сообщением

А для них видимо нет людей - нет проблем. Вы ж знаете их тягу к уничтожению всего живого?

Поделиться сообщением

Ну видимо да. Глядя еще на то, что власти США так вмешиваются в дела Украины, доказывает то, что они поддерживают насилие!

Поделиться сообщением

Конечно они поддерживают насилие! Тут вообще сомнений быть не может! Вы посмотрите, сколько было убито по их указам!

Поделиться сообщением

Ну так вот собственно и вывод. Им плевать на всех, поэтому они и не обращают внимание на то, что полиция творит беспредел!

Поделиться сообщением

Кстати вот! Какие там полицейские убийцы в собственной стране, когда "смори смори, скока там на Украине застрелили убили изнасиловали!" 

Фу, мне мерзко аж!!!!!!! А Вам??

Поделиться сообщением

Да не то слово мерзко. Хотя чему удивляться???  Вот сегодня прочитал новость об очередной стрельбе в штатах. Когда же все это уже закончиться???

Поделиться сообщением

Ага, я тоже слышала...Да и правда, чему удивляться...каждый день практически какая-то стрельба и следующее за ним убийство!

Поделиться сообщением

Сами то люди неужели не понимают, что стрелять и убивать нельзя. Я бы ни за что на свете не купил бы оружие. 

Поделиться сообщением

Я бы тоже! Да и к тому же я знаю, что я псих, поэтому мне такие штуки нельзя в руки давать! Только если пневматику, наказывать хулиганов!

Поделиться сообщением

Да можно и газовым балончиком обойтись. Зачем сразу за ружье то хвататься!

Поделиться сообщением

Вот кстати, газовый балончик вообще тема! Будет время от хулигана убежать, пока он будет соображать, что вообще произошло только что!

Поделиться сообщением

Вот кстати, газовый балончик вообще тема! Будет время от хулигана убежать, пока он будет соображать, что вообще произошло только что!

Альтернатива газовому баллончику - электрошокер. Есть такие экземпляры, которые выстреливают проводками. Так что можно даже на расстоянии использовать. А вот огнестрельное оружие использовать, нужно запретить в США.

Поделиться сообщением

Да, я слышала о таких. Тоже неплохой агрегат для самозащиты. А в США запретить оружие нужно было несколько тысяч смертей назад!

Поделиться сообщением

Вы абсолютно правы, столько людей умерло, а Обама сидит в своем овальном кабинете и глазюками хлопает.

Поделиться сообщением

Ему не до этого, он вообще не обращает внимание на то, что происходит в его стране и с его людьми.

Поделиться сообщением

Ну конечно,  президент США занят тем, что устанавливает свои порядки в других странах.

Поделиться сообщением

как жалко американцев . Может помощь  им соберём ,отправим электрошокеры ,балончики ......... А друзья ?

Коли Вы такой инициативный - езжайте туда сразу и помогайте бороться с преступностью, в чем проблема то?

Поделиться сообщением

Согласен с вами! Я вообще не понимаю как его там еще не грохнули... Почему он не обращает на данную проблему в своей стране!? Не боится?

Поделиться сообщением

Хм, мигрантов амнистировал. Права цветных соблюдаются. Народные волнения в фергюсонах Обама утихомирил , майданов не допустил. Какие проблемы?

Слабо представляю, чтобы в какой-нибудь город России ныне входила бронетехника для утихомиривания, Ичкерия осталась в прошлом, слава богу. А так проблем нет, разве что очень странно видеть, как россиянин (по крайней мере заявляющий, что он россиянин, а не украинец) ругает своего президента и защищает президента США.

Поделиться сообщением

Ну это ваше личное мнение. Я вот немного по другому считаю. Нашего президента в отличии от американского ругать не за что!

Поделиться сообщением

Нашего президента в отличии от американского ругать не за что!

Дорого Царя по традиции в России не ругают. И не критикуют.

Всё подлые бояре: проморгали украинский кризис, деньги из страны сотнями миллиардов выкачивают, откатная экономика..... 

Но при этом вы не видите за что ругать американского президента?) А если бы Путин ввёл бронетехнику в российский город, где происходят какие-либо либеральные беспорядки? Да вы бы тут весь свой словарный запас истратили, ругая и критикуя. А американский президент, сделавший это пару месяцев назад, вас вполне устраивает :smile: Классический либерал, не относящийся к оппозиции, а работающий на свержение текущей власти)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...