Перейти к публикации
balalaika

Украинские власти довели страну до точки невозврата

Рекомендованные сообщения

Да не надо спорить!!! я вот ваше мнение не считаю глупым, а больше того вам скажу очень его поддерживаю.!

Поделиться сообщением

Да не надо спорить!!! я вот ваше мнение не считаю глупым, а больше того вам скажу очень его поддерживаю.!

Вот я не люблю когда начинают доказывать существование чего-то, что сами лично никогда не видели) По-крайней мере, не стоит утверждать однозначно)

Хорошо, что я не одна так думаю))))

Поделиться сообщением

Вот я не люблю когда начинают доказывать существование чего-то, что сами лично никогда не видели) По-крайней мере, не стоит утверждать однозначно)

Вам не видится, что вы сами себе противоречите?

В отличии от вас, я не доказывал, я просто и чётко сказал- я Знаю! И если утвердил, то по той же причине.

Чувствуете разницу между моим Знаю и вашим "ну как мне кажется"?

Поэтому ваше утверждение: Олег, Вы точно так же не знаете, ни тех людей, ни лично инопланетян. Это ваша очередная глупость.

А ваше: Поэтому не смейте уж считать моё мнение глупым.  Это тоже глупость.

Т.к требовать у другого человека принять ваше мнение, заведомо считая его верным априори, и тем более запрещать это, по другому никак не назовёшь.

Засим, удачи вам....

Изменено пользователем Олег Соболь

Поделиться сообщением

Одно дело глупым считать, а другое дело рьяно доказывать существование чего-то несуществующего, это разные вещи. Я лишь предполагаю, что они могут существовать, но не утверждаю. А знать, а что Вы можете знать? Если знаете то доказательства  такой уверенности в студию!

Поделиться сообщением

Вот мне тоже интересно, что он может вообще знать???Откуда столько уверенности!!! Нас интересуют именно факты...

Поделиться сообщением

Вот понятия не имею, что именно. Но хоть бы фоток каких кто-нибудь знающий скинул, а то чет скучно как-то, не правда ли??

Поделиться сообщением

Ну пропал наш собеседник!А я то думал, что к вечеру вернется!! Может все таки понял, что не прав и решил с нами не спорить??

Поделиться сообщением

Ну пропал наш собеседник!А я то думал, что к вечеру вернется!! Может все таки понял, что не прав и решил с нами не спорить??

Глупыми посчитал, для него любить Россию - глупо, но живет почему-то же в ней, правительство ему не угодило, а он вместо того, чтоб поехать туда, где все классно, в интернете грязью страну свою поливает. 

Поделиться сообщением

Так я вот о том же..Странно, что он здесь уже не отписывается. А может быть мы его натолкнули на верную мысль??? Может он все таки решил свалить с нашей такой хреновой страны??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас