Перейти к публикации
balalaika

Украинские власти довели страну до точки невозврата

Рекомендованные сообщения

Незалежная давно славилась коррупцией, фальсификацией выборов и различными другими «грешками». Грубо говоря, страной управляла группа олигархов, которая в первую очередь преследовала лишь собственное обогащение. Это привело к достаточно глубокому системному кризису, который люди мечтали разрешить после Майдана.
Прошёл Майдан, покрышки сгорели, но никакие дефекты системы исправлены не были, более того: воровство усугубилось, развал страны стал протекать всё быстрее, а государственность свою страна и вовсе утратила. По большей части, виной тому политическая верхушка Украины, которая захватила власть в результате государственного переворота.
Подтверждением моих слов может также являться заявление правозащитной организации Transparency International о том, что при формировании Кабмина были выявлены многочисленные фальсификации. http://ti-ukraine.org/news/oficial/5412.html
И это только одно из немногих доказательств некомпетентности правительства Незалежной. Самый яркий пример предательства украинского народа является сам президент Порошенко. Одним из его главных предвыборных обещаний было – отказ от своего бизнеса в пользу страны. Этого он не только не сделал, а даже приумножил свою прибыль в семь раз. В семь раз!  И это в то время, когда страна стоит на грани дефолта.
Так за что же «скакали» на майдане, за нового вора и американского приспешника, который, вместо обещанных европейских стандартов, привел страну к уровню самых бедных африканских стран? По всей видимости, украинцы и сами не могут дать ответ на этот вопрос, потому что остаётся только недоумевать, как так вышло, что боролись за благополучие, а получили разруху.

1384937639_6fcfignqpyc.jpg

Поделиться сообщением

Все фальсификации на Укриане, сможет доказать только новое правительство. Пока у руля страны Порошенко и хунта - это невозможно.

Поделиться сообщением

Все фальсификации на Укриане, сможет доказать только новое правительство. Пока у руля страны Порошенко и хунта - это невозможно.

Значит, нужно в срочном порядке что-то делать с нынешней властью. Только вот, что? На самом деле, я уже не вижу перспектив на какое-либо восстановление этой страны. Грустно, конечно, но даже с новой властью Украина не обретет уже полной независимости и государственности. 

Поделиться сообщением

Значит, нужно в срочном порядке что-то делать с нынешней властью. Только вот, что? На самом деле, я уже не вижу перспектив на какое-либо восстановление этой страны. Грустно, конечно, но даже с новой властью Украина не обретет уже полной независимости и государственности. 

А я вижу. Перспективы примерно такие - Ярош свергает Порошенко, к власти приходит "Правый сектор", и грабёж народа продолжится, и эскалация конфликта в Новороссии. Как говорится, "Show must go on". А вот потом, надеюсь, придёт к власти народ, победивший бандеровскую нечисть в праведной войне. Вот тогда то и начнётся возрождение Украины, как государства.

Как ни печально, но без очистительной войны, возрождение Украины невозможно. Фашистскую раковую опухоль надо выжигать калёным железом!

Поделиться сообщением

А я вижу. Перспективы примерно такие - Ярош свергает Порошенко, к власти приходит "Правый сектор", и грабёж народа продолжится, и эскалация конфликта в Новороссии. Как говорится, "Show must go on". А вот потом, надеюсь, придёт к власти народ, победивший бандеровскую нечисть в праведной войне. Вот тогда то и начнётся возрождение Украины, как государства.

Как ни печально, но без очистительной войны, возрождение Украины невозможно. Фашистскую раковую опухоль надо выжигать калёным железом!

Походу, на украине все меньше и меньше людей, ожидающих когда после "перспектив" можно будет "взять власть" .

СМИ: Приток эмигрантов с Украины в Россию увеличился вдвое

86

В первом квартале 2015 года приток эмигрантов с Украины в Россию на постоянное место жительства вырос более чем в два раза — до 58,6 тыс. человек, по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Об этом говорится в отчёте Росстата об итогах миграции.

14.07.2015, 10:01

По данным ФМС России, на 2 июля 2015 года число украинских граждан, пребывающих на территории РФ, составило 2,6 млн — из них 1,6 млн мужчин и 1 млн женщин. Это студенты, бизнесмены, туристы, а также вынужденные мигранты.

Как следует из отчёта Росстата, за январь — апрель 2015 года приток эмигрантов с Украины в Россию на постоянное место жительства вырос более чем в два раза — до 58,6 тыс. человек. Как пишет газета «Известия», резко увеличился и показатель миграционного прироста со стороны Украины (разница между числом прибывших, составившим 58 630 человек, и количеством выбывших — 11 938 человек): он поднялся в четыре раза и достиг 46,6 тыс. человек. За первый квартал 2015 года Россия приняла на 10% больше иностранных граждан, чем за аналогичный период прошлого года, — всего 178,8 тыс. человек. Среди них из стран СНГ в РФ прибыло 162,6 тыс. человек. По данным Росстата, отмечается увеличение числа мигрантов из Армении и Молдавии.

Миграционный приток из Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Туркмении, напротив, сократился.

Что касается стран дальнего зарубежья, был зафиксирован максимальный приток мигрантов из КНР: с января по апрель 2015 года в РФ прибыло 2380 китайцев, однако уехало больше — 3701 человек.

Заведующий Лабораторией прогнозирования трудовых ресурсов НИУ ВШЭ Андрей Коровин в интервью газете заявил, что украинские эмигранты в России с успехом могут претендовать на рабочие специальности, так как являются носителями общеславянской культуры и говорят по-русски.

«Прежде всего украинцы, конечно, едут с русскоязычных территорий. Это беженцы — женщины, дети. Также подтверждён факт, что едут и те, кто не хочет воевать в братоубийственной гражданской войне. И осуждать их трудно — я считаю, что это правильный моральный выбор», — подчеркнул Коровин.

По мнению украинского политолога Владимира Корнилова, среди причин отъезда украинцев на ПМЖ в Россию на первом месте — война в Донбассе, на втором — тяжёлая экономическая ситуация на Украине.

«По сравнению с российскими экономическими проблемами, на Украине — полная катастрофа. Люди теряют работу и средства к существованию. Обещанный европейский рай не наступил и не наступит. Те, кто скакал на Майдане, понимают, что никакого безвизового режима, тем более свободного перемещения рабочей силы, украинцам в Европе ждать не стоит. Поэтому остаётся единственный маршрут — Россия», — считает эксперт.

Корнилов отметил, что число украинских граждан, эмигрирующих в РФ, возрастёт, если экономическая ситуация на Украине продолжит ухудшаться.

«Рост потока украинцев может смягчить серьёзные демографические трудности, которые испытывает Россия. Рабочие и специалисты с Украины сопоставимы по квалификации и образованию с российскими. Но высокие темпы миграции создадут геополитические проблемы в будущем для отношений с этой страной. В Россию перетекают лояльные к ней люди, то есть вымывается «русская Украина», — цитирует издание слова украинского политолога.

Руководитель сектора изучения миграционных и интеграционных процессов Института социологии РАН Владимир Мукомель полагает, что значительная часть выехавших с Украины никогда не вернётся назад. «Это те, кто воевал, или те, кто лишился всего, и у них не сохранились связи с Украиной. Конечно, в этом случае свою жизнь проще планировать в России. Если военные действия в наиболее обозримом будущем прекратятся, то в России на ПМЖ останется лишь 10—20% тех, кто приехал сегодня», — резюмировал учёный

http://russian.rt.com/article/103221

Так что "в перспективе" борьба за власть на украине будет между отморозками и еще бОльшими отморозками :rolleyes:

Поделиться сообщением

Примерно этого придерживаюсь и я. В данный момент, когда влияние Порошенко и Януковича отходят на второй план, к власти может прийти Ярош. Вот только интересно, как к этому отнесутся в США и ЕС. Ведь по сути их марионетки перестают "катироватся" в народных массах. 

Поделиться сообщением

Примерно этого придерживаюсь и я. В данный момент, когда влияние Порошенко и Януковича отходят на второй план, к власти может прийти Ярош. Вот только интересно, как к этому отнесутся в США и ЕС. Ведь по сути их марионетки перестают "катироватся" в народных массах. 

Ой, вот будто есть дело Америке, кем управлять....

Поделиться сообщением

Да им неважно кем управлять...Главное управлять и одержать власть над всеми!

Поделиться сообщением

Стать властелинами мира и захватить всех. А потом уничтожить всё живое. Только зачем тогда им нужен мир вообще, если он будет пустой? Они ж там друг друга со скуки перережут О__о

Поделиться сообщением

Вы мне можете объяснить, что правит людьми, когда они такое творят??Кому нужен пустой мир?Это же бред на самом деле!

Поделиться сообщением

Дык я бы не отказалась, если бы мне кто-то объяснил, зачем, и что О__о. Уж больно интересно мне, что происходит...

Поделиться сообщением

Да всем интересно, но такого просто нельзя допускать. Это что же творится то в мире???Уму не постежимо такими как они быть! 

Поделиться сообщением

Человеческому уму непостижимо! Именно поэтому я давно уже сомневаюсь в том, что это вообще Люди, а не роботы какие-нибудь!

Поделиться сообщением

Да мне кажется, что роботам в жизни не пришло бы на ум творить такое! Так что это даже не люди, не роботы, а нелюди какие-то!

Поделиться сообщением

Роботов же программируют, у них своего ума нет, они бездушные существа, именно такие, как и эти падлы! На самом деле, это у кого-то из моих знакомых было такое подозрение, что хунта - это хорошо замаскированные роботы, или вообще инопланетяне! Так что не одни мы с Вами так думаем!

Поделиться сообщением

хунта - это хорошо замаскированные роботы, или вообще инопланетяне! Так что не одни мы с Вами так думаем!

Прадовали...инопланетянами. Звёдный городок тоже порадовался бы, вместе с Циолковским, Гагариным, Королёвым...Оказывается уровень неприемлемого идиотизма, получил своё название-инопланетянин. Интересно услышать, что думают сами инопланетяне, на данные заявления...Скорее всего, уровень их развития не позволяет реагировать на подобную глупость. :biggrin: Хотя некоторые...ну да ладно...:biggrin:

Изменено пользователем Олег Соболь

Поделиться сообщением

А может быть и есть! Слишком много доказательств было о том, что они существуют. Так что может и есть?

Поделиться сообщением

хунта - это хорошо замаскированные роботы, или вообще инопланетяне! Так что не одни мы с Вами так думаем!

Прадовали...инопланетянами. Звёдный городок тоже порадовался бы, вместе с Циолковским, Гагариным, Королёвым...Оказывается уровень неприемлемого идиотизма, получил своё название-инопланетянин. Интересно услышать, что думают сами инопланетяне, на данные заявления...Скорее всего, уровень их развития не позволяет реагировать на подобную глупость. :biggrin: Хотя некоторые...ну да ладно...:biggrin:

Дык а при чем тут Гагарин и другие?) Они же люди) а инопланетяне потому, что, ну как мне кажется, у них отсутствуют чувства и всё то, что присуще человеку:)

Поделиться сообщением

Знаете, когда поведение человека не поддается вообще никакой логике, тут уже не только об инопланетянах задумываешься)

Поделиться сообщением

Дык а при чем тут Гагарин и другие?) Они же люди) а инопланетяне потому, что, ну как мне кажется, у них отсутствуют чувства и всё то, что присуще человеку:)

Если кажется крестится надо, так старики говорят...

А по поводу чувств, и что присутсвует у них или нет...Зачем проецировать во вне, свой неверный образ (тоесть свою личную глупость) тех, кого не знаешь, не встречал, не общался и не понимаешь, но оцениваешь на уровне -"ну как мне кажется".

Вот поэтому причём и Гагарин, и другие...Подумайте :wink:

Поделиться сообщением

А Вы считаете, что инопланетяне есть? :cool:

Конечно нет...Мы уникумы во Вселенной...единственные и неповторимые.... :biggrin:

А если серьёзно, не просто считаю, знаю.

Поделиться сообщением

Отчасти...

бывает...

Бывает запор, боль головная, бывает проспал...Многое что бывает.

Какой смысл несёт ваш ответ?

Поделиться сообщением

Какой смысл несёт ваш ответ?

Видимо , мой ответ подразумевает , что бывает запор мозгов от головной боли и безсонницы от великих дум про инопланетян. :biggrin:

Не обижайтесь на мой юмор, Вы сами напросились.

Это не просто бывает, в большей степени это статистика...А вот не бывает, это исключение...Но оно не в рамкакх статистики :wink:

Поделиться сообщением

Олег, Вы точно так же не знаете, ни тех людей, ни лично инопланетян. Поэтому не смейте уж считать моё мнение глупым. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...