Перейти к публикации
Donskoy

Иски к Украине от 17000 человек

Рекомендованные сообщения

Общественная палата направит в ЕСПЧ тысячи исков украинцев к государству Украина на €5 млрд.jpg

Украинский конфликт сказался едва ли не на каждом гражданине Украины. Война, которая продолжается на Донбассе уже больше года, нанесла огромный материальный ущерб населению, подорвала социально-экономический уровень страны,  разрушила  дома людей, унесла жизни кормильцев многих семей. В связи с этим, население в последнее время все чаще выходит на митинги, и выражает свое недовольство действующей власти или же просто бежит без оглядки в другие страны. Причем несогласных с киевским режимом Порошенко, хватает по обе стороны треснувшей напополам Украины.

В связи с опасностью дальнейшей жизни и недобросовестного использования политики властями в пользу военного переворота, граждане, пострадавшие от силовых операций, получившие увечья из-за войны, а также те, чьи гражданские права были нарушены, решили написать иски в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Да, именно тот Страсбургский суд, который известен на весь мир своей репутацией.

Естественно, что украинская сторона не принимала такие иски, но Общественная палата РФ (ОП РФ) вызвалась помочь людям, которые оказались в тяжелейшей ситуации. В ОП РФ намерены направить в ЕСПЧ 17 тысяч украинских обвинений, в которых излагаются нарушения со стороны правительства Украины. В данный момент уже рассмотрено около 500 исков, а 400 начали обрабатывать. В общем, уже к концу года в правительственном органе России надеются на рассмотрения первых дел во Франции.

Таким образом, украинский народ получает шанс добиться честности и справедливости в отношении реализации своих прав и полномочий. В случае, если украинцы выиграют судебные процессы, то Украине, как государству-ответчику, придется выплатить не малую компенсацию, а это около 5 млрд. евро. В общем, бесцеремонная политика Петра Порошенко и Верховной Рады начнет рассыпаться, как карточный домик, потому что вслед за исками материального возмещения, могут последовать претензии к руководству страны, а это уже трибунал для прозападных марионеток Незалежной. 

Изменено пользователем Donskoy

Поделиться сообщением

17 000 тысяч это еще мало, остальные просто бояться правду осознавать, либо же боятся быть за нее наказанными.. 

Поделиться сообщением

17 000 тысяч это еще мало, остальные просто бояться правду осознавать, либо же боятся быть за нее наказанными.. 

Может быть и так. В таком случае, если украинцам удастся восстановить справедливость, то исков будет гораздо больше.

Поделиться сообщением

Может быть и так. В таком случае, если украинцам удастся восстановить справедливость, то исков будет гораздо больше.

Ну что могу сказать, украинцам терпения в таком случае, и сил побольше. 

Поделиться сообщением

Да вот чего чего, а терпения им еще много надо, потому что украинские власти не скоро поменяются мне кажется,

Поделиться сообщением

А вдруг станет! Вы думаете, что там совершенно никого нормального нет??Да такого быть не может. Не все же такие изверги!

Поделиться сообщением

Я уже если честно и не знаю даже! Может ли там еще кто-то быть нормальным, в правительстве...Или из тех, кто претендует рулить Украиной...

Поделиться сообщением

Не ну кстати слышал я тут недавно новость о том что один их политик уже стал выступать против нынешней политики Украины!Может все же есть нормальные?

Поделиться сообщением

О, а я вот не слышала еще об этом! Возможно, всё-таки есть адекватные, просто они, наверное, не решались сказать о том, что думают, а теперь уже и терпеть не могут!

Поделиться сообщением

Ну посмотрим конечно, а то не дай бог и он пулю в лоб получит за то, что против высказывается! У них же там только так решают проблемы с несогласными!

Поделиться сообщением

И вот представьте, сколько всего несогласных там есть! И они элементарно не могут сказать о своих мыслях, потому что сами знаете, почему!

Поделиться сообщением

В данный момент в Раде уже бушуют страсти. Ярош уже не первый раз угрожает нынешнему правительству расправой. Вот только не думаю, что если он придет к власти, что-то измениться на юго-востоке Украины. Скорее всего, усугубиться.

Поделиться сообщением

Яроша точно туда не надо. Я даже не предположить не могу, как хуже: так, как сейчас, или же если Ярош станет главным.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...