Перейти к публикации
balalaika

«Правый сектор» не подчиняется уже даже Киеву

Рекомендованные сообщения

Мало того, что власти Киева намеренно не соблюдают минские договоренности, так теперь еще и окончательно потеряли контроль над батальонами «Правого сектора».
«Национальные герои» Украины отказываются подчиняться своему правительству и покидать село Широкино, что считается  нейтральной территорий  между контролируемым силовиками Мариуполем и Новоазовском, подконтрольным ополченцам ДНР. http://www.vz.ru/news/2015/7/9/755375.html
Более того, ДНР уже вывели оттуда все вооружение и признали территорию демилитаризованной зоной, хотя в ОБСЕ только выразили надежду на это.
Что касается самой ситуации, то украинские силовики теперь действуют в своих интересах, а это только усугубляет положение и оттягивает момент урегулирования конфликта. Все это говорит о том, что политика Украины абсолютно невнятная и совершенно не нацелена на мирное разрешение ситуации. И даже «Правый сектор», так яростно поддерживаемый нынешним правительством, уже отказывается выполнять приказы. Думаю, что говорить об уважении и доверии к такой власти вовсе не приходится… 

zhido-bandera-mem09.jpg

Поделиться сообщением

Картинка прям в тему.. А по поводу правого сектора скажу. что они и не собираются подчиняться Порошенко. Они делают, что хотят и никто им не указ.

Поделиться сообщением

Да, они класть хотели на Порошенко и то, что он им скажет. Они хотят, чтобы делали так, как говорят они...

Поделиться сообщением

ну да... В общем там я смотрю все с ума посходили. Бесят меня все они! Как так вообще можно?? Неужели совсем мозгов нету?

Поделиться сообщением

Какие мозги, друг мой?? Там ими уже не пахнет даже!

(если вдруг зомбиапокалипсис начнется, то зомбарям даже жрать будет нечего!)

Пипец!

Поделиться сообщением

Мало того, что власти Киева намеренно не соблюдают минские договоренности, так теперь еще и окончательно потеряли контроль над батальонами «Правого сектора».

Контроль давно потерян. Теперь фашисты нападают на свои же города. Вон в Мукачеве получили отпор, хвосты прижали и побежали жаловаться своему защитнику- Авакову.

Мало им, пусть хлебают полной ложкой - взрастили нечисть теперь не знают , что с этим делать. Госдеп не даст уничтожить "Правый сектор", им такие нужны по всему земному шару. Хотя слишком борзых уберут, как Сашка Белого.

Давно надо было разоружить этих недоносков, но порошенке не хотелось, хотелось , чтобы они свое зло вымещали на Донбассе. Вот теперь настал черед свидомых...пусть на своей шкуре узнают всю "дерьмократию", насажденную америкосами и взращенными укро-фашистами.

Поделиться сообщением

Какие мозги, друг мой?? Там ими уже не пахнет даже!

(если вдруг зомбиапокалипсис начнется, то зомбарям даже жрать будет нечего!)

Пипец!

Да и пусть с голоду подохнут! Сами до такого кошмара докатились!! 

Поделиться сообщением

Да звери, что тут скажешь. Я вот даже представить не могу, как бы я себя вел если бы оказался в той ситуации, в которой сейчас там люди. Ужас.

Поделиться сообщением

Я тоже не знаю...И всё же в голове не укладывается, как можно быть такими извергами!

Поделиться сообщением

В стране творится полный бардак. Уже и правый сектор против власти пошел. Чую, что это закончится очень и очень печально.

Поделиться сообщением

В стране творится полный бардак. Уже и правый сектор против власти пошел. Чую, что это закончится очень и очень печально.

"правые" вообще, в принципе, сами по себе всегда были, а то, и сделали их национальными героями только для того, чтобы они воевали на стороне власти, но ничего, скоро и в армии распад произойдет, "правым" вообще никто не указ, в том числе и Порошенко. 

Поделиться сообщением

Это то понятно, что им Порошенко не указ. Просто понимаете, что эта вражда может превратится в настоящую бойню. Еще даже хуже чем сейчас идет война!

Поделиться сообщением

Конечно, предполагается, что вот уже сейчас начинается еще бОльшая жесть, чем была...

Поделиться сообщением

Страшно конечно все это! Не дай бог идешь по улице и тебе нацист бошку прострелит только за то, что ты не так на него посмотрел!

Поделиться сообщением

Да д да!!! Ну в общем бардак самый натуральный!! даже не знаю. что может быть хуже на Украине. чем сейчас???

Поделиться сообщением

Хуже будет если не будет Украины как таковой. А этот нацистский беспредел конечно....Эх...

Поделиться сообщением

Да там не только нацисты беспредел устраивают!!! Там уже все воюют друг против другу, а вот в ближайшее время и народ против власти пойдет!Вот увидите!

Поделиться сообщением

Да там не только нацисты беспредел устраивают!!! Там уже все воюют друг против другу, а вот в ближайшее время и народ против власти пойдет!Вот увидите!

Честно, не удивлюсь нисколько, потому как терпеть такое мракобесие не представляется возможным... 

Поделиться сообщением

Да что значит терпеть??? Конечно не реально!!! лучше бы и правда быстрее бы уже пошел народ против власти. Надоело уже переживать за народ и смотреть как они страдают!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас