Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

власть  дала выпустить пар ,но результата по ходу ноль  ,ну хоть власть имущие немного призадумаются ,

«Исаакий наш», «Это наш город», «Мы вам не рабы», «Долой царя». 

ну и так 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Лопатов сказал:

Навальному ещё кто-то верит?

ну тут на мой взгляд  больше всё же не за ,а против ,

а верить остаётся всёже только в Бога и то не видя церковной жизни изнутри 

Поделиться сообщением

(с)

Знаете а я был на митинге в Челябинске, общался с людьми которые туда пришли. Во первых были люди разного возраста и пенсионеры и студенты и среднего возраста. Многие пришли не за Навального, люди пришли выразить протест. Говорят мы готовы терпеть, мы готовы работать, но и вы во власти сидящие очнитесь, покиньте свой параллельный мир, начинайте строить общее настоящее и будущее своего великого народа. И я пошёл не Навального поддержать, он мне глубоко несимпатичен, просто опять же он единственный кто голос подаёт... и может у Димона и ко хоть чуть чуть что то где то шевельнётся.

и да я сам чёт не понял ,это ж димон  опять дизлайки собрал , да и от дальнобоя  внимание ГБ ОТВЕЛО 

Поделиться сообщением

В 3/26/2017 в 19:29, TIT сказал:

ну тут на мой взгляд  больше всё же не за ,а против ,

а верить остаётся всёже только в Бога и то не видя церковной жизни изнутри 

Да трудные времена идут, закипело у народа.... Страшно стаёт....Майдана на ещё не хватало....

Поделиться сообщением

Только что, peter сказал:

Майдана на ещё не хватало....

майдана не будет ,так как    "Настоящих буйных мало вот и нету вожаков" ,а вот если ещё дожмут через лет пять ,то спаси нас всех 

Поделиться сообщением

В 3/28/2017 в 21:21, TIT сказал:

майдана не будет ,так как    "Настоящих буйных мало вот и нету вожаков" ,а вот если ещё дожмут через лет пять ,то спаси нас всех 

Ну и Слава Богу,  Что нет буйных, нам ещё этого не хватало Но  ограбление простого народа достигло ужепредела. Без смазки НИ КУДА.Начиная от роддома и заканчивая кладбищем.....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей251 сказал:

Ну и Слава Богу,  Что нет буйных, нам ещё этого не хватало Но  ограбление простого народа достигло ужепредела. Без смазки НИ КУДА.Начиная от роддома и заканчивая кладбищем.....

Но именно бедность с коррупцией и доводят страны до "майданов". 

Поделиться сообщением

1 час назад, 0255 сказал:

так точно, об этом  и базар!!!! А ЧТО ЗАВТА  БУДЕТ? И кто на улицу выйдет?Не ужели на чужих ошибках не учимся! Сирия , Ливия и прочая шушара нас  волнует, а дома бардак не видим.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Андрей251 сказал:

Не ужели на чужих ошибках не учимся! 

похоже что не учимся :sad:

Поделиться сообщением

1 час назад, 0255 сказал:

Во-первых, с коррупцией все таки начали бороться и неплохо- головы летят и губернаторов с проч. чиновниками и коммерсантов ...

Во-вторых, если будет "майдан", то вы первый взвоете о прошлой лучшей жизни.

Научитесь трезво мыслить ( не только вы, но и всепропальщики)

Поделиться сообщением

Совсем забыла.

Работу Владимира Путина на посту президента России одобряют 81% россиян и 64% проголосовали бы за него, если бы выборы главы государства состоялись в ближайшее воскресенье, свидетельствуют результаты опроса фонда "Общественное мнение" (ФОМ), опубликованные в пятницу.https://ria.ru/society/20170331/1491209319.html

Поделиться сообщением

16 минут назад, Елена Русь сказал:

опроса фонда

на помнить рейтинг пу   Ельцина  в 1996 году ,

не помню какой английский фильм я смотрел в школьные годы , там как раз ясно разъяснялось как проводятся опросы(суть в расстановке акцентов ),

З.Ы. Елена оклад то какой ? 

Поделиться сообщением

15 часов назад, TIT сказал:

на помнить рейтинг пу   Ельцина  в 1996 году ,

не помню какой английский фильм я смотрел в школьные годы , там как раз ясно разъяснялось как проводятся опросы(суть в расстановке акцентов ),

З.Ы. Елена оклад то какой ? 

Тит, меньше слушайте всяких навальных. Рейтинг Путина всегда был высоким и не стоит его сравнивать с ЕБН.

Насчет оклада. Это у вас надо спросить , ск. евро вам доплачивает навальный и К.:wink:

Поделиться сообщением

Будет ли «кровавое воскресенье» 2 апреля?

2 апреля 2017 года российская «оппозиция» готовится провести очередную акцию протеста.

26 марта им не удалось закрутить в России Майдан, но они очень этого хотят.

Также «оппозиционеры» понимают, что без нестандартных решений у них ничего не получится. 

Три с лишним года назад в Киеве такая же «оппозиция» свою проблему решила через организацию избиения «онижедетей».

Что предпримут их коллеги в Москве?http://rusvesna.su/news/1490987765

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...