Перейти к публикации
balalaika

Страны Запада начинают военные учения

Рекомендованные сообщения

Ну да натравить самолеты со смертниками  на башни близнецы, погубить собственный народ, дабы  оправдать свое нападение на другое государство, вот такие нынче интересы...

Поделиться сообщением

Вы верите в эту конспирологическую чушь? Мдя...

Ну конечно же нет, я верю в "белую и пушистую", "великую Америку", где человек паук спасает малышей из горящих домов.

Поделиться сообщением

Вы верите в эту конспирологическую чушь? Мдя...

Ну конечно же нет, я верю в "белую и пушистую", "великую Америку", где человек паук спасает малышей из горящих домов.

:laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением

Ну да натравить самолеты со смертниками  на башни близнецы, погубить собственный народ, дабы  оправдать свое нападение на другое государство, вот такие нынче интересы...

С этого только начиналось, а потом спонсирование крупнейшей террористической организации и многое-многое другое. 

Поделиться сообщением

С этого только начиналось, а потом спонсирование крупнейшей террористической организации и многое-многое другое. 

А у вас не было мысли, что и боинг сбит не случайно, к примеру Штаты все это специально затеяли, чтобы в итоге был повод напасть на Россию?

Поделиться сообщением

Да пусть конечно, только вот толку от этого мне кажется, что мало будет.С нами им все равно не сравниться!

Поделиться сообщением

А у вас не было мысли, что и боинг сбит не случайно, к примеру Штаты все это специально затеяли, чтобы в итоге был повод напасть на Россию?

Ой, да понятное дело. Просто так бы на год расследование не затягивалось бы, посему ясно, что что-то там не чисто, что-то утаивается. 

Поделиться сообщением

Да сто процентов утаивается. НЕ просто же так они начали проводить учения! Может хотят атаковать нас в будущем??

Поделиться сообщением

А Вы чего, думаете, им от этого радость будет? Нас бесполезно атаковать, мы суровые русские люди! Нас не пробьешь!

Поделиться сообщением

Ну то, что нас не победить это уж сто процентов. Только вот они то еще надеются на это и на мой взгляд зря!

Поделиться сообщением

ну мне тоже кажется, что они не осмелятся ну трусы, что тут скажешь. Только строят из себя хрен знает что!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...