Перейти к публикации
pnevMax

Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07 Duty Blowback 4,5 мм

Рекомендованные сообщения

Хорошая модель. Эргономичная рукоять, достаточно мягкий ход спуска, предусмотрена затворная задержка. Вес вполне подходящий для такого типа. Неплохой пистолетик.

Поделиться сообщением

А на сколько он схож с оригинальным боевым пистолетом? По весу и в остальном... можно с ним навыки практической стрельбы отработать?

Поделиться сообщением

Нет, я не покупал, но в руках держал. Это точная копия боевого, включая вес. Собирался когда-то купить, но выбрал Crosman C41.

Поделиться сообщением

Мужу в подарок на День рождения покупала пневматический пистолет Crosman P1377  в оружейном салоне в Москве "ОМЕРТА". Муж давно хотел пополнить свою коллекцию оружия, вот и решила порадовать его. Кстати, также в этом салоне можно купить травматическое оружие, и, вообще, все виды гражданского оружия. Все по доступным ценам.

Поделиться сообщением

А я своему дарила два фонаря, один дорогой, тактический, который работает как кобутан, а также как обычный фонарик. А еще дарила самый обычный фонарик космос и аккумуляторы для него https://yavitrina.ru/akkumuljatory-dlja-fonarja-kosmos
По сути - это просто идеальный вариант для ночной рыбалки, на мой взгляд, потому что такой фонарик долго работает, аккумуляторы меняются легко и не нужно подключение к сети, да еще и разные режимы свечения есть и регулировка дальности, что в принципе тоже может пригодиться на рыбалке. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...