Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 14.03.2017 в 14:50, ccsr сказал:

Я знал десятки людей, которые внезапно умерли гораздо раньше по возрасту и которые работали не на таких ответственных должностях, как В.Чуркин, и никому в голову не приходило что их кто-то убил - обычная смерть из-за сердца или сосудов. И всё. Разве В.Чуркин  не мог иметь проблем со своим здоровьем, но решил что решит их позже, когда вернется на Родину и отойдет от дел? Да так большинство чиновников такого уровня поступает и не стоит выдумывать немыслимый сценарий, когда это сплошь и рядом бывает.

Дело в том, что Лавров недвусмысленно сказал, что Чуркин погиб на боевом посту. На дипломатическом языке это означает, что его убили, а не просто "плохо с сердцем". Мы может еще не скоро узнаем причину смерти, но то, что это не случайная смерть- факт.

Поделиться сообщением

23 часа назад, ccsr сказал:

Дело в том, что дипломатическая СЛУЖБА практически построена по военным принципам и поэтому Чуркин находясь в командировке был именно на боевом посту, по аналогии с армией. Вот поэтому Лавров еще раз подчеркнул что это государственная служба, и дипломат выполняет те же функции по защите интересов Родины, что и военнослужащие.

У меня другое мнение- Чуркина убрали.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Елена Русь сказал:

У меня другое мнение- Чуркина убрали.

Кто,российские спецслужбы?Маловероятно.Хотя может быть и такое.

Поделиться сообщением

11 час назад, Анатолий сказал:

Кто,российские спецслужбы?Маловероятно.Хотя может быть и такое.

Нет, Брюссель с США.

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Русь сказал:

Нет, Брюссель с США.

Им-то это зачем? :)))Уж скорее российские спецслужбы - там мутные дела с "письмом Януковича",о котором Чуркин рассказывал в ООН.Потом вдруг оказалось что никакого письма не было...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Анатолий сказал:

Им-то это зачем? :)))Уж скорее российские спецслужбы - там мутные дела с "письмом Януковича",о котором Чуркин рассказывал в ООН.Потом вдруг оказалось что никакого письма не было...

Видимо, хотели более покладистого и управляемого постпреда... Или для устрашения, ведь чтобы за короткий срок погибли сразу 6 российских дипломатов- это совсем не случайность, как и внезапная болезнь и смерть Уго Чавеса.:cool:

А письмо Яныка было, просто в Кремле постарались об этом забыть. Политика...

Изменено пользователем Елена Русь

Поделиться сообщением

6 часов назад, Елена Русь сказал:

Видимо, хотели более покладистого и управляемого постпреда... Или для устрашения, ведь чтобы за короткий срок погибли сразу 6 российских дипломатов- это совсем не случайность, как и внезапная болезнь и смерть Уго Чавеса.:cool:

А письмо Яныка было, просто в Кремле постарались об этом забыть. Политика...

Вы всерьёз верите в эти глупости?

Ну да,и ещё латиноамериканских президентов раком позаражали :)))

Поделиться сообщением

18 часов назад, ccsr сказал:

Мы бы им Жириновского подсунули, а то он киснуть в думе начал, спектакли плохие ставит, пора его на мировую арену выходить...

Нельзя, он развалит весь ООН, всех перевешает и расстреляет. :biggrin:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Анатолий сказал:

Вы всерьёз верите в эти глупости?

Ну да,и ещё латиноамериканских президентов раком позаражали :)))

Какие же это глупости, если это реальность?:wacko:

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Русь сказал:

Какие же это глупости, если это реальность?:wacko:

Как-как?Реальность - это "заражение раком" президентов? :))))))))))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатолий сказал:

Блин, а онкологи в курсе?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатолий сказал:

2 минуты назад, эрг сказал:

Ничего вы не понимаете: это Обама залез в постель к Чавесу и специально заразил его раком.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатолий сказал:

А вы думали, что раком нельзя заразить?  

Да и вообще, откуда взялись все эболы, птичьи, свинные гриппы и т.д.? Слово " лаборатория по вирусам" слышали когда -нить?:wacko: В США оч. секретное предприятие...:cool:

Ну и что вы можете сказать о том, что за 2 месяца погибли сразу 6 росс. дипломатов? Случайность? Ню-ню...

Поделиться сообщением

2 часа назад, эрг сказал:

Вряд ли. Они не изобретают новые болезни, они пытаются лечить известные.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Елена Русь сказал:

А вы думали, что раком нельзя заразить?  

Да и вообще, откуда взялись все эболы, птичьи, свинные гриппы и т.д.? Слово " лаборатория по вирусам" слышали когда -нить?:wacko: В США оч. секретное предприятие...:cool:

Ну и что вы можете сказать о том, что за 2 месяца погибли сразу 6 росс. дипломатов? Случайность? Ню-ню...

Елена,не смешите.Я по случаю медик и могу вам сказать что вы просто-напросто несёте конспирологическую чушь.Вы вообще имеете малейшее представление о природе рака,точнее,его разновидностей или пересмотрели сайтов с "тайнами жЫдомасонского заговора"?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатолий сказал:

Елена,не смешите.Я по случаю медик и могу вам сказать что вы просто-напросто несёте конспирологическую чушь.Вы вообще имеете малейшее представление о природе рака,точнее,его разновидностей или пересмотрели сайтов с "тайнами жЫдомасонского заговора"?

А зачем? Ведь научные труды, что пишут учёные (это те где много букв, непонятных слов и вообще скучные до невозможности) предназначены, что бы скрыть правду от людей. Заговор учёных (вероятно жыдомасонской национальности, как же без них). А вот десятиминутный ролик на ютубе обязательно раскроет всю правду. А ну ещё статья из пары абзацев на сайте. Они не солгут.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Анатолий сказал:

Не смешу. И не всякий медик может это знать. Тут больше знают политики и разведка. Среднестатический онколог понятия не имеет о точных причинах бурного развития раковых клеток в организме. Да и спровоцировать рак сегодня уже не проблема. Т.ч. вы застряли в прошлом веке.

Сегодня возможно все, но не всем.:ph34r:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, эрг сказал:

А зачем? Ведь научные труды, что пишут учёные (это те где много букв, непонятных слов и вообще скучные до невозможности) предназначены, что бы скрыть правду от людей. Заговор учёных (вероятно жыдомасонской национальности, как же без них). А вот десятиминутный ролик на ютубе обязательно раскроет всю правду. А ну ещё статья из пары абзацев на сайте. Они не солгут.

Изменено пользователем Анатолий

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Елена Русь сказал:

Не смешу. И не всякий медик может это знать. Тут больше знают политики и разведка. Среднестатический онколог понятия не имеет о точных причинах бурного развития раковых клеток в организме. Да и спровоцировать рак сегодня уже не проблема. Т.ч. вы застряли в прошлом веке.

О Господи :))) Елена,ваши знания о раке откуда - из конспирологических сайтов или это тайные знания с Ютюба? :)))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Елена Русь сказал:

А вы имеете? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Анатолий сказал:

О Господи :))) Елена,ваши знания о раке откуда - из конспирологических сайтов или это тайные знания с Ютюба? :)))

Не угадали. Мои знания от моих родных и знакомых, болеющих раком.

9 минут назад, эрг сказал:

А вы имеете? 

Что? точные причины? Нет, естественно. Если онкологи не имеют, то куды уж мне...

Поделиться сообщением

26 минут назад, Елена Русь сказал:

Не угадали. Мои знания от моих родных и знакомых, болеющих раком.

Что? точные причины? Нет, естественно. Если онкологи не имеют, то куды уж мне...

Так значит ваши родные и знакомые,болеющие раком,не лечатся у онкологов,надо так понимать?Насчет же точных причин - могу вам сообщить что на сегодняшний день онкологам они более-менее известны.То есть этиология рака,его патофизиология и т.д.Также могу вам сообщить что на проклятом бездуховном Западе большинство его видов умеют лечить совсем неплохо - главное не терять времени на "целителей" и "экстрасенсов" ,и вовремя обратиться к онкологу.Хотя не все на сегодня излечимо,разумеется.Ну и касаемо "заражения" вождей - это представляет интерес только для упоротых адептов конспирологии,но никак не для вменяемых людей,тем более если ты ранее закончил мединститут :))) Для конспирологов же,являющихся абсолютными профанами в этой области,высший авторитет,разумеется - конспирологические источники и тайные знания с Ютюба :)))

Изменено пользователем Анатолий

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...