Перейти к публикации
Oswald

Яценюк хочет слить Порошенко?

Рекомендованные сообщения

На Украине слив за сливом. Бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара слил Арсения Яценюка, что тот пытался слить Петра Порошенко. Простите за тавтологию, но так и есть. Все дело в том, что вышеупомянутый господин Кожара на своей странице в соц. сети «Facebook» разместил копию письма сенатора США Ричарда Джей Дурбина, адресованного главе украинского правительства https://www.facebook.com/leonid.kozhara/posts/850322981671617?pnref=story

«Я согласен, есть необходимость приложить все старания, дабы сохранить Алексея Павленко в его офисе министра АПК. Его увольнение создаст дополнительные препятствия на пути расширения кооперации между аграрными компаниями США и Украины. Я также считаю крайне важным быть уверенным, что Юрий Недашковский останется президентом компании «Энергоатом <…> Я пишу, дабы уверить вас, что Сенат США продолжает быть уверенным в вас и разделяет ваши опасения относительно надвигающегося увольнения с должности Президентом Петром Порошенко ключевых фигур в Украинском правительстве, тех, кто всецело предан делу продвижения демократии в вашей стране», - пишет американец.

Из письма становится понятно, что господин Яценюк выражал свое недовольство позицией Петра Порошенко. Разногласия в украинском правительстве есть – это факт. Да и не это так важно, на самом деле. Более интересен тот факт, что Яценюк высказывает свою жалобу не украинскому народу, что было бы в порядке вещей для демократичной страны, а западным «коллегам», ясно давая понять, кто является истинным кукловодом. Скорее, даже лишь подтверждает догадки большинства в том, что Украина является колонией США.

Не просто же так украинский премьер упрашивал западные компании покупать госкорпорации Незалежной. Таким образом он просто хотел обеспечить стране приток западного капитала, пусть и фактически продав не только землю своей страны, но и народ, который на ней проживает. Политика Украины в том, что лучше жить, будучи колонией Запада, нежели существовать «как при Януковиче». Даже несмотря на то, что Незалежной теперь и до положения в стране, «как при Януковиче», ой как далеко…

image20.jpg

Изменено пользователем Oswald

Поделиться сообщением

Грызутся пауки в банке!

не поделили что-то, наверное...да и гос переворот вместе свершали, а к рукам все прибирает только Порошенко...жадина

Поделиться сообщением

Грызутся пауки в банке!

не поделили что-то, наверное...да и гос переворот вместе свершали, а к рукам все прибирает только Порошенко...жадина

Вот Яценюк и плачется, сейчас еще немного и откровенно стучать друг на друга начнут. 

Поделиться сообщением

Грызутся пауки в банке!

Вот Яценюк и плачется, сейчас еще немного и откровенно стучать друг на друга начнут. 

ну они еще и обманывать мастера, при чем не особо умело. Так что скоро жите обвинений в стиле заявлений о том что Украина - мать всего на свете) 

Поделиться сообщением

Грызутся пауки в банке!

ну они еще и обманывать мастера, при чем не особо умело. Так что скоро жите обвинений в стиле заявлений о том что Украина - мать всего на свете) 

А, по-моему, Украина и так уже считают, что короли всего мира, безусловно, после США, те же боги у нас))))

Поделиться сообщением

Да все с ними там понятно! Сколько еще мы будем смотреть на их уирк не понятно! Пусть сколько угодно выясняют отношения, главное чтобы люди не страдали!

Поделиться сообщением

А им неинтересно так, чтобы люди не страдали, Вы чего это, они кровожадные сволочи(

Поделиться сообщением

Да понятное дело, что их люди не волнуют.Вот заглянуть  бы вперед, что дальше вообще будет??

Поделиться сообщением

Я что-то не очень хотела бы заглядывать вперед, ибо что-то страшновато..Лучше просто стараться не терять надежды на просвет во всей этой ситуации...

Поделиться сообщением

Ну да . Давайте лучше не будем))Может все же война скоро прекратится и эти гады сожрут друг друга?

Поделиться сообщением

ООО! Вот эта идея мне очень нравится!!) Быть может и сожрут! А что, было бы здорово! Ведь те, кого сожрут, умрут, потому что их сожрали, а те, кто сожрет - умрут от отравления!)))

Поделиться сообщением

Ну расписали так расписали))) Да уж ситуация конечно не простая. Все равно я верю, что настанет конец всему этому кошмару!

Поделиться сообщением

Жалко людей.Им еще придется настрадаться, а сколько еще погибнет так вообще даже представлять не хочу.

Поделиться сообщением

Людей конечно же жалко, и наверняка еще будут жертвы, потому что эти животные ни перед чем не остановятся...

Поделиться сообщением

Мне кажется, что скоро они будут воевать уже не на жизнь а на смерть между собой. Вот на это бы я посмотрел с удовольствием!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что скоро они будут воевать уже не на жизнь а на смерть между собой. Вот на это бы я посмотрел с удовольствием!

Как Америка бомбит Украину? Или вы о чем? 

Поделиться сообщением

Да может быть даже хуже. Страшно даже представить, что может быть дальше, раз уж сейчас никто не принимает никаких мер.

Поделиться сообщением

Ну а как не представлять то?? Новости каждый день говорят о том, что там творится!Из-за этих тварей люди гибнут каждый день!

Поделиться сообщением

Само собой...Но я имею ввиду, что тот кошмар, что может скоро разгореться на Украине (а Вы понимаете, что это будет еще страшнее того, что сейчас) лучше даже в своем воображении не воспроизводить!

Поделиться сообщением

Ну ладно ладно давайте не будем спорить! Ну не представляйте раз вам так хочется.Ну в общем то, что кошмар это на самом деле так.Не дай бог кому пережить то, что переживают украинцы.

Поделиться сообщением

Давайте вместе пожелаем людям держаться!! Им еще многое предстоит пережить. Хотелось бы. чтобы весь этот кошмар быстрее бы закончился и как можно с наименьшим количеством погибших!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...