Перейти к публикации
Donskoy

Владимир Путин за безопасность России

Рекомендованные сообщения

tumblr_nfe7hjGesZ1u3tbzeo1_1280.thumb.jp

В последнее время страны Запада и Европы стараются предпринять разного рода действия по дестабилизации России, как снаружи, так и изнутри. Ввод санкций против России, провокации, беспочвенные обвинения, все это хоть и не наносит нам большого вреда, но, несмотря на это, Владимир Путин старается обезопасить Россию от всевозможных угроз и давления.

Президент РФ Владимир Путин проведет заседание российского Совета безопасности, на котором будут рассмотрены дополнительные меры по устранению угроз национальной безопасности в связи с санкциями.

«Планируется рассмотреть дополнительные меры по нейтрализации угроз для национальной безопасности Российской Федерации в условиях международных санкций», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Российское правительство держит правильный курс!

Президент РФ, проводит колоссальную работу, дабы предотвратить какие либо угрозы в связи с продлением антироссийских санкций. Для решения этих проблем и собирается заседание Совбеза, где президенту представят доклад о возможных действиях Запада и варианты реагирования российского государства. И даже, независимо от того, как в дальнейшем будет вести себя Запад, Россия будет следовать по своему пути развития, и отстаивать свою международную позицию.

Стоит понимать, что сейчас для России не лучшее время, но мы всеми силами стараемся обернуть ситуацию в лучшую сторону. Подстраиваемся и выстраиваем систему сдержек и противовесов, которая должна обеспечить стабильное положение нашего государства.

Поделиться сообщением

Все вместе мы справимся. Будущее нашей страны не только от нашего правительства зависит, но и от нас самих. Мне кажется вот нам на самом деле ничто не угрожает...

Поделиться сообщением

я тоже считаю, что нам не угрожает ничего. Если вдруг что - у нас всегда есть правительство, которое не позволит людей обидеть!

Поделиться сообщением

Я и сам за нашу страну пойду до конца.. Ну не только же на путина да Шойгу полагаться)))

Поделиться сообщением

Да, люди должны уметь постоять за себя! И за страну! Эх, как патриотично звучит!))

Поделиться сообщением

Звучит то хорошо, самое главное, чтобы не один я такой желающий был)))Хотя мне кажется заступиться за свое будущее захочет каждый!

Поделиться сообщением

Вы девушка))) Мы за вас рвать должны))Да собственно мы так говорим как будто уже на войну идем.)))Все у нас хорошо))И все будет хорошо))

Поделиться сообщением

И чего, что я девушка? Мне теперь одуванчиками нужду справлять? xD. Русские женщины, знаете ли, на многое способны:)

Поделиться сообщением

Ну если не дай Бог придется защищать свою страну, то патриоты в любом случае встанут на защиту Родины, и не имеет никакого значения, женщина ты или мужчина)

Изменено пользователем Donskoy

Поделиться сообщением

я тоже считаю, что нам не угрожает ничего. Если вдруг что - у нас всегда есть правительство, которое не позволит людей обидеть!

Не правительство, а Президент. Правительство слишком либерально и потихоньку разрушает Россию. А Президент пытается сохранить Россию, т.ч. не все так радужно и однозначно... Думаю, что все таки следует различать эти 2 ветки власти .

Поделиться сообщением

Ну возможно так то оно так.Президент у нас на самом деле мудрый человек и все делает правильно, чего не скажешь о других странах!

Поделиться сообщением

Ну возможно так то оно так.Президент у нас на самом деле мудрый человек и все делает правильно, чего не скажешь о других странах!

Остается в таком случае пожелать лидерам всех стран, побольше мудрости, терпения и доброты) В общем, пусть берут пример с нашего Путина)

Изменено пользователем Donskoy

Поделиться сообщением

Да мне кажется, что они просто напросто завидуют и все, а если и начнут сейчас брать с нашего Путина пример, то обосрутся напрочь!

Поделиться сообщением

Да мне кажется, что они просто напросто завидуют и все, а если и начнут сейчас брать с нашего Путина пример, то обосрутся напрочь!

А я все равно уверена, что Путина можно ставить в пример, считаю, что его политика является моделью поведения для любого президента развивающегося и развитого государства. 

Поделиться сообщением

чего чего, а опыта у нашего президента и правда не отнимешь. Он как никто другой твердо держит страну нашу в кулаке... Я вот лично полностью за него! Мы в отличие от других стран живем в нормальной стране и живем спокойно!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...