Перейти к публикации
Oswald

Президент США выходит замуж?!

Рекомендованные сообщения

В связи с недавним принятием во всех штатах Америки закона о легализации однополых браков в рамках поддержки толерантности, просьба к нашему правительству: не называть западных политиков «партнерами».

После принятия этого закона на американского президента стали косо смотреть. Писатель и активист оппозиционного движения «Чаепитие» Джером Корси сделал сенсационное заявление, уличив действующего главу США Барака Обаму в тайном гомосексуальном браке с соседом по комнате во времена учебы в Колумбийском университете.  http://2cafe.net/16401-barak-obama-sostoyal-v-gey-brake.html#ixzz3eeORoq8G

Гомофоб и, по совместительству, президент Зимбабве Мугабе вообще заявил о том, что готов приехать в Белый Дом с предложением руки и сердца  темнокожему президенту Америки http://www.thezimbabwedaily.com/zimbabwe/31574-robert-mugabe-is-making-homophobic-jokes-about-obama.html  Само собой, это было шуткой, причем удачной. Мугабе не раз отпускал шутки в адрес президента Америки и его поддержки представителей ЛГТБ.

Вообще, сам закон был назван «победой для Америки», только ни от кого, кроме как от американского президента, этих слов не было слышно. В любом случае, легализовать то, что против природы – это ненормально. Против природы человека – убивать другого человека, так что не будет ничего удивительного, если в «демократических» США и это легализуют.

А Барак Обама, видимо, хочет, чтобы о нем хоть кто-то хорошо вспоминал, когда в 2016 году в его кресло сядет другой человек. И ему, видимо, все равно, кто именно о нем будет помнить хорошо, вот он и поддерживает законы, которые вряд ли будут поддерживаться большинством.45QxiSdlp8AIfgiLd1iK6Q-article.jpg

Поделиться сообщением

Президенту Зимбабве по любому нужно ехать в Белый дом. Если предложение руки и сердца покажут в прямом эфире, то это станет сенсацией, которую мир запомнит на долго.

Поделиться сообщением

Обаму надо выдать замуж за Ляшко)))

Я просто оставлю это здесь ВНИМАНИЕ 18+ 

но думаю, все и так знают, что под ссылкой

Изменено пользователем Oswald

Поделиться сообщением

Обаму надо выдать замуж за Ляшко)))

Я просто оставлю это здесь ВНИМАНИЕ 18+ 

но думаю, все и так знают, что под ссылкой

ну и зачем тут ссылка на голого Семенченко?

Поделиться сообщением

Ахахах да у них там это впоряке вещей уже давно, что тут удивительного??? Он сам сто процентов не против)))

Поделиться сообщением

Ахахах да у них там это впоряке вещей уже давно, что тут удивительного??? Он сам сто процентов не против)))

ну если вы прочитаете второй абзац, там написано про то, что не исключено, что Обамка-то заднеприводный 

Поделиться сообщением

Ой, глупо сейчас обсуждать его личную жизнь, на самом деле. Это дело каждого. Если для него не важно сохранение семейных ценностей в его стране, а также демографический рост, то пусть хоть вообще разнополые браки запрещает. Главное, чтобы у нас такого не случилось. 

Поделиться сообщением

Ой, глупо сейчас обсуждать его личную жизнь, на самом деле. Это дело каждого. Если для него не важно сохранение семейных ценностей в его стране, а также демографический рост, то пусть хоть вообще разнополые браки запрещает. Главное, чтобы у нас такого не случилось. 

Да конечно...они нас учат демократии....
Понимаете, сношение мужчин так же не нормально, как и убийство. Хотя у них формально и убийство узаконено, хотя не каждого убить возможно....зато принимать от друга в задний проход теперь может каждый

Поделиться сообщением

Понимаете, сношение мужчин так же не нормально, как и убийство. Хотя у них формально и убийство узаконено, хотя не каждого убить возможно....зато принимать от друга в задний проход теперь может каждый

Да что вы распинаетесь на эту тему вообще? Я могу относиться толерантно ко всему, но для себя считаю неприемлемым, но осуждать прям кого-то я тоже не буду, пусть, что хотят, то и делают со своей страной, опять же повторяю, главное, что подобного в нашей стране нет! 

Поделиться сообщением

Да что вы распинаетесь на эту тему вообще? Я могу относиться толерантно ко всему, но для себя считаю неприемлемым, но осуждать прям кого-то я тоже не буду, пусть, что хотят, то и делают со своей страной, опять же повторяю, главное, что подобного в нашей стране нет! 

Знаете, они требуют к себе толерантного отношения, устраивая всякие парады. Почему нет парадов натуралов?

Поделиться сообщением

Знаете, они требуют к себе толерантного отношения, устраивая всякие парады. Почему нет парадов натуралов?

Я , например, не отношусь к содомитам толерантно, и не могу по совести так к ним относится . В койку к ним никто не лезет и их грязное белье никто не собирается перетряхивать на весь мир, но и они не должны свои греховные страсти выпячивать везде, как "справедливость и  свободу".

Россия - не Америка, тут и по зубам можно легко получить за такие выкрутасы. Т.ч. пусть тихо сидят дома со своими нравственными отклонениями , чтобы не было проблем.

Поделиться сообщением

Да не дай бог у нас подобное произойдет!!! У нас такое начнется тогда..Что вы думаете у нас педики сидят тише воды и ниже травы?высунуться потому что боятся!

Поделиться сообщением

Да не дай бог у нас подобное произойдет!!! У нас такое начнется тогда..Что вы думаете у нас педики сидят тише воды и ниже травы?высунуться потому что боятся!

Вылазят и еще как. Ни один раз пытались свои содомские демонстрации провести, да власти не разрешают, потому и тихо.

Кстати, педики и гомосеки- это разные овощи.

Поделиться сообщением

Да плевать вообще какие они там овощи...Я вот лично против их размножения...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...