Перейти к публикации
Александр War

Вахтовики в Якутии хладнокровно задавили медведя на грузовике

Рекомендованные сообщения

Скоты... я видела в новостях, медведь так кричал от неимоверной боли, а они только больше в раж входили. Их, конечно, найдут, никуда они не денутся, но получат мизер. А я бы их разорвала пополам- это нелюди.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Елена Русь сказал:

Скоты... я видела в новостях, медведь так кричал от неимоверной боли, а они только больше в раж входили. Их, конечно, найдут, никуда они не денутся, но получат мизер. А я бы их разорвала пополам- это нелюди.

Мишку конечно жалко,но мишка то шатун,если он в деревню придет то кирдык будет тотальный,его только упокоить можно! Метод убийства конечно варварский,и я почти уверен что убивали его не из за шатунства,а чисто поржать!

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Dan4eG сказал:

из за шатунства,а чисто поржать

в опредёлённых кругах, для таких людей одно определение 

"выблядки"

Изменено пользователем TIT

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Dan4eG сказал:

Мишку конечно жалко,но мишка то шатун,если он в деревню придет то кирдык будет тотальный,его только упокоить можно! Метод убийства конечно варварский,и я почти уверен что убивали его не из за шатунства,а чисто поржать!

Тебя разбанили :angry: Это в голове у тебя шатун 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Александр War сказал:

Прости я не знал что это ты был на видео! Надеюсь шерстку тебе не помяли!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dan4eG сказал:

Прости я не знал что это ты был на видео! Надеюсь шерстку тебе не помяли!

Ты вообще на голову дебил 

Поделиться сообщением

50 минут назад, TIT сказал:

в опредёлённых кругах, для таких людей одно определение 

"выблядки"

таким людям только

"....Зубы на парапет!" из "Американская история х"

Поделиться сообщением

1 час назад, Dan4eG сказал:

По пьяни с дуру, миша то не здоровый, в нельзя в пищу. Но люди эти хуже зверя...

Изменено пользователем peter

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Александр War сказал:

Саша ! Здоровый зверь с первым снегом в спячке. Но это предурки, хуже зверя!

Поделиться сообщением

Надеюсь, этих мишек не ввели в расход.

А что касаемо

Цитата

Здоровый зверь с первым снегом в спячке.

Это верно, но это не значит, что тех, кто не спит надо давить.

Вон в зоопарке медведь с медведицей никак в спячку не уходят и что?

В Якутии столько простора для медведя на сотню км ни одного поселка. Не обязательно, что шатун, время еще есть и необязательно, что не лег бы в спячку. Может место искал?... мда...люди стали хуже зверей.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Елена Русь сказал:

.............

Вон в зоопарке медведь с медведицей никак в спячку не уходят и что?

В Якутии столько простора для медведя на сотню км ни одного поселка. Не обязательно, что шатун, время еще есть и необязательно, что не лег бы в спячку. Может место искал?... мда...люди стали хуже зверей.

Нет сударыня, для якутской зимы и морозов, это уже поздно для поиска места. Реально мишка шатун и представляет опасность для человека. По закону, он подлежит отстрелу т.к., по любому, подтянется к человеческому жилью в поисках пропитания и тогда быть беде. Ему всё равно кто там будет, пёс на цепи или дети которые топают в школу. Надо было сообщить о звере охотоведу,  догнали бы его на буране и отстреляли с карабина. А так, этих "медвежатников" придётся привлекать к суду, и поделом, ибо не по человечьи мишку убаюкали.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ныробский сказал:

Нет сударыня, для якутской зимы и морозов, это уже поздно для поиска места. Реально мишка шатун и представляет опасность для человека. По закону, он подлежит отстрелу т.к., по любому, подтянется к человеческому жилью в поисках пропитания и тогда быть беде. Ему всё равно кто там будет, пёс на цепи или дети которые топают в школу. Надо было сообщить о звере охотоведу,  догнали бы его на буране и отстреляли с карабина. А так, этих "медвежатников" придётся привлекать к суду, и поделом, ибо не по человечьи мишку убаюкали.

возьми рожон в руки и в перёд с песней :angry:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TIT сказал:

возьми рожон в руки и в перёд с песней :angry:

Ну вот, началось.........Зачем рожон? 21 век на дворе. Я со своим стареньким  ИЖ-27 ЕМ по тайге бродить предпочитаю.

Поделиться сообщением

Только что, Ныробский сказал:

ИЖ-27 ЕМ по тайге бродить предпочитаю

ну без камеры "го про" и не выкладываешь  в ютуб как белку в глаз бьёшь .

Поделиться сообщением

Фото: зарезанного дельфина нашли на берегу Черного моря в Адлере:sad:http://ren.tv/novosti/2016-12-27/foto-zarezannogo-delfina-nashli-na-beregu-chernogo-morya-v-adlere

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ныробский сказал:

Тут скорее всего всего они сами его разбудили ,мишка упитанный и на вид сонный

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TIT сказал:

ну без камеры "го про" и не выкладываешь  в ютуб как белку в глаз бьёшь .

мне эти приблуды типа "го про" и "навигатора" в лесу ни к чему - лишний вес и ветки цепляет. Я же не лось.

Поделиться сообщением

Жители Адлера нашли на берегу Черного моря растерзанного дельфина. У животного вспорото брюхо и отсутствуют внутренние органы.

сам видел таких когда в Сукко зимой в командировке был там даже мамка и детёныш были(ПОСЛЕ ШТОРМА ) это их собаки выедают,ещё часто гусей выбрасывало реже утки попадались 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Александр War сказал:

9 минут назад, Александр War сказал:

Тут скорее всего всего они сами его разбудили ,мишка упитанный и на вид сонный

Ну насчёт упитанный и сонный, сие вопрос спорный - просто он лохматый и шерсть придаёт ему объём, а "сонливость" вероятнее всего признак физического истощения. Мишка вообще то шустрый зверь и покидает берлогу как пробка из бутылки шампанского, что удивительно т.к. по логике, от почти неподвижного лежания в течении нескольких месяцев,  лапы у него должны затечь и он первое время должен выглядеть неуклюжим. Ан нет...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...