Перейти к публикации
balalaika

Маккейн опять всё перепутал

Рекомендованные сообщения

То, что рассказывает Джон Маккейн, на самом деле уже не смешно и не интересно. Уже не первый раз он переворачивает ситуацию с ног на голову и обливает грязью Россию.

Как и раньше, он рассказал о своём странном видении украинской проблемы, естественно, отличающемся от реальности. Вот что он сказал:

«Перемирие с Россией – это фикция, и помощь Соединенных Штатов жизненно необходима, чтобы остановить дальнейшую агрессию России».

34157404_mccain1.thumb.jpg.b828979634d1e

Интересно, что он там собрался останавливать, особенно, если учесть, что от России не поступало ни малейшего намека на агрессию. Не забыл он упомянуть и о том, что ополчение Новороссии вернуло тяжелую артиллерию к линии фронта, а украинские военные удерживают свои позиции с помощью добровольцев, не используя при этом вооружения.

Эм…Мне кажется, или этот клоун что-то перепутал? Не наоборот ли всё? Это силовики не переставая бомбят Донбасс, используя тяжелое вооружение, которое не соответствует минским соглашениям!  

«И как долго эти отважные украинцы смогут соблюдать договоренности, которые Россия явно игнорирует?» - вопрошает Маккейн.

Да и правда что, бедняги, как же это они там еще держаться, когда Россия их так терроризирует? И, по словам Маккейна, Владимир Путин напоминает ему героя игры Pac-man, который по кусочкам пожирает Украину, чтобы не вызвать полномасштабной международной реакции.

Это уже, на мой взгляд, совсем уже глупое сравнение. Интересно, он сам-то вообще верит, в то, что говорит? Хотя, если он призывает поставлять оружие украинским силовикам, то да, он на полном серьезе верит в этот бред. Но вот только из-за всего этого гибнут мирные люди, из-за таких, как он, которые перевирают информацию и агитируют разрушать мир.

• Like 2

Поделиться сообщением

Маккейн тот еще гусь, его слова вообще всерьез воспринимать не нужно...

Поделиться сообщением

Я думаю, там вообще никого не стоит всерьез воспринимать, понятно же, что ничего умного не скажут. Интересно, они что-то принимают? Как думаете??

• Like 1

Поделиться сообщением

Я думаю, там вообще никого не стоит всерьез воспринимать, понятно же, что ничего умного не скажут. Интересно, они что-то принимают? Как думаете??

Работа у них такая,  на старости лет эти маккейноподобные гомики сапиенсы из шкуры вон лезут, чтобы побольше зелёненьких набрать, пока дают, а там на лекарства их будут тратить. Бедолаги.

Поделиться сообщением

Гомики но не сапиенсы, совсем не сапиенсы! Да уж, на всё готовы, лишь бы выгода была!

• Like 1

Поделиться сообщением

Да уж у них там этих жуликов  хватает..Хотя чему удивляться...вы посмотрите кто у них самый главный жулик и все сразу встает на свои места!

• Like 1

Поделиться сообщением

Жулики и тупицы одни, вот кто! Клоуны! Вот я ж всё и думаю, то ли принимают чего, то ли специально глупости морозят!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну понятное дел, что принимают. Сидят небось на какой-нибудь гадости вот и не соображают, что творят.В лечебницу их срочно надо определять!

• Like 1

Поделиться сообщением

Санитаров им срочно! только побольше и покрепче, а то еще переманят на свою сторону. Они, небось, еще и гипнозом владеют профессионально!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ахахах... На тот свет им пррямая дорога... Я конечно никогда никому такого раньше не желал, но сейчас у меня эмоции просто переполняют!

• Like 1

Поделиться сообщением

И меня тоже! Нафиг, подальше, в дурку и довести до безумства, чтобы они сами с собой покончили и вина за их убийство ни на ком не висела!)

• Like 1

Поделиться сообщением

Как вариант... Вот тогда бы я с удовольствием посмотрел как бы они себя чувствовали... Помниет передачу за стеклом??? Вот их бы так на весь мир))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Во! помню конечно! 

Реалити шоу, блин!

Но хоть было бы, что по телеку посмотреть!)

• Like 1

Поделиться сообщением

У Соловьева на последней передаче был Злобин, когда ему сказали про Маккейна, он ответил, что его в Америке никто не знает им все, что он говорит - больше для Украины и наших журналистов.

Там Жириновского знают лучше.

Поделиться сообщением

Алькатрас по ним плачет! Уже давно бы засадили всех американских агрессоров туда и в мире было бы меньше "грязи". 

Изменено пользователем Donskoy

Поделиться сообщением

Алькатрас по ним плачет! Уже давно бы засадили всех американских агрессоров туда и в мире было бы меньше "грязи". 

Только это, к сожалению, невозможно. А так, было бы неплохо, конечно. Именно там им и место. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только это, к сожалению, невозможно. А так, было бы неплохо, конечно. Именно там им и место. 

Почему же невозможно?! Пришли бы к власти адекватные политики, которые отдавали отчет в содеянном, тогда бы за использование власти в своих интересах посадили всю американскую шайку, которая войны развязывает.

Поделиться сообщением

Почему же невозможно?! Пришли бы к власти адекватные политики, которые отдавали отчет в содеянном, тогда бы за использование власти в своих интересах посадили всю американскую шайку, которая войны развязывает.

а какие адекватные политики? да и как сместить эту "демократичную" свору? не так просто власть взять и поменять, народ там делать сам ничего не будет, увы... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что еще один Майдан доведет до чего-то хорошего...

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну развалится страна и все тут. Не стали слушать нашу страну, так вот теперь пусть мучаются!

• Like 1

Поделиться сообщением

Эх...Вот зачем они всё это начали, а теперь не знают, что делать...

• Like 1

Поделиться сообщением

А мне сразу было это понятно!!ничемго хорошего такой союз не предвещал!! Вот жили же раньше каждый сам по себе и все нормально было, но нет же..надо было все испортить!

• Like 1

Поделиться сообщением

А мне сразу было это понятно!!ничемго хорошего такой союз не предвещал!! Вот жили же раньше каждый сам по себе и все нормально было, но нет же..надо было все испортить!

Ну США не жили никогда сами по себе, всегда куда-то лезли, но чтоб до Украины добрались, такого, конечно же, никто предположить не мог...

• Like 1

Поделиться сообщением

Да можно было такое предположить...Чем Украина то хуже???Мне вот интересно, когда они все таки оставят в покое хохлов! Ну все же уже высосали!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас