Перейти к содержимому
Александр War

Йемен

Рекомендованные сообщения

саудовские авиаудары уничтожили 16 строений в Сане,в старом городе,возраст которых , 3000 лет.
саудититами уничтожается историческое наследие Йемена,чем они лучше игил?

ERASING History: Saudi airstrikes destroyed 16 historical sites in #Yemen including 3000 year old ancient homes in Old Sanaa.

C3_QVBwWAAELMOr.jpg

Поделиться сообщением

16 часов назад, cosmos111 сказал:

Хуситы- пироманы.:cool:

Сжигать машины которые были захвачены целёхонькими - глупо. Их можно применять в своих целях. Там и радиостаниции вражеские есть, с таблицами кодов и позывных, а так же с частотами на которых работают сауды. Кстати, что там за броневичок был на базе 70-го "круйзёра"? 

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

1 час назад, странник_032 сказал:

Сжигать машины которые были захвачены целёхонькими - глупо. Их можно применять в своих целях. Там и радиостаниции вражеские есть, с таблицами кодов и позывных, а так же с частотами на которых работают сауды. Кстати, что там за броневичок был на базе 70-го "круйзёра"?

В горах, они им без надобности. Если бензин/саляру в канистры забрали БК ,тепловизоты ,если повезёт ПТРК с ракетами и на базу.

А тачанок у них и так хватает.Запчасти я думаю снимают так же.

Поделиться сообщением

1 час назад, cosmos111 сказал:

А тачанок у них и так хватает.

Что-то не видно.

Запчасти я думаю снимают так же.

Это - вряд ли.

Если бензин/саляру в канистры забрали БК ,тепловизоты ,если повезёт ПТРК с ракетами и на базу.

И это - вряд ли.

В горах, они им без надобности.

И это тоже, не так. Могу предположить что у йеменских партизан просто недостаточно подготовленных водителей и других бойцов, которые умеют применять такую технику в бою.

Поделиться сообщением

отр говорят слепили из того , что  было  (Badr 1) 

Поделиться сообщением

Хуситы наладили местное производство минометов "Раджум" разных калибров и конечно же боеприпасов к ним.

Поделиться сообщением

Глава Высшего политического совета Йемена и один из лидеров удерживающей власть группировки хуситов "Ансар Алла" Салех ас-Саммад был убит в ходе воздушного налета ВВС Саудовской Аравии.

https://ria.ru/world/201804....   

bbjj6gghhPNG.PNG

Поделиться сообщением

Верховный политический совет объявляет о назначении Махди аль-маше в качестве преемника убитого президента Салех ас-Саммад.

DbfEfqRWAAAjP1I.jpg

Хуситы начали широкомасштабное наступление на позиции для саудовской армии в провинции Джизан, чтобы отомстить за смерть Салеха аль-Саммада, которая была убита в результате взрыва в Саудовской Аравии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас