Перейти к публикации
Donskoy

Безоблачное будущее Порошенко

Рекомендованные сообщения

Вы думаете, что только вы жалеете??? Я сам в шоке от происходящего!Если они сейчас такое творят, то, что дальше то будет страшно даже представить!

Поделиться сообщением

Вот тут мне кажется не стоит ничего думать и уже тем более представлять...Лучше не надо травмировать собственную психику...

Поделиться сообщением

Вы думаете, что только вы жалеете??? Я сам в шоке от происходящего!Если они сейчас такое творят, то, что дальше то будет страшно даже представить!

Будем все же надеется на то, что весь этот кошмар скоро прекратится и никого продолжения не будет!

Поделиться сообщением

Я думаю, все хотят, чтобы этот ужас просто закончился и всё! Сколько же можно!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Поживем увидим.!! Жалко мне конечно народ! Это же надо столько пережить! Я вот вам скажу, что сам даже ходил в центр где собирают помощь Донбассу. Так что я свой вклад тоже сделал!

Поделиться сообщением

Я тоже ходила! Как-то шла по улице и ко мне подошли с листовкой, я сперва даже внимания не обратила, а потом заметила палатку с надписью Новороссия, и сразу же подошла узнать, что нужно, мне дали список и я пошла покупать всего понемногу! Вот такая история!

Поделиться сообщением

Слушайте ну молодец) Побольше бы таких как мы и жителям Новороссии удалось бы еще больше помочь.

Поделиться сообщением

Слушайте ну молодец) Побольше бы таких как мы и жителям Новороссии удалось бы еще больше помочь.

Ну а что, от каждого не убудет, если он совсем немного чего-то купит в помощь пострадавшим, так помаленьку-помаленьку и своими маленькими делами добьемся больших результатов, а новороссцы поблагодарят нас потом. 

Поделиться сообщением

Так они итак нам благодарны очень сильно! Кто как не Россия будет им помогать?? От них же все отвернулись!

Поделиться сообщением

Мы главное помогаем но при этом мы проявляем агрессию. Это мы что, такие не постоянные? На те вам разрушений и жертв, а вот медикаменты, лечитесь.

Звучит и смешно и печально!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...