Перейти к публикации
Donskoy

Безоблачное будущее Порошенко

Рекомендованные сообщения

Вы думаете, что только вы жалеете??? Я сам в шоке от происходящего!Если они сейчас такое творят, то, что дальше то будет страшно даже представить!

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот тут мне кажется не стоит ничего думать и уже тем более представлять...Лучше не надо травмировать собственную психику...

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы думаете, что только вы жалеете??? Я сам в шоке от происходящего!Если они сейчас такое творят, то, что дальше то будет страшно даже представить!

Будем все же надеется на то, что весь этот кошмар скоро прекратится и никого продолжения не будет!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я думаю, все хотят, чтобы этот ужас просто закончился и всё! Сколько же можно!!!!!!!!!!!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Поживем увидим.!! Жалко мне конечно народ! Это же надо столько пережить! Я вот вам скажу, что сам даже ходил в центр где собирают помощь Донбассу. Так что я свой вклад тоже сделал!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я тоже ходила! Как-то шла по улице и ко мне подошли с листовкой, я сперва даже внимания не обратила, а потом заметила палатку с надписью Новороссия, и сразу же подошла узнать, что нужно, мне дали список и я пошла покупать всего понемногу! Вот такая история!

• Like 1

Поделиться сообщением

Слушайте ну молодец) Побольше бы таких как мы и жителям Новороссии удалось бы еще больше помочь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Слушайте ну молодец) Побольше бы таких как мы и жителям Новороссии удалось бы еще больше помочь.

Ну а что, от каждого не убудет, если он совсем немного чего-то купит в помощь пострадавшим, так помаленьку-помаленьку и своими маленькими делами добьемся больших результатов, а новороссцы поблагодарят нас потом. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Так они итак нам благодарны очень сильно! Кто как не Россия будет им помогать?? От них же все отвернулись!

• Like 1

Поделиться сообщением

Мы главное помогаем но при этом мы проявляем агрессию. Это мы что, такие не постоянные? На те вам разрушений и жертв, а вот медикаменты, лечитесь.

Звучит и смешно и печально!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас