Перейти к публикации
фантик13

Глава Госавиаслужбы Украины назвал Саакашвили треплом

Рекомендованные сообщения

Глава Госавиаслужбы Украины назвал Саакашвили треплом Одесский губернатор попытался обвинить членов комиссии по выдаче разрешений на полеты в коррупции, однако получил серьезный отпор. Глава Госавиаслужбы Денис Антонюк назвал одесского губернатора Михаила Саакашвили треплом. Конфликт между чиновниками разгорелся на заседании специальной комиссии, которая рассматривает заявки на полеты нескольких крупнейших украинских авиакомпаний: «Атласджет», МАУ и «Днеправиа». Перед итоговым голосованием глава Госавиаслужбы Денис Антонюк пригласил Саакашвили высказаться. Губернатор поначалу не захотел, объяснив это нежеланием оказывать давление на комиссию, но позже вышел к членам комиссии и устроил настоящую истерику, заявив, что глава организации обслуживает олигархические интересы монополиста авиарынка, отдавая все направления одной авиакомпании. — В Грузии раньше было то же самое — была одна авиакомпания, у которой были связи в парламенте, в министерстве, она была единственной, и к нам летали 100 тысяч туристов. Мы это дело либерализовали, ввели еще 20 авиакомпаний, билеты стали дешевле, а к нам стали летать 6 миллионов человек. Этим решением вы сократили число туристов, которые прилетят в Одессу. Зарплату вы получаете от конкретных частных лиц. Сколько у вас зарплата? — поинтересовался Саакашвили у Антонюка. Председатель Госавиаслужбы сообщил, что получает всего 5,5 тысячи гривен. — И вы живете на эту зарплату? Сколько билетов в Одессу можно купить на эти 5,5 тысячи? Или вы никуда не летаете и ездите в отпуск на «запорожце»? Не поверю, — заявил Саакашвили. В ответ на это Антонюк предложил Саакашвили «прекратить треп». После этой фразы у одесского губернатора случилась настоящая истерика. — От человека, который продал свою госслужбу олигархическим интересам, я не потерплю обвинений в том, что я треплюсь, — закричал Михаил Саакашвили. После этого Денис Антонюк предложил одесскому губернатору прийти к нему домой и посмотреть, как живет глава Госавиаслужбы. Саакашвили отказался от данного предложения. — Эту комиссию надо распустить. Я сейчас пойду к премьер-министру, и у нас будет пресс-конференция. Мне нечего с вами спорить, с вами все ясно. Сейчас я буду разбираться с министром, если не будет он разбираться, я буду разбираться вместе с народом. Вот и все! — заявил одесский губернатор и покинул комнату заседаний.

источник

Поделиться сообщением

Саакашвили бы лучше сам рассказал о своих доходах. Особенно откуда они идут и в каких количествах. Обвинять других, имея за спиной багаж не честно заработанных денег - это смешно! Неадекватный Михаил Саакашвили не долго будет и на Украине "работать".

Поделиться сообщением

Псих-одиночка! Голословные слова, которыми хотел показать превосходство над другими. Мало что у него получилось.

Поделиться сообщением

Псих-одиночка! Голословные слова, которыми хотел показать превосходство над другими. Мало что у него получилось.

Неадекватный Михаил Саакашвили не долго будет и на Украине "работать".

Надеюсь, хотя решать будет вашингтонский обком, где и кем ему "работать".

На Украине по-другому сейчас и не бывает. Там Порошенко-то и не правит, видимость только создает. 

Поделиться сообщением

Кажись и здесь Миша не задержится!

Да где его держать будут? Он не глуп, конечно, но как политик он явно не состоялся. 

Поделиться сообщением

Как шестерка состоялся зато отлично!

Ну уж, если свои гнобят, то дело, явно, плохо, нет? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...