33 сообщения в этой теме

Прикольно.

Я видел кучу подобного на наших снимках по исследованию Солнца, всегда вопрос-надежда такой возникал - а вдруг ???

Увы.

P.S. Даже в 80-х годах прошлого тысячелетия еще видели каналы на Марсе (я сторонник случайных комбинаций был тогда),

тоже прикольно - хрен кому из "ученых" смог доказать, что не каналы. Факт истории.

Изменено пользователем sirgunnyo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Информации по НЛО масса, но вот в жизни я что-то не встречал людей, которые бы рассказывали о своем опыте(а прожил я достаточно много). Сам из необычного явления видел раз в жизни. Будучи ещё мальцом летом во дворе гуляли до позднего вечера. Однажды сидели на лавке и болтали обо всем как обычно, уже достаточно стемнело, появились звезды... Вдруг кто-то крикнул:

- Смотрите на небо!

Мы подняли глаза и увидели яркую светящуюся точку, от которой шли загнутые лучи, так как лучи вращались вокруг точки, то было ощущение, что вся конструкция катится по небо. И она пересекла небосвод от горизонта до горизонта буквально за считанные минуты.Она была похожа на то что представлено на картинке, только естественно, была белого цвета, лучи более ровные с четкими границами и значительно длиннее, чем я представил на рисунке 

a23.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот и мне, с дивана, захотелось пару строк набить, просто так, как "фе"... Только лишь пару.

А сколько времени потратили те, что "муви енто ляпили" !!!

Поделиться сообщением

Что такое НЛО давайте разбираться.Технический прогресс не стоит на месте и на смену аэродинамическому принципу построения летательных аппаратов пришел новый принцип магнитно-электрический(гравитационный) с новыми физическими законами.Все НЛО для перемещения используют именно магнитно-электрический(гравитационный) который позволяет лететь как в пространстве так и во времени.Такой физический процесс как сжатия времени позволяет НЛО облететь вокруг земли за 1 минуту а взлететь с Земли облететь вокруг Луны и вернутся обратно на Землю за 20 минут.Все это разрабатывается и создаётся частными структурами.  

Поделиться сообщением

Что такое НЛО давайте разбираться.Технический прогресс не стоит на месте и на смену аэродинамическому принципу построения летательных аппаратов пришел новый принцип магнитно-электрический(гравитационный) с новыми физическими законами.Все НЛО для перемещения используют именно магнитно-электрический(гравитационный) который позволяет лететь как в пространстве так и во времени.Такой физический процесс как сжатия времени позволяет НЛО облететь вокруг земли за 1 минуту а взлететь с Земли облететь вокруг Луны и вернутся обратно на Землю за 20 минут.Все это разрабатывается и создаётся частными структурами.  

Поделиться сообщением

В 12.12.2016 в 09:26, Анастасия сказал:

НЛО облететь вокруг земли за 1 минуту

В 12.12.2016 в 09:26, Анастасия сказал:

вокруг Луны и вернутся обратно на Землю за 20 минут

странное высказывание , а почему например до марса и обратно  за 62 сек не слетать , раз уж во  времени  летаем ,

Поделиться сообщением

В 23.11.2016 в 13:29, aba сказал:

Мы подняли глаза и увидели яркую светящуюся точку, от которой шли загнутые лучи, так как лучи вращались вокруг точки, то было ощущение, что вся конструкция катится по небо. И она пересекла небосвод от горизонта до горизонта буквально за считанные минуты.

есть мнение , что когда объект движется быстрее определённой скорости ,мозг начинает обрисовывать его форму самостоятельно (когдато этот эфект рассматривался в науке и жизнь как раз на примере свидетелей НЛО )

Поделиться сообщением

14 часа назад, TIT сказал:

мозг начинает обрисовывать его форму самостоятельно 

То есть имело место массовая и одинаковая галлюцинация?!

Поделиться сообщением

10 часов назад, aba сказал:

одинаковая галлюцинация?

картинки все одинаковые рисовали ?

Поделиться сообщением

Все потом подтвердили, что видели одно и тоже.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, aba сказал:

Все потом подтвердили, что видели одно и тоже.

Помню, с развалом СССР эта тема как-то "всплыла", в СМИ и так далее... Всё это "паранормальное"...

Идём с друзьями с тренировки. Зима, вечер, темно. И во всех пятиэтажках городка окна одинаково мерцают. Аж жуть взяла. Долго думали, что это такое. но к выводу так и не пришли... Паранормальное...

Это уже намного позже, в училище, стоя на вышке на посту и задумчиво рассматривая дома за забором понял... Люди повально смотрели один и тот же сериал 8))) Они тогда не менее популярны были. Уж не помню, что тогда показывали, вроде как "Изауру". 8)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Лопатов сказал:

Они тогда не менее популярны были.

Когда это случилось не показывали сериалов. Это было ближе к концу 60-х.

Просто я к тому, что когда люди глотают наркоту или впадают в белую горячку, то у всех разные глюки, а тут у пацанов возрастом около 10 лет у всех одинаковые глюки от свежего воздуха.

Поделиться сообщением

ЗАГАДОЧНЫЕ СУЩЕСТВА 26! НЛО ПОХИЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр сказал:

НЛО ПОХИЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!

пока я согласен  с чёрным братом

но и в других братанов тоже  немного верю

Поделиться сообщением

не смотрел ,у меня пол трафика съедено , а там 2 часа , но люди вроде толковые  собрались 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас