Александр War

НЛО

84 сообщения в этой теме

Прикольно.

Я видел кучу подобного на наших снимках по исследованию Солнца, всегда вопрос-надежда такой возникал - а вдруг ???

Увы.

P.S. Даже в 80-х годах прошлого тысячелетия еще видели каналы на Марсе (я сторонник случайных комбинаций был тогда),

тоже прикольно - хрен кому из "ученых" смог доказать, что не каналы. Факт истории.

Изменено пользователем sirgunnyo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Информации по НЛО масса, но вот в жизни я что-то не встречал людей, которые бы рассказывали о своем опыте(а прожил я достаточно много). Сам из необычного явления видел раз в жизни. Будучи ещё мальцом летом во дворе гуляли до позднего вечера. Однажды сидели на лавке и болтали обо всем как обычно, уже достаточно стемнело, появились звезды... Вдруг кто-то крикнул:

- Смотрите на небо!

Мы подняли глаза и увидели яркую светящуюся точку, от которой шли загнутые лучи, так как лучи вращались вокруг точки, то было ощущение, что вся конструкция катится по небо. И она пересекла небосвод от горизонта до горизонта буквально за считанные минуты.Она была похожа на то что представлено на картинке, только естественно, была белого цвета, лучи более ровные с четкими границами и значительно длиннее, чем я представил на рисунке 

a23.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот и мне, с дивана, захотелось пару строк набить, просто так, как "фе"... Только лишь пару.

А сколько времени потратили те, что "муви енто ляпили" !!!

Поделиться сообщением

Что такое НЛО давайте разбираться.Технический прогресс не стоит на месте и на смену аэродинамическому принципу построения летательных аппаратов пришел новый принцип магнитно-электрический(гравитационный) с новыми физическими законами.Все НЛО для перемещения используют именно магнитно-электрический(гравитационный) который позволяет лететь как в пространстве так и во времени.Такой физический процесс как сжатия времени позволяет НЛО облететь вокруг земли за 1 минуту а взлететь с Земли облететь вокруг Луны и вернутся обратно на Землю за 20 минут.Все это разрабатывается и создаётся частными структурами.  

Поделиться сообщением

Что такое НЛО давайте разбираться.Технический прогресс не стоит на месте и на смену аэродинамическому принципу построения летательных аппаратов пришел новый принцип магнитно-электрический(гравитационный) с новыми физическими законами.Все НЛО для перемещения используют именно магнитно-электрический(гравитационный) который позволяет лететь как в пространстве так и во времени.Такой физический процесс как сжатия времени позволяет НЛО облететь вокруг земли за 1 минуту а взлететь с Земли облететь вокруг Луны и вернутся обратно на Землю за 20 минут.Все это разрабатывается и создаётся частными структурами.  

Поделиться сообщением

В 12.12.2016 в 09:26, Анастасия сказал:

НЛО облететь вокруг земли за 1 минуту

В 12.12.2016 в 09:26, Анастасия сказал:

вокруг Луны и вернутся обратно на Землю за 20 минут

странное высказывание , а почему например до марса и обратно  за 62 сек не слетать , раз уж во  времени  летаем ,

Поделиться сообщением

В 23.11.2016 в 13:29, aba сказал:

Мы подняли глаза и увидели яркую светящуюся точку, от которой шли загнутые лучи, так как лучи вращались вокруг точки, то было ощущение, что вся конструкция катится по небо. И она пересекла небосвод от горизонта до горизонта буквально за считанные минуты.

есть мнение , что когда объект движется быстрее определённой скорости ,мозг начинает обрисовывать его форму самостоятельно (когдато этот эфект рассматривался в науке и жизнь как раз на примере свидетелей НЛО )

Поделиться сообщением

14 часа назад, TIT сказал:

мозг начинает обрисовывать его форму самостоятельно 

То есть имело место массовая и одинаковая галлюцинация?!

Поделиться сообщением

10 часов назад, aba сказал:

одинаковая галлюцинация?

картинки все одинаковые рисовали ?

Поделиться сообщением

Все потом подтвердили, что видели одно и тоже.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, aba сказал:

Все потом подтвердили, что видели одно и тоже.

Помню, с развалом СССР эта тема как-то "всплыла", в СМИ и так далее... Всё это "паранормальное"...

Идём с друзьями с тренировки. Зима, вечер, темно. И во всех пятиэтажках городка окна одинаково мерцают. Аж жуть взяла. Долго думали, что это такое. но к выводу так и не пришли... Паранормальное...

Это уже намного позже, в училище, стоя на вышке на посту и задумчиво рассматривая дома за забором понял... Люди повально смотрели один и тот же сериал 8))) Они тогда не менее популярны были. Уж не помню, что тогда показывали, вроде как "Изауру". 8)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Лопатов сказал:

Они тогда не менее популярны были.

Когда это случилось не показывали сериалов. Это было ближе к концу 60-х.

Просто я к тому, что когда люди глотают наркоту или впадают в белую горячку, то у всех разные глюки, а тут у пацанов возрастом около 10 лет у всех одинаковые глюки от свежего воздуха.

Поделиться сообщением

ЗАГАДОЧНЫЕ СУЩЕСТВА 26! НЛО ПОХИЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр сказал:

НЛО ПОХИЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!

пока я согласен  с чёрным братом

но и в других братанов тоже  немного верю

Поделиться сообщением

не смотрел ,у меня пол трафика съедено , а там 2 часа , но люди вроде толковые  собрались 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас