Перейти к публикации
Banshee

Новость для посетителей форума

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Banshee сказал:
  6 часов назад, Андрей251 сказал:

......для  неонацистов Елена Русь, Глисета, Маячёк, Борис!!!!...

Это сильный перебор, даже атака в стиле геббельса - вранье в кубе !!!

Нельзя ему позволить печатать подлости.

Смешал специально со-конфов с совершенно разными позициями.

Изменено пользователем sirgunnyo

Поделиться сообщением

5 часов назад, sirgunnyo сказал:

Это сильный перебор, даже атака в стиле геббельса - вранье в кубе !!!

Нельзя ему позволить печатать подлости.

Да успокойтесь... Там все выше написано в его адрес. Не будет он ничего печатать. Пока.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Александр War сказал:

Banshee а по Ватнику там мат?

Там целый парк аттракционов из мата, оскорблений и невменяемого поведения.

Поделиться сообщением

Давненько не заходил... Во дела! Задул ветер перемен... )) Давно пора.

Кстати, ко мне претензии есть?

Поделиться сообщением

Так мало прошло времени, но как изменился форум. В лучшею сторону.  Кстати, а куда делся копипастер? :rolleyes:

Поделиться сообщением

58 минут назад, aba сказал:

Так мало прошло времени, но как изменился форум. В лучшею сторону.  Кстати, а куда делся копипастер? :rolleyes:

Данчега походу не забанили :angry:

Поделиться сообщением

15 часов назад, aba сказал:

Это точно! Ни оскорблений, ни срачей... Лепота...

lid.jpg

Поделиться сообщением

Блин, а я их всех предупреждал... Но как с цепи люди сорвались! Как сведённые! Думал одумаются без репрессухи.

Да, коллеги, а что то форум медленно загибается. И тем не стало как то. И тоскливо... Сейчас ярких персонажей убрали, теперь как в морге будет! Тишина и белый кафель!

Поделиться сообщением

Ну все как бы в ваших руках... Для кого вообще форум был создан?

Рыдать по "ярким персонажам", как я вижу, никто особо не стал, так что... Кто вам запретит стать таким персонажем?

Поделиться сообщением

12 часа назад, АлНиколаич сказал:

Блин, а я их всех предупреждал... Но как с цепи люди сорвались! Как сведённые! Думал одумаются без репрессухи.

Да, коллеги, а что то форум медленно загибается. И тем не стало как то. И тоскливо... Сейчас ярких персонажей убрали, теперь как в морге будет! Тишина и белый кафель!

Да ладно, всё равно раньше большинство постов "ярких персонажей" на форуме были или оскорблениями, или безграмотной копипастой уря-статей (вместе с контекстной рекламой и ссылками на другие статьи). Интересных тем было крайне мало, и те превращались в срачи.

Поделиться сообщением

В 11/24/2016 в 20:19, Александр War сказал:

Данчега походу не забанили :angry:

Сашка я вернулся! 

Поделиться сообщением

А с ликвидацией Финиста я не соглашусь!Он честный мужик и отстаивал правду, как мог, даже не совсем правильно...Он бы замечание понял, но закрыть------очень сильно:sleep:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Андрей251 сказал:

А с ликвидацией Финиста я не соглашусь!

человек сам хотел покинуть:sad:

35 минут назад, Андрей251 сказал:

Он честный мужик и отстаивал правду, как мог, даже не совсем правильно

нельзя нарушениями,бороться с нарушениями

как мы тут пытались боротся,за это нас и канделябром огрели

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Dan4eG сказал:

как мы тут пытались боротся,за это нас и канделябром огрели

Данчег это тебе наука!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dan4eG сказал:

,,как мы тут пытались боротся,за это нас и канделябром огрели,, Это надо было делать, ещё год назад... А сегодня, не поздно, но делается ,,большой кровью,, В роте, если не присечь , эти разговоры на корню, разгорается большой балаган и не далеко до беды...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dan4eG сказал:

Сашка я вернулся! 

Успел нафлудить и нахамить. Увы, возвращение было недолгим. А я предупреждал...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей251 сказал:

А с ликвидацией Финиста я не соглашусь!Он честный мужик и отстаивал правду, как мог, даже не совсем правильно...Он бы замечание понял, но закрыть------очень сильно

Ваше право. Не соглашайтесь.Можете аргументировать и доказывать это, но... Демократия закончилась в понедельник. А 200 с лишним постов Финиста с оскорблениями и хамством, из них около 80 с матюками - вы о каком там понятии толкуете?

И кому? Я 5 лет на ВО модератор, и такого гадюшника, как вы тут развели никогда не видел на сайте. Соответственно, и здесь не будет.

Я не знаю, как до вас это довести, но как-нибудь сподоблюсь.

Вот Данчег. Разбанил я его. Лично предупредил. Что он сделал первым делом? Нафлудил, не знаю зачем, в очередной раз в попытке показать не пойми что. И нахамил в ответ топикстартеру, когда тот ему на это указал. Все как в старые добрые времена. В итоге опять улетел. Пока сидит, я подумаю, насовсем его ухоботать или как.

Вы лучше даже не думайте о сведении счетов старыми способами. Даже в кнопку "жалоба" можете не тыкать, я все и так увижу.

Поделиться сообщением

20 часов назад, АлНиколаич сказал:

Суботний вечер, а на форуме тишина,не видно жизни:smile: Все окопались:smile: А что, дальше будет?

Поделиться сообщением

Только что, peter сказал:

Суботний вечер, а на форуме тишина,не видно жизни:smile: Все окопались:smile: А что, дальше будет?

Нормально будет. Не все выражается через оскорбления и унижения других. Это не к тебе, Петя, а к тем, у кого это уже норма жизни.

А выходные большинство проводит с семьей. Я, напр., варенники 3 часа делала с капустой и яйцами. Обожаю это блюдо, но редко делаю- возни много. Не переживай. Срач- это совсем не жизнь...:rolleyes:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Елена Русь сказал:

Нормально будет. Не все выражается через оскорбления и унижения других. Это не к тебе, Петя, а к тем, у кого это уже норма жизни.

А выходные большинство проводит с семьей. Я, напр., варенники 3 часа делала с капустой и яйцами. Обожаю это блюдо, но редко делаю- возни много. Не переживай. Срач- это совсем не жизнь...:rolleyes:

Возможно, что и пагода хреновая, на людей влияет, не в малой степени.

Поделиться сообщением

27 минут назад, peter сказал:

А это от вас зависит, в общем-то. Создавайте темы, обсуждайте, спорьте. Как люди.
Обезьянника с двумя противоборствующими группировками бабуинов, кидающихся друг в друга всем подряд из мусорных контейнеров больше не будет.

В любом случае, тишина (с точки зрения администрации) лучше, чем когда вы бедлам устраиваете а потом сами же в Роспотребнадзор жалуетесь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, peter сказал:

Возможно, что и пагода хреновая, на людей влияет, не в малой степени.

Тоже возможно. А еще гости, дети, внуки, кто-то на дачу еще ездит и т.д.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Banshee сказал:

А это от вас зависит, в общем-то. Создавайте темы, обсуждайте, спорьте. Как люди.
Обезьянника с двумя противоборствующими группировками бабуинов, кидающихся друг в друга всем подряд из мусорных контейнеров больше не будет.

В любом случае, тишина (с точки зрения администрации) лучше, чем когда вы бедлам устраиваете а потом сами же в Роспотребнадзор жалуетесь.

Вы с  моей стороны, видели мат, или  что  либо похожее? А если такая тишина на долго  затянется.....

Поделиться сообщением

5 минут назад, Елена Русь сказал:

Тоже возможно. А еще гости, дети, внуки, кто-то на дачу еще ездит и т.д.

В такую пагоду, только , с другом за бутылочкой посидеть......

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...