Перейти к содержимому
Александр War

УАЗ ПАТРИОТ 2017

Рекомендованные сообщения

Я заядлый охотник, часто выезжаем с друзьями на охоту. Мой старый Уаз Хантер уже сыпится, хочу приобрести новый УАЗ Патриот. Вопрос где в СПб в каком автосалоне это лучше сделать?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Владимир Симонов сказал:

Я заядлый охотник, часто выезжаем с друзьями на охоту

я заядлый нивовод и все вопросы общие узнаю на сайте нива КЛУБ  , а более местные на сайте 4Х4 владимир , и у меня даже мысли не возникнет  задовать тупые вопросы на каком то левом:cool: сайте 

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 18:39, Владимир Симонов сказал:

Я заядлый охотник, часто выезжаем с друзьями на охоту. Мой старый Уаз Хантер уже сыпится, хочу приобрести новый УАЗ Патриот. Вопрос где в СПб в каком автосалоне это лучше сделать?

Обратитесь к официальному дилеру УАЗ в автоцентр Автополе. Там хорошие скидки у них, можно приобрести в авто кредит, трейд ин, есть даже лизинг для физлиц. В авто сервисе качественно делают ТО. Есть программа помощи на дорогах, бесплатный тест драйв. Кстати обновленный Патриот стал гораздо лучше по многим характеристикам.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Маша Темофеева сказал:

Обратитесь к официальному дилеру УАЗ в автоцентр Автополе. Там хорошие скидки у них, можно приобрести в авто кредит, трейд ин, есть даже лизинг для физлиц. В авто сервисе качественно делают ТО. Есть программа помощи на дорогах, бесплатный тест драйв. Кстати обновленный Патриот стал гораздо лучше по многим характеристикам.

а мне куда обратиться.... :cool:

Изменено пользователем TIT

Поделиться сообщением

Планирую выбор автомобиля. Из расчета миллиона рублей планирую сделать свой выбор в плане покупки автомобиля. В основном интересует меня покупка городского паркетника или внедорожника, и собственно говоря с этой точки зрения хочется получить рекомендации относительно того где и в каком направлении делать выбор автомобиля. Недавно был на тест-драйве УАЗ Патриот в Автопось пожалуйста по поводу того какой лучший выбор и где сделать?ле, машина реально впечатлила, но не хочется спешить с выбором. Кто по опытнее будет в данном направлении, выскажите

Поделиться сообщением

УАЗ Патриот будет хорош во всех отношениях, если Вы любите активный или экстремальный отдых. данный автомобиль Вас никогда не подведет на бездорожье. Да и для города это вполне комфортное авто если привыкнуть к его габаритам.

Поделиться сообщением

Полностью согласен, УАЗ Патриот прекрасный автомобиль и для города и для пересеченной местности. Салон Автополе является официальным дилером. поэтому с покупкой получите не только надежное авто, но качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание. А при замене расходников не придется искать оригинальные запчасти.

Поделиться сообщением

Хотим обновить автопарк нашего предприятия, купить пару УАЗов Патриот. У какого дилера в СПб есть такие автомобили по не завышенным ценам и с хорошими гарантиям? Подскажите если кто знает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Elementary сказал:

опыта могу сказать, что машина супермегавместительная.

единственный очевидный плюс  ну и ценник еще пока разумный , 

Поделиться сообщением

В 11.04.2018 в 22:54, Nikolay Tychina сказал:

Хотим обновить автопарк нашего предприятия, купить пару УАЗов Патриот. У какого дилера в СПб есть такие автомобили по не завышенным ценам и с хорошими гарантиям? Подскажите если кто знает.

Обратитесь к официальному дилеру в автоцентр Автополе, там есть обновленные Патриоты по выгодным предложениям. Купить можно по автокредиту, в лизинг. Автосервис у них большой, хорошо оснащен, с гарантийным ТО и ремонтом проблем не будет. Есть бесплатный тест драйв. 

Поделиться сообщением

(с)

Вам скучно, не чего делать, с каждым днем вы чувствуйте что мозги заплывают жиром. Тогда ваш выбор УАЗ ПАТРИОТ, эта машина будет радовать вас кучей эмоций, у вас появится смекалка, находчивость. Вы больше не будите путать гаечный ключ с отвёрткой, а на слова жены, поехали к маме у вас будет железная отмазка, машину надо делать. А на дороге вас не кто не будет подрезать ибо народ знает что получить удар сзади от 2-х тонного уаза не сулит ни чего хорошего. УАЗ НАШ ВЫБОР.

Поделиться сообщением

mg2o7s42wjoy.jpg

реальные  потсоны  выбирают УАЗ

Поделиться сообщением

С друзьями ездили на охоту, передвигались на обновленных УАЗ Патриотах,  брали в прокат, проезжают практически везде, даже глубокие броды http://www.uaz-autopole.ru/purchase/special-offers/test-drajvyi-›-izmeryaem-glubinu-modernizaczii-vnedorozhnika-uaz-patriot . Были конечно и застревали здорово но встроенная лебедка всегда выручала. Понравился наш внедорожник не хуже инностранных джипов а стоит дешевле. Думаю теперь себе такой приобрести. Кто знает где в СПб есть такие в продаже? Желательно у официального дилера.

Поделиться сообщением

По Мурманскому шоссе возле Мега Дыбенко есть автоцентр Автополе, официальный дилер УАЗ. Там есть все новые модели, в том числе появилась новая модель УАЗ Патриот экспедиционная спец версия.  Автомобили там предлагают по трейд ин, авто кредиту, есть даже лизинг для физлиц. Можно недорого оформить КАСКО, пройти бесплатный тест драйв. Сервис там у них большой хорошо проводят ТО. Съездите к ним приценитесь.

Поделиться сообщением

Поеду обязательно, для нашего бездорожья, особенно поездок в лес лучше нашего УАЗа нет. Думаю куплю все равно, часто езжу на охоту.

• Like 1

Поделиться сообщением

Советую посетить салон Автополе на Мурманке. Себе брал около года назад, отличный сервис, знающий персонал, который оперативно оформили мне кредит, так как мне немного не хватало. Проконсультироваться можете подробней по телефону, даже записаться на тест драйв

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас