Александр War

УАЗ ПАТРИОТ 2017

54 сообщения в этой теме

Я заядлый охотник, часто выезжаем с друзьями на охоту. Мой старый Уаз Хантер уже сыпится, хочу приобрести новый УАЗ Патриот. Вопрос где в СПб в каком автосалоне это лучше сделать?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Владимир Симонов сказал:

Я заядлый охотник, часто выезжаем с друзьями на охоту

я заядлый нивовод и все вопросы общие узнаю на сайте нива КЛУБ  , а более местные на сайте 4Х4 владимир , и у меня даже мысли не возникнет  задовать тупые вопросы на каком то левом:cool: сайте 

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 18:39, Владимир Симонов сказал:

Я заядлый охотник, часто выезжаем с друзьями на охоту. Мой старый Уаз Хантер уже сыпится, хочу приобрести новый УАЗ Патриот. Вопрос где в СПб в каком автосалоне это лучше сделать?

Обратитесь к официальному дилеру УАЗ в автоцентр Автополе. Там хорошие скидки у них, можно приобрести в авто кредит, трейд ин, есть даже лизинг для физлиц. В авто сервисе качественно делают ТО. Есть программа помощи на дорогах, бесплатный тест драйв. Кстати обновленный Патриот стал гораздо лучше по многим характеристикам.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Маша Темофеева сказал:

Обратитесь к официальному дилеру УАЗ в автоцентр Автополе. Там хорошие скидки у них, можно приобрести в авто кредит, трейд ин, есть даже лизинг для физлиц. В авто сервисе качественно делают ТО. Есть программа помощи на дорогах, бесплатный тест драйв. Кстати обновленный Патриот стал гораздо лучше по многим характеристикам.

а мне куда обратиться.... :cool:

Изменено пользователем TIT

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас