Перейти к содержимому
Александр War

УАЗ ПАТРИОТ 2017

Рекомендованные сообщения

Ну тогда надо и это видео с краш-тестом от Авторевью:

Если исправили, то одно, но если так же срывает кузов с рамы, то извините!

Изменено пользователем aba

Поделиться сообщением

Рама там, рама! На моей новой работе есть как у Пирата машина! Патрик- пикап. Гонял на нём. Нравится! 

Но не без косяков машина. Правда и те, что есть- мелкие. А вот настоящий головняк- буханки и хантеры! Их там дохрена в каждом колхозе штук по пять. А колхозов семь! И всё бы ничего, только парк обновлялся году в 2008! И пробеги у этих машин от трёхсот до семисот тысяч км!  И состояние соответствующее! И они ещё ползают, причём в посевную и уборочную почти круглосуточно! 

Получил служебную Волгу, ГАЗ31105, рестайлинг, 2008 г.в. Движок Крайслер, пробег 700 ткм. Зверь аппарат, гниленький,  но очень быстрый и с новой ходовкой. На работу каждое утро- сорок километров, то же и вечером. По пути стебаюсь над владельцами иномарок... 

Поделиться сообщением

Достраиваю дом в деревне . На берегу судоходной реки , рядом громадное озеро . Рыбалка , охота , болото , лес , в общем все удовольствия. И вот нужен вездеход , чтобы и зимой и летом и в снег и в грязь ... Рассматриваю варианты покупки пикапа - навоз , торф , кирпич  , доски ... Приглядываюсь к покупке  L- 200 не " головастик "  ( выпуск до 2006 года ) - чёткое  железо , без лишней ломучей электроники  ,  Ниссан НП -300 до 2010 года ( пока её делали не в ЮАР  и УАЗ - пикап до 2014 года . Почему ?  Можно встать на бампер и дотянуться до крайней свечи , бампер старый не пластмасса и отделён от кузова , может гнуться и не ломаться . Может с Нового года разрешат усиленные бампера  с возможностью установки лебёдки ?

Поделиться сообщением

(скорость 64 км/ч, перекрытие 40%, деформируемый барьер).

говорят будут переснимать:cool:

Поделиться сообщением

Собираюсь купить обновленный УАЗ-Патриот, уже записался на бесплатный тест-драйв в Автополе http://www.uaz-autopole.ru/purchase/special-offers/test-drajvyi-›-izmeryaem-glubinu-modernizaczii-vnedorozhnika-uaz-patriot. Буду брать однозначно, просто интересно, на что особо стоит обратить внимание в Патриоте, чтобы он долго служил верой и правдой?

Поделиться сообщением

Как за любой машиной за ней надо следить, своевременно на ТО загонять, маслице менять, ну и водить аккуратно. Никаких особых сложностей с Патриотом не заметил, у меня уже почти 2 года, в стандартной комплектации, бегает и бегает.

Поделиться сообщением

После годичной обкатки стал кушать меньше, по городу порядка 12-13 литров, по трассе меньше 10. Для такой машины это нормально.

Поделиться сообщением

мне всегда нравились большие машины. хочу взять уаз-патриот. я в этом почти не разбираюсь. Кто посоветует надежный автосалон

Поделиться сообщением

Хочу для охоты купить УАЗ Патриот, слышал один из надежных автомобилей этого семейства. Тем более и модернизировали недавно http://www.uaz-autopole.ru/purchase/special-offers/test-drajvyi-›-izmeryaem-glubinu-modernizaczii-vnedorozhnika-uaz-patriot. Вот выбираю салон, как вам салон Автополе?

Поделиться сообщением

Купить уаз патриот вы можете здесь же в Автополе, хороший салон, цены неплохие. Сам в том году здесь покупал, здесь и продолжаю обслуживаться. http://uaz-autopole.ru/

Поделиться сообщением

21 час назад, Федр Бураков сказал:

Купить уаз патриот вы можете здесь же в Автополе, хороший салон, цены неплохие. Сам в том году здесь покупал, здесь и продолжаю обслуживаться. http://uaz-autopole.ru/

Спасибо, так и сделаю!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас