Перейти к публикации
balalaika

Владимир Путин начинает совместную работу с независимым общественным институтом

Рекомендованные сообщения

Сегодня состоится планерное заседание Общественной палаты, на которое приедет президент РФ. Заседание в этом году обретает юбилейный статус. По традиции обсудят итоги работы Палаты за прошедший год, а также Владимир Путин проверит, как выполняются его указания и поручения по итогам январского Общероссийского форума «Государство и гражданское общество: сотрудничество во имя развития».
Как известно, федеральная Общественная палата включает в себя членов общероссийских общественных объединений, 40 представителей граждан РФ,  83 человека, представляющих интересы общественных палат субъектов РФ. Но, помимо Путина, гостями на юбилейном заседании будут еще представители региональных общественных палат из 84 субъектов России.
Вместо обычного планового заседания планируется свободная дискуссия, а также интересные темы, которые касаются
проектов законов, нормативных правовых актов органов исполнительной власти и местного самоуправления, а также всех интересов граждан РФ. Подробнее тут: http://www.vz.ru/news/2015/6/23/752235.html
Политика Путина направлена на реализацию эффективной работы общественных организаций, чтобы наше население не чувствовало ни в чем нужды, а для этого главе государства просто необходимо быть в курсе всех актуальных проблем и задач. Путин всеми силами старается укрепить целостность нашей страны и сплоченность народа. Как можно догадаться, для всего этого требуется не так уж и мало усилий, именно поэтому совместная  работа президента и Общественной палаты так значима сейчас, это может послужить огромным вкладом в развитие российского общества.  

1195.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Если бы Общественной палаты не было, то Путину было бы сложнее узнавать о проблемах в обществе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Если бы Общественной палаты не было, то Путину было бы сложнее узнавать о проблемах в обществе. 

​Не исключено, что в Общественной палате есть лобби либералов, поэтому " не все то золото, что блестит". Я не особо доверяю этой палате.

​Может быть они действительно есть, но их точно меньшинство.

• Like 1

Поделиться сообщением

​Не исключено, что в Общественной палате есть лобби либералов, поэтому " не все то золото, что блестит". Я не особо доверяю этой палате.

​Может быть они действительно есть, но их точно меньшинство.

​Ну даже если есть, то разве плохо, что они будут сотрудничать с Путиным? не думаю...

• Like 1

Поделиться сообщением

Я вот тоже ничего не вижу плохого. Ведь будет больше мнений, а значит и идей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я вот тоже ничего не вижу плохого. Ведь будет больше мнений, а значит и идей.

​Даже, если мнения будут расходится, то в любом союзе приходится в любом случае находить компромиссы, так что идея мне не кажется плохой, а только наоборот. главное, что Палата всегда была независима, а тут глава государства сможет вносить предложения, это же чудовищно мощный союз получается. 

• Like 1

Поделиться сообщением

мне нравится слово "независимый"...сейчас в политике это слово редко встречается под истинным его значением 

• Like 1

Поделиться сообщением

мне нравится слово "независимый"...сейчас в политике это слово редко встречается под истинным его значением 

Ну я могу сказать, что Палата всегда отличалась своей независимостью и могла пойти находить совершенно радикальные решения. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну я могу сказать, что Палата всегда отличалась своей независимостью и могла пойти находить совершенно радикальные решения. 

эх, как большей части мира этого не хватает)

• Like 1

Поделиться сообщением

эх, как большей части мира этого не хватает)

Ну есть такое, тем не менее, мы лучше за собой следить будем, а не за другой частью мира. 

• Like 1

Поделиться сообщением

да и это мнение не лишено здравого смысла, которого, кстати, тоже много кому из зарубежных политиков не хватает

Поделиться сообщением

да и это мнение не лишено здравого смысла, которого, кстати, тоже много кому из зарубежных политиков не хватает

Да хватит вам о зарубежным политиков, дела нам до них не должно быть! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну почему же не должно??? Они нас же не могут оставить в покое) Почему нам нельзя то?

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну,в  принципе, тогда можно:)

Просто гораздо полезнее подумать о чем-нибудь другом, О себе, например)

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну про себя конечно забывать тоже не стоит! Ну в общем то Путин все правильно делает!Больше добавить нечего!

• Like 1

Поделиться сообщением

Да! Причем в том он молодец, что делает всё именно как надо, не больше, ни меньше!

• Like 1

Поделиться сообщением

Явот как-то задумывался, кто бы был вместо него??? Просто достойную ему замену очень трудно будет найти!

• Like 1

Поделиться сообщением

Вас же не устраивает наше правительство. Или вы так резко изменили свое мнение не пойму я что то!

• Like 1

Поделиться сообщением

Вас же не устраивает наше правительство. Или вы так резко изменили свое мнение не пойму я что то!

Это типа сарказм был.... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас