Перейти к публикации
balalaika

Армия-2015 рушит стереотипы

Рекомендованные сообщения

Так и слава богу. если бы не он то наша армия поросла бы давным давно мхом.

Поделиться сообщением

Так и слава богу. если бы не он то наша армия поросла бы давным давно мхом.

Ну это вы зря, конечно. Повторюсь, российская армия всегда отличалась подготовкой военных и качественной техникой. Просто с приходом Шойгу все ускорилось в разы, больше нововведений начало появляться. 

Поделиться сообщением

Ускорилось и на мой взгляд этого его большая заслуга. Ну а что...разве Сердюков делал столько всего для армии/?? Нет!

Поделиться сообщением

Столько, конечно же, нет. Однако у Шойгу по-крайней мере была армия, которую просто нужно было дотянуть до нужного уровня. Другой вопрос, если бы совсем ничего не было!

Поделиться сообщением

НУ возможно вы и правы. Какая-то армия у нас все же была. В общем, что тут скажешь...наше правительство молодец. Знает толк во всем!

Поделиться сообщением

То, что иногда не всё бывает на высоте - так это нормальная, жизнь, она ведь такая! Это нормально! Главное, чтобы всегда на плаву держаться! А из этого положения проще начать творить нечто бОльшее!! Понимаете, о чем я?

Поделиться сообщением

Да конечно понимаю, что тут не понятного. Вот мы как раз на плаву и держимся именно благодаря мудрости нашего правительства!

Поделиться сообщением

Ну и зашибись вообще)))Вообще хотелось бы пожелать нашей стране еще большего процветания, даже не смотря на то, что запад нас пытается задавить! Хрен им с маслом. Пусть учатся!

Поделиться сообщением

Ой блин, Вы нашли с кем сравнивать! Там только сейчас до людей дошло, что надо иногда хотя бы проводить учения и бойцов тренировать! А нашу армию постоянно тренируют, они у нас молодцы, я думаю, мы можем ими гордиться!

Поделиться сообщением

А мы и гордимся, а еще больше я горжусь Шойгу и Путиным!! Те то пусть завидуют, скоро вообще локти кусать будут!

Поделиться сообщением

Будут, куда денутся! Но ничего, зато гляньте, как они зашевелились-то сразу! Может хоть немного потренируются, им на пользу пойдет xD

Поделиться сообщением

ну по поводы пользы вы это верно подметили!!! Ну все равно мне кажется, что толку особого не будет!

Поделиться сообщением

Я думаю, как минимум это не затянется надолго, ибо терпения не хватит! Но хоть кости разомнут!)))

Поделиться сообщением

а вы в курсе, что сегодня произошло долгожданное событие??? Сегодня было торжественное открытие международных армейских игр!вот там то наша армия и покажет себя во всей красе!!!это самые грандиозные военные учения. Там даже будет самая настоящая военная кухня.

Поделиться сообщением

а вы в курсе, что сегодня произошло долгожданное событие??? Сегодня было торжественное открытие международных армейских игр!вот там то наша армия и покажет себя во всей красе!!!это самые грандиозные военные учения. Там даже будет самая настоящая военная кухня.

Да об этом трубили всю неделю, сегодня смотрел трансляцию, в полном восторге, а что касается кухни, я был приятно удивлен, что нашу армию так кормят))

Поделиться сообщением

вы не представляете как я удивился!! У меня знакомый ходил сегодня!! Он был в таком восторге!!! Да я думаю, что и все посетившие его армейские игры тоже были..Очень пожалел, что не пошел. Обязаительно постараюсь сходить до 15 числа.За нашу армию поболеть!

Поделиться сообщением

вы не представляете как я удивился!! У меня знакомый ходил сегодня!! Он был в таком восторге!!! Да я думаю, что и все посетившие его армейские игры тоже были..Очень пожалел, что не пошел. Обязаительно постараюсь сходить до 15 числа.За нашу армию поболеть!

Так вы только посмотрите чем нашу армию кормят, слюнки у самого потекли)) Вы если все же решите посетить игры, фотографии скидывайте, уж очень интересно)

pisha-002.jpg

Поделиться сообщением

главное чтобы не запретили съемку!!!Да уж глядя на все то, что стало с нашими вооруженными силами у меня появилось желание пойти еще раз служить!!!! столько всего нового! Вы тоже обязательно найдите время!! нашей армией нужно гордится и болеть за нее!

Поделиться сообщением

главное чтобы не запретили съемку!!!Да уж глядя на все то, что стало с нашими вооруженными силами у меня появилось желание пойти еще раз служить!!!! столько всего нового! Вы тоже обязательно найдите время!! нашей армией нужно гордится и болеть за нее!

Ну вот отправьте своего ребенка в военное учится, он может и в играх этих, в свое время поучаствует, выявит из этого пользу, а так же поднаберется опыта)

Поделиться сообщением

Ну вот отправьте своего ребенка в военное учится, он может и в играх этих, в свое время поучаствует, выявит из этого пользу, а так же поднаберется опыта)

Да в этих играх всем желающим можно участвовать, так что ждать пока ребенок вырастит? Самому надо!

Поделиться сообщением

Так вы только посмотрите чем нашу армию кормят, слюнки у самого потекли)) Вы если все же решите посетить игры, фотографии скидывайте, уж очень интересно)

pisha-002.jpg

В полчке, где служил, за такой харч...на куски кого хошь порвали бы))))

Поделиться сообщением

pisha-002.jpg

В полчке, где служил, за такой харч...на куски кого хошь порвали бы))))

А сейчас не рвут, потому что доступно и обыденно теперь. Раньше хуже дела в армии обстояли, тут спорить нет смысла, но неужели не согласитесь, что с приходом Шойгу все кардинально изменилось? 

Поделиться сообщением

Да при Сердюкове армия наша практически мхом поросла...Это благодаря Шойгу сейчас все стало на столько хорошо. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...