Перейти к публикации
Guru

30-й гуманитарный конвой доставлен жителям Новороссии

Рекомендованные сообщения

Вы совершенно правы. как только таким уродам удается всем промыть мозги??Им самим бы промыть да с мылом!

Поделиться сообщением

Да как как...Если Вам каждый день говорить, что Вы женщина, через какое-то время Вы в это поверите. Вот так они это и делают...

Поделиться сообщением

Ахахах! Ну да возможно! Я считаю, что там уже никакими мозгами и вовсе не пахнет!

Поделиться сообщением

Конечно не пахнет! Вы представьте, там у большинства телевизор не показывает ничего, кроме украинских новостей! А многие смотрят ТВ! Каждый день понемногу проглатывают, а потом становятся зомбарями!

Поделиться сообщением

Нет я так не думаю! Всем им промыть мозги всеравно не удастся! Ну неужели все в мире слепые и не видят, что там творится и кто там правит страной?

Поделиться сообщением

А я про всех всех и не говорю, но многие! И самое ужасное, что те, кому мозги промыли, еще и детей с ранних лет воспитывают на этой гадости!

Поделиться сообщением

Ага! По поводу помощи...уже 32 гуманитарный конвой отправлен!))Вот это Россия))Вот это молодец)

Поделиться сообщением

Ага! По поводу помощи...уже 32 гуманитарный конвой отправлен!))Вот это Россия))Вот это молодец)

А что, в стороне должны оставаться? Я уж не буду говорить за другие государства, но Россия всегда поможет, чем сможет. Причем любой стране, если вдруг какая-то трагедия, то Россия одна из первых участие в спасательных миссиях принимает. 

Поделиться сообщением

Я не могу с вами не согласится!! Россия даже Греции сейчас готова помочь. Знаете, что там сейчас кризис?

Поделиться сообщением

Угу, знаю! Да, Россия всегда руку протянет, когда кому-то плохо и нужна срочная помощь! Вон ведь, всей страной помогаем всегда!!

Поделиться сообщением

Ну а как иначе то??? Ведь как в жизни получается: ты поможешь и тебе помогут! По другому никак. это вот на Украине такого не знают!

Поделиться сообщением

Ох...Там не знают вообще ничего человеческого, понимаете? Мне аж до слез обидно за всё это...

Поделиться сообщением

Да уж согласен с вами. Это все просто такие ужасные эмоции вызывает, что ужас. А самое обидное, что мы сидя тут ничем помочь не может, кроме как помощь отправлять!

Поделиться сообщением

Хорошо, что хотя бы гуманитаркой помочь можем! Причем всей страной собираем, это самое крутое! Слышали ведь, уже 32-й сегодня был доставлен??

Поделиться сообщением

Да слышал!! я вам больше скажу, уже и 33 отправлен!! Так, что Россия не прекращает думать о бедных жителях Новороссии. Я уверен, что они очень благодарны нашему правительству и нам с вами!

Поделиться сообщением

Ну естественно! Я читала где-то рассказ водителей, которые возят гуманитарку, так они говорили, что их там чуть ли не со слезами на глазах принимают и радуются каждый раз, искренне, по-настоящему!

Поделиться сообщением

Ну это само собой!! Вы только представьте как они ждут этой помощи!! Да если бы не наша страна, то вы только представьте, что было бы с ними?? А там же еще дети, маленькие и даже грудные!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...