Перейти к содержимому
Boris55

Поклонская причислила Ленина и Гитлера к списку «извергов XX столетия»

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Maksim Margolin сказал:

так же не припомню что бы христиане делали обрезание и соблюдали субботу:rolleyes:

Так Библия то состоит из двух частей - из Нового и Старого завета. Старый - для пастухов, Новый - для овец. :biggrin:

Изменено пользователем Boris55
  • Like 1

Поделиться сообщением

Цитата

Да не было при Николае массового образования., как впоследствии при большевиках. Сословные ограничения в сфере образования введеные его отцом не были отменены. Да и образование в гимназиях было платным.

Я не говорю о высшем или гимназическом образовании, но ЦПШ были при каждом храме и дети учились грамоте по Библии и молитвослову.  Старообрядцы , бежавшие от революции в Юж.Америку, до сих пор учат детей именно таким способом.

6 часов назад, Boris55 сказал:

А ты случаем не сама ли Поклонская под Бабу Лену косящая? :biggrin:

Ты мне олигофрена финиста напоминаешь сейчас.:biggrin: Нет, случаем, она мне в дочки годится.

4 часа назад, Boris55 сказал:

Баба Лена ментально за одно с Поклонской - то ж по барствовать мечтает.  Ей бы сказку Пушкина о золотой рыбке проштудировать не мешало :biggrin:

Насчет ментальности не скажу, я ее не знаю, а вот почему ты перешел на "бабу Лену"? зацепила?:laugh:

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну,как говорится,что с бабы взять - волос долог да ум коротое. Мне вот интересно.когда мультфильмы про богатырей в "черные списки" попадут? Там ведь тоже "священная особа" в несколько неприглядном виде выставлена.

Ну а что николашки касаемо,так "поделом вору и мука",только девок жалко с пацанёнком. Хотя... все равно кровь порченная,не бывает добрых плодов от худого дерева.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маячок сказал:

Я не  пойму, ты сейчас с Поклонской  дуэтом выступаешь? 

О-хо-хонюшки.... Только было я порадовался что у тебя просветление в мозгу(или что у тебя мозг заменяет),ан нет все так-же глухо...

• Like 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Maksim Margolin сказал:

вот тут бабуська явно себе льстит.

при её то дряблой харе, поклонская ей в правнучки годиться:biggrin:

Мдааа,Поклонская хоть внешне ебабельно выглядит,чего наверняка про Е.Прусь сказать наверняка неможно:biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

Поклонская, не смотря на "няшную" (как сейчас говорит молодёжь) внешность - страшный человек. Фанатка с пустыми глазами. Она уже начала проявлять себя, выступая с такими законодательными инициативами, которые еще не раз икнуться миллионам россиян... Ну, вот, в качестве примера http://www.rbc.ru/rbcfreenews/581b1a499a7947ecb8e00746

Изменено пользователем link
  • Like 2

Поделиться сообщением

18 часов назад, Елена Русь сказал:

... но ЦПШ были при каждом храме и дети учились грамоте по Библии и молитвослову ...

Понятно. Учили быть рабами...  :biggrin: 

Цитата

20160325020400_55.jpgНоссак Г. Э. - Завещание Луция Эврина (1963)

... Люди, которые видят свою заслугу в том, чтобы умереть во имя этого отрицания, раньше или позже будут видеть заслугу в том, чтобы ради него убивать. 

... даже в минуты полного слияния с ней, - что я обнимаю не свою жену, а христианку. Выражаясь яснее: от объятий остается горечь совершаемого насилия. 

... приверженцами Иисуса пришла в голову странная мысль - хоть и не сразу, а, насколько теперь можно установить, предположительно лишь в ходе самой перепалки - выдать казненного человека за сына иудейского бога.

• Like 1

Поделиться сообщением

Цитата

«Кощунственно сравнивать апологета холокоста Гитлера и Ленина.

Да уж. Один уничтожал евреев, другой приводил их к власти.

А если посмотреть с т.зр. отношения к России, то оба недалеки др.от друга.:cool:

Что касаемо фильма "Матильда", то считаю этот фильм заказным и проплаченым русофобами. Нельзя трясти чужим бельем , тем самым пороча Российского государя. Есть черта, за которую переходят только подлецы.

• Like 3

Поделиться сообщением

25 минут назад, Maksim Margolin сказал:

Я так понимаю шо порочить низя только " русских"  государей.  Хотя если посмотреть от кого ведет свой род большинство "русских"  жезлоносцев..... :biggrin:

То там русскими зачастую и не пахнет

20160312145843_55.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сriceta сказал:

Я вот смотрю на эту пэтриотческую вакханалию поклонской вокруг фильма "Матильда", и несколько недоумеваю. Хорошо, Кшесинская была знаменитой балериной, высокооплачиваемой... Но! В Санкт-Петербурге есть дворей Кшесинской. И знаете, что-то я сомневаюсь, что балерина, могла натанцевать на дворец. Кстати, любой житель СПб знает, что дворец Кшесинской подарил ей Николай 2. Недалеко от Петропавловской крепости, кстати.

0_190196_3b88824f_XL.jpg

На дворец и вы не натанцуете, и не в этом дело. Не надо порочить имя царя, которого канонизировали.

Лучше езжайте в Англию и обгадьте их короля Карла 1 прям у памятника. А я посмотрю, чем это кончится...

Нельзя свою историю поганить! Не нравится Россия- катитесь на все 4 стороны, флаг в руки и перо в зад.

• Like 3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Сriceta сказал:

Да ничем не кончится.

А если была у Николая 2 любовница Матильда Кшесинская, то скрывать или стыдливо замалчивать это факт довольно глупо. Будь он хоть трижды святой, но факт остается фактом, спал он с ней и ничего тут не поделаешь. Кстати, молодец...

Факт был, но не все факты с голой задницей надо выставлять на всеобщее обозрение. В каждой семье могут быть свои скелеты в шкафу, но вы же , напр. не будете публиковать, как ваша бабушка ходила на панель, а дедушка таскался по кабакам за каждой юбкой... Это к примеру. Думаю, что вам бы такое не понравилось.

У царя всех близких убили вместе с ним, даже ребенка-цесаревича.... некому заступится за честь МОНАРХА. Но он был царь- Помазанник Божий, канонизирован, страстотерпец и не вам с либерастами судить о его жизни. Он давно дал отчет перед Богом.

• Like 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Сriceta сказал:

Адепт РПЦ?

Заступиться есть кому... Потомки Романовых живут не в РФ, но ни у кого не вызывает какого-либо отторжения факт наличия у Николая 2 любовницы Кшесинской. Вот только вы, Лена, да дура-поклонская сопли разводите.

Адепт? РПЦ- это не секта, потому я не адепт, а православная христианка. И никогда этого не скрывала.

А насчет потомков- седьмая вода на киселе... Ну извините, они давно не русские.:cool:

Не знаю, кто дура? и кто сопли разводит? а я просто хочу мягко вам объяснить ваши заблуждения.

В общем, я против таких пошлых фильмов, а вы можете хоть  свою маму в неглиже выставить в интернете ради известности - это ваше право.

• Like 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Сriceta сказал:

Не смотрел, но осуждаю! Вполне в духе урапатриотов.

Для того , чтобы знать пошлость, не обязательно в нее окунаться. Я читала анонс.

Еще вспомнилось из медицины: Для того, чтобы лечить шизофрению, не нужно быть шизофреником, достаточно знать , как лечить.:cool:

• Like 2

Поделиться сообщением

а что плохого сказала Поклонская ? Ленин уничтожил Россию создав Советские Республики с правом выхода из состава СССР, ввёл национальности (в следствии чего сегодня с большим успехом удалось стравить братские русский и украинский народ), устроил гражданскую войну, строил гулаги и.т.д. Разве это патриот был?! Одно то что он готовился в Швейцарии к революции чего стоит!!! Откройте глаза уважаемые!!! Этого иуду пора давно захоронить в неизвестном месте!

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сriceta сказал:

Нееет, ты грузинский палач.

палач как раз Ленин, а Иосиф Виссарионович велики человек, спасший Россию и русский народ!

• Like 1

Поделиться сообщением

В 05.11.2016 в 06:34, link сказал:

Поклонская, не смотря на "няшную" (как сейчас говорит молодёжь) внешность - страшный человек. Фанатка с пустыми глазами. Она уже начала проявлять себя, выступая с такими законодательными инициативами, которые еще не раз икнуться миллионам россиян... Ну, вот, в качестве примера http://www.rbc.ru/rbcfreenews/581b1a499a7947ecb8e00746

не смотрел бы я на вашем месте РБК, ведь дураку уже понятно на кого оно работает и тем самым держит народ за быдло.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Маячок сказал:

Главное с кем танцевать. Вот и Поклонская под кем то пляшет.

Ранее как раз об этом и писал-спрашивал, - кто там, в реальности ?

Поделиться сообщением

55 минут назад, ЯРС сказал:

В нашей стране  государственные СМИ всё больше превращаются в средство пропаганды. Я с подозрением отношусь к пропаганде. Это не информация, это промывание мозгов. Но судя по многим  людям, к которым я теперь отношу и Вас, процесс промывки идет хорошо... Люди перестают мыслить самостоятельно.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, link сказал:

Но судя по многим  людям, к которым я теперь отношу и Вас, процесс промывки идет хорошо...

Но пропаганда она такая: ты её в дверь, а она в окно!

Но если серьезно, то если говорить о современных СМИ, то сами понимаете, что независимые уже покинули сию стезю, так что все они исполняют чей то заказ, то есть пропагандируют. Тут главное понять в какие сети попал. :wink:

Поделиться сообщением

10 часов назад, aba сказал:

Но пропаганда она такая: ты её в дверь, а она в окно!

Но если серьезно, то если говорить о современных СМИ, то сами понимаете, что независимые уже покинули сию стезю, так что все они исполняют чей то заказ, то есть пропагандируют. Тут главное понять в какие сети попал. :wink:

Надо слушать обе стороны, а выводы делать самому... Истина посередине. 

Поделиться сообщением

11 час назад, link сказал:

В нашей стране  государственные СМИ всё больше превращаются в средство пропаганды...

СМИ всегда были таковыми. И не только у нас. Как кто-то из-за бугорных властителей СМИ сказал, что: необходимо говорить правду, только правду, ни чего кроме правды, НО, ни когда всю правду.

СМИ - это одно из элементов идеологической власти и они оприоре не могут быть нейтральными. Работники СМИ находятся на содержании (они не сеят и не пашут) и отражают интересы тех, кто им платит. В большинстве случаев видение тех или иных событий работодателя и журналиста совпадает - других там просто не держат.

20160514022703_55.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Кроме государственных есть еще и частные СМИ. Когда и они начинают заниматься пропагандой, это заставляет задуматься, в какой стране мы живём... 

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, link сказал:

Кроме государственных есть еще и частные СМИ. Когда и они начинают заниматься пропагандой, это заставляет задуматься, в какой стране мы живём... 

Ещё раз. Задача любых СМИ - пропаганда взглядов их кормящих. Это так во всём мире. Мы не исключение. Любое слово - есть управление. Слово в СМИ - это управление всеми теми, кто с ними соприкасается. Именно по этому, что ты черпаешь информацию из либеральных СМИ наши взгляды во многом расходятся. СМИ - управляют нашим разумом в интересах их хозяев. Так было всегда и так будет всегда пока народ не освоит достаточно общую теорию управления и не начнёт самостоятельно разбираться в том или ином событии без помощи говорящих голов в телевизоре, трактующих их в выгодном им свете.

• Like 2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Maksim Margolin сказал:

Те же сегодняшние  уряколки(бабуська,маячок, борька, лопатов и прочие) в 1993 ем предали ссср и позволили ему развалиться,  даже не пытаясь отстоять свою страну которой присягали. 

Сначала предали всех нас. Почему я "предал" ... По тому что того СССР который строили мои деды к 90-м годам уже не было. От того СССР осталось только одно название.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас