Перейти к содержимому
eagutor

Пневматический револьвер ASG Dan Wesson

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

На днях получила в подарок от друзей классный девайс - пневматический револьвер ASG Dan Wesson 6 дюймовый с нарезным стволом. Пистолет просто класс!!! Взяла его в руки и он сразу меня поразил... Правда еще не удалось из него пострелять, все не получается выбраться на природу. Хотела поинтересоваться, может у кого-то есть опыт пользования такой модели, какие максимально по весу пули он осилит? И если по банкам из него стрелять, что можете посоветовать?

Премного благодарна)

Поделиться сообщением

Ну так уж 6. классические 4,5мм. По характеристикам - 130м/с. Вставляйте в фальшпатрон любую, не ошибетесь)

Поделиться сообщением

Lev67, 6 дюймов это длина ствола. Они же разные бывают вроде...)) Я просто боюсь ошибиться с выбором пулек, ведь от веса и формы зависит точность. Для такого револьвера подойдут самые простые, типа Gamo Match....?

Поделиться сообщением

В 07.11.2016 в 17:58, eagutor сказал:

Lev67, 6 дюймов это длина ствола. Они же разные бывают вроде...)) Я просто боюсь ошибиться с выбором пулек, ведь от веса и формы зависит точность. Для такого револьвера подойдут самые простые, типа Gamo Match....?

Я думаю больше подойдут остроконечные, а не с плоской шляпкой. Хотя в л.с. придется подбирать конкретные пульки под ствол.

Поделиться сообщением

У меня тоже ASG Dan Wesson 6, покупал тут http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1854&re=5588 

Помоему для стрельбы по мишенькам пистолет отменный, к томуже Ударно-спусковой механизм у револьвера Dan Wesson двойного действия, поэтому можно вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительного взвода.

eagutor, помоему вы ошибаетесь, у данного пистолета ствол не может быть нарезным, т.к. он предназначен для стрельбы только шариками...

Поделиться сообщением

Имеется в наличии такой же агрегат, но с 8" нарезным стволом. Пульки для него тяжелее 0,5г использовать нет смысла, хотя если есть желание, то можно и поэкспериментировать. И нарезной ствол ТОЛЬКО для пулек. Шарики его убьют. Нарезной ствол косвенно можно определить по фальшпатронам. Они разборные и Пулька вставляется внутрь. По каким Банкам собираетесь стрелять? По пивным отлично. Рекомендую попробовать пкльки "блик" или лучше "фантом", но уже по чему-нибудь твёрдому.

Изменено пользователем ПДС

Поделиться сообщением

ПДС, а по стеклянным бутылкам осилит этот револьвер?) На алюминиевых банках опробовала недавно, пули были Gamo Pro-Magnum, банку разносит на ура)) Вот по стеклу побоялась попробовать, но думаю скоро проверю и опишу тогда свои впечатления;)

zwed, я точно не ошибаюсь, в том что он нарезной) на коробке же указано какой у него ствол..

Поделиться сообщением

А подскажите еще такой момент: фальшпатроны для нарезных и гладких моделей разные? Они не взаимозаменяемые? Вроде на вид одинаковые, а для нарезного нигде в магазинах найти не могу...

Поделиться сообщением

21 час назад, eagutor сказал:

А подскажите еще такой момент: фальшпатроны для нарезных и гладких моделей разные? Они не взаимозаменяемые? Вроде на вид одинаковые, а для нарезного нигде в магазинах найти не могу...

разные, не взаимозаменяемые!

Пневматический револьвер ASG Dan Wesson 6 дюймовый с нарезным стволом - я им в тире стрелял недорогом на Дубровке, мне оч понравилось. Там вроде как и со своим прийти можно ;)

Поделиться сообщением

Огого, надо значит выбраться и пострелять в тир) Дома это делать как-то не прилично, а на улице быстро руки замерзают)))

Поделиться сообщением

pnevMax, пока вот только Гамовские пульки пробовала. И в принципе они норм, другие может и не стоит пробовать.

А на Дубровке есть специалисты по апгрейду?

Поделиться сообщением

eagutor, этим как то не интересовался, но там же где тир там и мастерская есть, поэтому наверняка. Я тут бываю часто, поэтому могу узнать ;) Если Вам интересны пистолеты АСГ, то они сейчас готовы отдать их по хорошей цене, так как стали офиц. диллерами. Это я услышал когда продавец советовал дяде взять АСГ вместо Глетчера) У вас кстати реально гарантия 18 месяцев? Или это нововведение у них?

Поделиться сообщением

eagutor, у вас кстати какого цвета револьвер? А то их оказывается много версий)

Поделиться сообщением

pnevMax, гарантия реальная, все как заявлено - 18 месяцев)

Дан Вессон действительно есть нескольких цветов, у меня Silver - серебристый с черными рукоятками. Вот думаю поменять рукоятки, может можно где достать деревянные, ну или пластик под дерево... С ними бы он круче смотрелся бы) Если в Айр-Гане на Дубровке есть они, можно было бы сразу и поставить их там в мастерской. Сама боюсь сломать все-таки.. Буду узнавать)

Поделиться сообщением

eagutor, мне еще нравится у них Dan Wesson 715-6 steel grey пулевой, он по весу и внешне оч даже натурально выглядит) вообще конечно пневматика сейчас классная, а многие даже не знают, что никакого разрешения не нужно)

Поделиться сообщением

pnevMax, да уж) Столько всего есть на рынке и без всяких заморочек можно приобрести пистолет, устроить себе и друзьям отличное развлечение!

Поделиться сообщением

eagutor, я еще всё мечтаю подержать в руках пистолетик ASG Dan Wesson 2,5 GOLD )) понимаю, что на вкус и цвет, но вам бы такой подарок понравился как девушке?)

Поделиться сообщением

Очень экстравагантный, но как подарок я была бы рада такой получить) ну или хотя бы да, просто подержать в руках)

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится Dan Wesson, но собираюсь приобрести вот эту модель http://tt-1945.com/p/37153304-pistolet-pnevmaticheskiy-crosman-c41/ Вес оптимальный, 18 пуль, да и марка известная. По цене вполне адекватно. Как вам?

Поделиться сообщением

lujluh, мне Кросманы как то не очень. И уточните по рукоятке у этой модели, мне кажется она не очень качественна, но может и путаю)

Поделиться сообщением

Моделька интересная конечно... Но на счет качества, как то по картинке пластик не очень. Он конечно под дерево, но поцарапается мне кажется в момент. Так же как и сам ствол...

Поделиться сообщением

Сказали, что рукоятка удобная, ну рассказать можно, что угодно ). Как привезут, обязательно поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением

День добрый, слышал что эта версия производилась в нескольких модификациях, в виду этого вопрос
ДАнный револьвер АСГ Дан Вессон 6
http://popadiv10.ru/shop/1063/desc/pnevmaticheskij-pistolet-asg-dan-wesson-6-silver-pulevoj
Это старая модификация или новая?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас