Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая редакция, Топвар - мой постоянный ресур несколько лет. Ежедневно захожу и просмативаю новости.

Вместе с тем, хочу обратить ваше внимание, что дискредитация сайта происходит не со стороны подаваемой информации, а с другой стороны - общества форумчан, точнее, ее части, которая представляет из себя провокаторов-троллей, прикрывающихся, как правило, дешевым ура-патриотизмом. В лучшем случае, они каждую новую тему начинают пустыми и примитивными лозунгами, в худшем - оскорбляют или унижают объективные посты.

Ей Богу, хочешь, чтобы затошнило - зайди в комменты. Если же данная категория лиц содержится редакцией целенаправленно, тогда это очень печально.

С уважением.

Поделиться сообщением

Снова у меня проблема уважаемые товарищи админы! 

Хотел сегодня зайти на ВО, но вылезло вот такое вот розовое сообщение:

Ваш аккаунт на сайте заблокирован:
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
Срок окончания блокировки: Неограниченно.
Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

Я, вроде бы, правила ВО не нарушал или все же нарушил? Предупреждений никогда не получал ни от кого. Можно хотя бы узнать за что мне полностью заблокировали аккаунт? Ведь в сообщении даже не были указаны даже причины... Как гость, не смог отправить письмо в администрацию - e-mail тоже заблокирован оказался... Чтобы послать письмо в администрацию уже даже решился создать новый аккаунт, но и он сразу же оказался заблокирован... Слава богу хотя бы этот форум нашел...

С уважением, Misha Честный.

Поделиться сообщением

Кроме того, как я посмотрел несколько тем - все мои комментарии были удалены... Мой логин -  Misha Честный.

Вот скрин сообщения на всякий случай: 

Screenshot_2.png

Изменено пользователем Grey VII
Дополнение

Поделиться сообщением

подскажите пожалста,с яндекс страницы исчезла ссылка  или как ее там Военное обозрение-почему?

раньше открыл яндекс все видно....сейчас ее не стало

Поделиться сообщением

В 08.03.2016в13:04, EDDI 76 сказал:

только, что   всё работает вроде , смотри настройки или войти забыли ( пароль слетел )

yandeks.jpg.0a096ea53a1e2bfa8252e7217d75

Поделиться сообщением

В 08.03.2016в13:04, EDDI 76 сказал:

подскажите пожалста,с яндекс страницы исчезла ссылка  или как ее там Военное обозрение-почему?

У меня все нормально работает. 

Попробуйте установить виджет заново: https://widgets.yandex.ru/?region=225

a4c8374483[1].png

Поделиться сообщением

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

МАТ

Срок окончания блокировки: 24 мар 2016 04:26

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

17.03.16. как указано выше моя учётная запись была заблокирована, но на самом деле был заблокирован мой аккаунт,

что является нарушением Ваших же правил, где сказано, что в случае блокировки пользователь имеет право на просмотр сайта, без права комментирования. Убедительно прошу разобраться с этим нарушением и вернуть мне доступ на сайт. Спасибо.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Alget87 сказал:

МАТ

17.03.16. как указано выше моя учётная запись была заблокирована, но на самом деле был заблокирован мой аккаунт,

что является нарушением Ваших же правил, где сказано, что в случае блокировки пользователь имеет право на просмотр сайта, без права комментирования. Убедительно прошу разобраться с этим нарушением и вернуть мне доступ на сайт. Спасибо.

очистите кеш и пароли и смотрите в чём проблема  или потерпите 

Поделиться сообщением

В 18.03.2016в14:38, Alget87 сказал:

МАТ

Сейчас проверьте 

Поделиться сообщением

Баг какой-то. Уже не первый раз при открытии сайта вижу чей-то профиль, видимо только что зарегенного пользователя, вот скриншот:

1.thumb.jpg.c15302380498f4a3252a4d1dfd8d

Поделиться сообщением

В 22.03.2016в15:19, Ту-214Р сказал:

Баг какой-то. Уже не первый раз при открытии сайта вижу чей-то профиль, видимо только что зарегенного пользователя, вот скриншот:

1.thumb.jpg.c15302380498f4a3252a4d1dfd8d

так вы открыли именно профиль, об этом говорит ссылка в адресной строке. Сохраните в закладках адрес главной страницы: http://topwar.ru/

Поделиться сообщением

В закладках именно такой адрес как Вы указали. Открываю сайт, и вместо "Войти на сайт" в верхнем правом углу вижу "Мой профиль". Это уже наверно 3й случай и всегда профиль только что зарегистрированного пользователя.

Firefox, кэш и куки удаляются при закрытии программы.

Изменено пользователем Ту-214Р

Поделиться сообщением

В 24.03.2016в10:42, Ту-214Р сказал:

В закладках именно такой адрес как Вы указали. Открываю сайт, и вместо "Войти на сайт" в верхнем правом углу вижу "Мой профиль". Это уже наверно 3й случай и всегда профиль только что зарегистрированного пользователя.

Firefox, кэш и куки удаляются при закрытии программы.

Очень странно.Кроме Вас с такой проблемой ни кто больше не обращался. Попробую разобраться в чём дело

Поделиться сообщением

Цитата

но игнорировать его посты в свой адрес не могу, т/к это может повлиять плохо на мою репутацию на форуме!

Отмазка чел. без всякой репутации.:biggrin:

Поделиться сообщением

Про "ВО" ничего говорить не буду, но форум ВО давно превысил по концентрации хамства и грубости на одно сообщение, все известные мне сайты (их немногоЮ если чо). Модератору - модераторово, но надо и самим следить за своей речью.

Поделиться сообщением

В 02.04.2016в19:23, Маячок сказал:

Финист74 "Уважаемый Фантаст, я действительно не хочу общаться с персонажем под ником "маячок", но игнорировать его посты в свой адрес не могу, т/к это может повлиять плохо на мою репутацию на форуме! Иного выхода, как противостоять этой девиантной личности, я не вижу! Уважаемые форумчане, обратите, как этот самолюбец про свой авторитет заговорил, а на остальных тебе наплевать?. В этом и заключается твоя ошибка. Кто первый на форуме женщин обежал, всем погоняло раздавал, потом, как рак, за камень уходил. Ты, наверно, смотрел фильм батальон, как там баба дала таким  ракам по сракам.

•  

В 02.04.2016в22:14, Елена Русь сказал:

Отмазка чел. без всякой репутации.:biggrin:

В 03.04.2016в05:47, Финист74 сказал:

Это ты= человек без всякой ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ репутации, отрицательная то у тебя есть! Ты= бабка- хабалка на этом форуме, а еще- нацистка= черносотенка, вступившая в секту КОБ!:wink: 

Мне АБСОЛЮТНО  плевать на тебя, гомосячий тролль нашего форума! Я все силы положу на то, чтобы тебя отсюда выкинули !:biggrin:
- Женщины не ведут себя так, как твоя хабалистая хамка- подруганка!
-  А погремухи всем на форуме пытались навешивать вы, ты и эта "ЯЖЕЖЕНЩИНА"!
- Пока меня, Пирата, Странника и Андрея11 на форуме не было, вы, пользуясь АБСОЛЮТНОЙ безнаказанностью обижали и унижали людей!
Теперь у вас это не получается, от того вы злитесь, но ваша злоба= лишь минусует ваше и так слабое здоровье. Потому= злитесь чаще, вас это ослабляет!:biggrin::biggrin::biggrin:
- Про "рака" ты конечно, знаешь много, это походу твоя любимая поза, в твоих ролевых играх, где ты ВСЕГДА играешь пассивную роль, да, голуба?
Уважаемые форумчане, тебя в лучшем случае, за старого, не грамотного, не смешного клоуна держат! Не веришь- проведи соц/опрос! Убедишься!

Ваша троица:  Елена Русь, Маячок и Финист74 отправляется в бан на неделю. Вы достали всех бесконечной руганью! 

Поделиться сообщением

У меня проблема, которая начинает потихоньку надоедать: пытаюсь упорядочить новости по: "новое", "все" и "список". Но выбор того или иного параметра иной раз влечет сброс других параметров. Так зачастую новости переходят в режим "плитки", даже при перелистывании страницы. С чем это связанно и ведутся ли работы над этим? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

В 30.03.2016 в 10:30, fantast сказал:

Очень странно.Кроме Вас с такой проблемой ни кто больше не обращался. Попробую разобраться в чём дело

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...