Razvedchik

Проблемы ВО

49 сообщений в этой теме

Fantast                                                                                                         
Андрей11 опубликовал комментарий в тему, ИГИЛ готово нанести по России ядерный удар 
Андрей11 опубликовал(а):                                                                                                                                                 Елена Русь

Не думаю, что кто-то им позволит создать ядерное оружие. Это палка может ударить вторым концом по сытой америке.

</ td>

Херлена Срусь как всегда во всем обвиняет Америку.

Уважаемый fantast  прошу вас обуздать Андрей 11, который публично оскорбляет Елену Русь. Я, конечно, могу ответить, ему по свойски, но не могу опускаться до его уровня. С уважением Николай. 

Цитата

Поделиться сообщением

Уважаемый Фантаст, прошу принять меры к клике флудогенераторов на форуме! Это- маячок и  Елена Русь! Эти люди считают, что могут оскорблять форумчан, вести себя по- хамски и вообще нести бред сумасшедшего- меры почему то никто не принимает! Люди вынуждены отвечать адекватно этим форумным экстремистам! 

Если вопрос о хамстве и оскорблении, то вот это чье?Не хотела, но сам напросился. Обращено ко мне и не в первый раз , подобное пишется уже  в течении нескольких месяцев:

Бабуль, мужа сваво забери!:biggrin: Он опять мухоморов нажрался, ща во "второе внимание" провалится, хрень в форум писать станет:biggrin:
Маньячок, чепушила, ну ты то чо пришел?:biggrin: Сиди в своей дурке ровно, таблеточки кушай, санитаров слушай, а будешь плохо себя вести- рукава неделю не развяжут, - нечем кнопки жать бует:biggrin:

http://forum.topwar.ru/topic/1666-sotsiologicheskiy-opros-rossiyane-goroy-za-putina/?page=11

Хотелось бы узнать у администрации, когда это безобразие закончится?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемый fantast убедительно прошу вас навести порядок на форуме ВО сходя из ниже приведённой темы. С появлением Андрея 11, опять ряд товарищей окрысились на женщину. Так будьте безжалостны,  накажите тех кто заслуживает это, включая и подстрекателей

Ротшильды переезжают в Россию

Автор Маячок, Понедельник в 16:50

61 сообщение в этой теме

НАЗАД
3
ВПЕРЁД
Страница 3 из 3  

странник_032     659

Участник
1 596 публикаций

Опубликовано: 23 часа назад (изменено) · 

Цитата

Та же история повторилась и в 1942 году: если советская промышленность выпустила в этот год более 5,9 млн. единиц стрелкового оружия, 287 тыс. орудий и минометов, 24,5 тыс. танков и самоходных орудий и 21,7 тыс. самолетов

Это интересный фрагмент этой статьи.

Надо же 5 млн. 900 тыс. стволов. А как это тогда может ассоциироваться с известными рассказами про одну винтовку на троих?

Цитата

На 22 июня 1941 года — 5 080 977 человек.
К 1 июля 1941 года — 10 380 000 человек[9].
К весне 1942 года — 5 500 000 человек (Действующая армия и флот)[10].
С весны 1942 года — 5 600 000 человек (Действующая армия и флот).
К лету 1942 года — около 11 000 000 человек[9].
К началу 1945 года — 11 365 000 человек[10].
К маю 1945 года — 11 300 000 человек[10].
К февралю 1946 года — 5 300 000 человек.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рабоче-крестьянская_Красная_армия#.D0.A7.D0.B8.D1.81.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8

Т.е. за весь только 1942-й год военной промышленностью СССР, было произведено только стрелкового оружия больше, чем был весь личный состав РККА и ВМФ вместе взятый, по состоянию на весну 1942 года. Но ведь военные предприятия производящие стрелковое оружие и военную технику, работали и до ВОВ. Кроме того, на военных складах ещё оставалось стрелковое оружие времён 1-й мировой войны, т.е. царские запасы.

Одних только винтовок и карабинов системы Мосина за всё время их производства было выпущено порядка 37-ми млн. штук. Даже если половину из этого количества списать на боевые потери, то всё-равно их общее количество в войсках будет превышать весь общий количественный состав ВС СССР периода ВОВ, за все её годы. То есть, только одними винтовками и карабинами системы Мосина можно было вооружить весь личный состав РККА и ВМФ, всего периода ВОВ. Начиная от рядового солдата или матроса и заканчивая высшим командным составом.

Но ведь выпускались не только винтовки и карабины системы Мосина. Были и другие образцы стрелкового оружия. Это и самозарядные винтовки системы Токарева (СВТ-38/40), автоматические винтовки системы Симонова (АВС-36), пистолеты-пулемёты системы Дегтярёва, Шпагина и Судаева(ППД, ППШ, ППС), пистолеты ТТ и револьверы Наган, кроме этого в СССР ещё оставалось много пистолетов К-96 "Маузер". Выпускались так же ручные пулемёты системы Дегтярёва(ДП-27), пулемёты "Максим", пулемёты ДС-39, пулемёты СГ-43, крупнокалиберные пулемёты ДК и ДШК. Противотанковые ружья ПТРД и ПТРС.

Цитата

то по ленд-лизу за январь-октябрь 1942 года было поставлено всего 61 тыс. единиц стрелкового оружия, 532 орудий и минометов, 2703 танков и самоходок и 1695 самолетов.

61 тыс. ед. стрелкового оружия. Таким количеством можно вооружить 6-ть полнокровных стрелковых дивизий, со штатной численностью в 10 тыс. человек.

2703 танка... Таким количеством танков можно укомплектовать не один танковый полк, если брать из расчёта что численность танковой роты - 10 машин. А в танковом батальоне - 31 машина. В полку - 94. В танковой бригаде в среднем по 200-ти машин.

1695 самолётов... Таким количеством можно оснастить не один авиаполк, если брать из расчёта, что в одной эскадрилье - 10 самолётов. 

532 орудия. Этим количеством можно укомплектовать не один арт.дивизион, учитывая что в одной арт.батарее 3-4 орудия.

И кроме того, сбор трофейного оружия на поле боя и боеприпасов тоже никто не отменял.

Изменено 23 часа назад пользователем странник_032
 Нравится

Цитата

Хромой Пират     1098

Участник
1 700 публикаций

Опубликовано: 23 часа назад · 

Андрей,а откуда оно возьмется,по существу дела-то. Тут ведь знания даже не нулевые,тут они величина отрицательная и акромя лозунгов НИ-ЧЕ-ГО!

L10n77 понравилось это  Нравится

Цитата

Андрей11     75

Участник
169 публикаций

23 часа назад, Хромой Пират сказал:

Андрей,а откуда оно возьмется,по существу дела-то. Тут ведь знания даже не нулевые,тут они величина отрицательная и акромя лозунгов НИ-ЧЕ-ГО!

Как ничего?! А непоколебимая вера в свою правоту?

L10n77 понравилось это  Нравится

Цитата

странник_032     659

Участник
1 596 публикаций

Цитата

Да,наверное смогли-бы обойтись и сами,но какой ценой...

Ценой того, что война ещё на год-полтора затянулась бы. А это не только утрата экономических ресурсов, но и жизни сотен тысяч людей. А может и ещё пары миллионов к тем, что мы потеряли тогда. 

Хромой Пират понравилось это  Нравится

Цитата

Елена Русь     1767

Участник
3 345 публикаций

Опубликовано: 22 часа назад · 

23 часа назад, Андрей11 сказал:

В 22.01.2016,, Елена Русь сказал:

Кто выпустил из клетки этого тролля? [:blink:] [:laugh:]

Два тролля нашли друг друга.

А по существу есть что ответить или ты у нас сливщица по жизни?

Для начала САМ начни говорить по существу, а то только ядом плюешься, как твой новый дружок. [:cool:]  Когда начнешь, тогда и разговор изменится.

Я гляжу, тут собрались либеральные патриоты на защиту "глобальной поддержки" США посредством ленд лиза ( не безплатного) СССР?

Аплодисменты либерастам!

Вам это нравится  Не нравится

Цитата

Андрей11     75

Участник
169 публикаций

22 часа назад, Елена Русь сказал:

23 часа назад, Андрей11 сказал:

В 22.01.2016,, Елена Русь сказал:

Кто выпустил из клетки этого тролля? 

Два тролля нашли друг друга.

А по существу есть что ответить или ты у нас сливщица по жизни?

Для начала САМ начни говорить по существу, а то только ядом плюешься, как твой новый дружок. [:cool:]  Когда начнешь, тогда и разговор изменится.

Очень смешно это слышать от главной пиз-добо-лки форума и заслуженной гадюки-хамки.

И да бабалена у вас наверное проблемы с памятью, но вы мне никаких вопросов по существу не задавали, а вот вам уже несколько человек задали вопросы по существу.

Понимаю, что отвечать на вопросы по существу и вести дискуссию на фактах слишком сложно для вас.

Нравится

Цитата

Елена Русь     1767

Участник
3 345 публикаций

С хамлом разговора не будет. гуляй вася!

Вам это нравится  Не нравится

Цитата

Хромой Пират     1098

Участник
1 700 публикаций

Очередной слифф бабалены пошёл в зачёт! [:biggrin:]

А ты,бабалена,доносик черкани,ты же умеешь и любишь это дело [:laugh:]

Нравится

Цитата

Андрей11     75

Участник
169 публикаций

22 часа назад, Елена Русь сказал:

С хамлом разговора не будет. гуляй вася!

на себя в зеркало посмотри бревноглазая. впрочем раз вы признаете свою полную некомпетентность во всем, то так и быть соглашусь.

22 часа назад, Хромой Пират сказал:

Очередной слифф бабалены пошёл в зачёт! [:biggrin:]

А ты,бабалена,доносик черкани,ты же умеешь и любишь это дело [:laugh:]

Плюсомет кончился, поэтому так скажу: молодец, хороший коммент!

Нравится

Цитата

Маячок     613

Участник
1 176 публикаций

Опубликовано: только что · 

Андрей11, Сriceta, Dan4eG, Финист 74 Слились в радостных объятиях гомиков, но Елену Русь не победили, чем убеждать тютю.

Цитата

Изменить

Андрей11     75

Участник
171 публикация

Опубликовано: 4 минуты назад · 

16 минуту назад, Маячок сказал:

Андрей11, Сriceta, Dan4eG, Финист 74 Слились в радостных объятиях гомиков, но Елену Русь не победили, чем убеждать тютю.

я вот думаю кто под ником маячок скрывается? барабанящая по клаве обезьяна? детсадовец 5 лет от роду, которому провели инет, чтобы дитятко не мучило родителей? Или страдающий шизофренией 60-летний дед?

Нравится

Поделиться сообщением

Уважаемая редакция, Топвар - мой постоянный ресур несколько лет. Ежедневно захожу и просмативаю новости.

Вместе с тем, хочу обратить ваше внимание, что дискредитация сайта происходит не со стороны подаваемой информации, а с другой стороны - общества форумчан, точнее, ее части, которая представляет из себя провокаторов-троллей, прикрывающихся, как правило, дешевым ура-патриотизмом. В лучшем случае, они каждую новую тему начинают пустыми и примитивными лозунгами, в худшем - оскорбляют или унижают объективные посты.

Ей Богу, хочешь, чтобы затошнило - зайди в комменты. Если же данная категория лиц содержится редакцией целенаправленно, тогда это очень печально.

С уважением.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Снова у меня проблема уважаемые товарищи админы! 

Хотел сегодня зайти на ВО, но вылезло вот такое вот розовое сообщение:

Ваш аккаунт на сайте заблокирован:
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
Срок окончания блокировки: Неограниченно.
Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

Я, вроде бы, правила ВО не нарушал или все же нарушил? Предупреждений никогда не получал ни от кого. Можно хотя бы узнать за что мне полностью заблокировали аккаунт? Ведь в сообщении даже не были указаны даже причины... Как гость, не смог отправить письмо в администрацию - e-mail тоже заблокирован оказался... Чтобы послать письмо в администрацию уже даже решился создать новый аккаунт, но и он сразу же оказался заблокирован... Слава богу хотя бы этот форум нашел...

С уважением, Misha Честный.

Поделиться сообщением

Кроме того, как я посмотрел несколько тем - все мои комментарии были удалены... Мой логин -  Misha Честный.

Вот скрин сообщения на всякий случай: 

Screenshot_2.png

Изменено пользователем Grey VII
Дополнение

Поделиться сообщением

подскажите пожалста,с яндекс страницы исчезла ссылка  или как ее там Военное обозрение-почему?

раньше открыл яндекс все видно....сейчас ее не стало

Поделиться сообщением

В 08.03.2016в13:04, EDDI 76 сказал:

только, что   всё работает вроде , смотри настройки или войти забыли ( пароль слетел )

yandeks.jpg.0a096ea53a1e2bfa8252e7217d75

Поделиться сообщением

В 08.03.2016в13:04, EDDI 76 сказал:

подскажите пожалста,с яндекс страницы исчезла ссылка  или как ее там Военное обозрение-почему?

У меня все нормально работает. 

Попробуйте установить виджет заново: https://widgets.yandex.ru/?region=225

a4c8374483[1].png

Поделиться сообщением

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

МАТ

Срок окончания блокировки: 24 мар 2016 04:26

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

17.03.16. как указано выше моя учётная запись была заблокирована, но на самом деле был заблокирован мой аккаунт,

что является нарушением Ваших же правил, где сказано, что в случае блокировки пользователь имеет право на просмотр сайта, без права комментирования. Убедительно прошу разобраться с этим нарушением и вернуть мне доступ на сайт. Спасибо.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Alget87 сказал:

МАТ

17.03.16. как указано выше моя учётная запись была заблокирована, но на самом деле был заблокирован мой аккаунт,

что является нарушением Ваших же правил, где сказано, что в случае блокировки пользователь имеет право на просмотр сайта, без права комментирования. Убедительно прошу разобраться с этим нарушением и вернуть мне доступ на сайт. Спасибо.

очистите кеш и пароли и смотрите в чём проблема  или потерпите 

Поделиться сообщением

В 18.03.2016в14:38, Alget87 сказал:

МАТ

Сейчас проверьте 

Поделиться сообщением

Да , теперь я могу заходить на сайт. Спасибо.

Поделиться сообщением

Баг какой-то. Уже не первый раз при открытии сайта вижу чей-то профиль, видимо только что зарегенного пользователя, вот скриншот:

1.thumb.jpg.c15302380498f4a3252a4d1dfd8d

Поделиться сообщением

В 22.03.2016в15:19, Ту-214Р сказал:

Баг какой-то. Уже не первый раз при открытии сайта вижу чей-то профиль, видимо только что зарегенного пользователя, вот скриншот:

1.thumb.jpg.c15302380498f4a3252a4d1dfd8d

так вы открыли именно профиль, об этом говорит ссылка в адресной строке. Сохраните в закладках адрес главной страницы: http://topwar.ru/

Поделиться сообщением

В закладках именно такой адрес как Вы указали. Открываю сайт, и вместо "Войти на сайт" в верхнем правом углу вижу "Мой профиль". Это уже наверно 3й случай и всегда профиль только что зарегистрированного пользователя.

Firefox, кэш и куки удаляются при закрытии программы.

Изменено пользователем Ту-214Р

Поделиться сообщением

В 24.03.2016в10:42, Ту-214Р сказал:

В закладках именно такой адрес как Вы указали. Открываю сайт, и вместо "Войти на сайт" в верхнем правом углу вижу "Мой профиль". Это уже наверно 3й случай и всегда профиль только что зарегистрированного пользователя.

Firefox, кэш и куки удаляются при закрытии программы.

Очень странно.Кроме Вас с такой проблемой ни кто больше не обращался. Попробую разобраться в чём дело

Поделиться сообщением

Финист74" Все люди- как люди а она как королева:biggrin: Свои цитаты привести не хочешь?  Я думаю, кинем клич всем тем, кого ты счазз упомянула- привести все твои высказыцвания где ты их и меня оскорбила= список в 8 раз больше выйдет, а если добавить к этому оскорбительные посты маяка- шизофреника, то и в 16!                                                       Уважаемый Финист 74 ты не устал шизофренить на форуме только ты один во всёх своих постах только об этом и говоришь и считаешь себя оценщиком шизы, хотя так себя ведут не излечимые шизёры- прожектёры. Ты попробуй сменить  шизу на фрезу может у тебя что то нормальное получится.

Поделиться сообщением

Финист74 "Уважаемый Фантаст, я действительно не хочу общаться с персонажем под ником "маячок", но игнорировать его посты в свой адрес не могу, т/к это может повлиять плохо на мою репутацию на форуме! Иного выхода, как противостоять этой девиантной личности, я не вижу! Уважаемые форумчане, обратите, как этот самолюбец про свой авторитет заговорил, а на остальных тебе наплевать?. В этом и заключается твоя ошибка. Кто первый на форуме женщин обежал, всем погоняло раздавал, потом, как рак, за камень уходил. Ты, наверно, смотрел фильм батальон, как там баба дала таким  ракам по сракам.

•  

Поделиться сообщением

Цитата

но игнорировать его посты в свой адрес не могу, т/к это может повлиять плохо на мою репутацию на форуме!

Отмазка чел. без всякой репутации.:biggrin:

Поделиться сообщением

Про "ВО" ничего говорить не буду, но форум ВО давно превысил по концентрации хамства и грубости на одно сообщение, все известные мне сайты (их немногоЮ если чо). Модератору - модераторово, но надо и самим следить за своей речью.

Поделиться сообщением

В 02.04.2016в19:23, Маячок сказал:

Финист74 "Уважаемый Фантаст, я действительно не хочу общаться с персонажем под ником "маячок", но игнорировать его посты в свой адрес не могу, т/к это может повлиять плохо на мою репутацию на форуме! Иного выхода, как противостоять этой девиантной личности, я не вижу! Уважаемые форумчане, обратите, как этот самолюбец про свой авторитет заговорил, а на остальных тебе наплевать?. В этом и заключается твоя ошибка. Кто первый на форуме женщин обежал, всем погоняло раздавал, потом, как рак, за камень уходил. Ты, наверно, смотрел фильм батальон, как там баба дала таким  ракам по сракам.

•  

В 02.04.2016в22:14, Елена Русь сказал:

Отмазка чел. без всякой репутации.:biggrin:

В 03.04.2016в05:47, Финист74 сказал:

Это ты= человек без всякой ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ репутации, отрицательная то у тебя есть! Ты= бабка- хабалка на этом форуме, а еще- нацистка= черносотенка, вступившая в секту КОБ!:wink: 

Мне АБСОЛЮТНО  плевать на тебя, гомосячий тролль нашего форума! Я все силы положу на то, чтобы тебя отсюда выкинули !:biggrin:
- Женщины не ведут себя так, как твоя хабалистая хамка- подруганка!
-  А погремухи всем на форуме пытались навешивать вы, ты и эта "ЯЖЕЖЕНЩИНА"!
- Пока меня, Пирата, Странника и Андрея11 на форуме не было, вы, пользуясь АБСОЛЮТНОЙ безнаказанностью обижали и унижали людей!
Теперь у вас это не получается, от того вы злитесь, но ваша злоба= лишь минусует ваше и так слабое здоровье. Потому= злитесь чаще, вас это ослабляет!:biggrin::biggrin::biggrin:
- Про "рака" ты конечно, знаешь много, это походу твоя любимая поза, в твоих ролевых играх, где ты ВСЕГДА играешь пассивную роль, да, голуба?
Уважаемые форумчане, тебя в лучшем случае, за старого, не грамотного, не смешного клоуна держат! Не веришь- проведи соц/опрос! Убедишься!

Ваша троица:  Елена Русь, Маячок и Финист74 отправляется в бан на неделю. Вы достали всех бесконечной руганью! 

Поделиться сообщением

У меня проблема, которая начинает потихоньку надоедать: пытаюсь упорядочить новости по: "новое", "все" и "список". Но выбор того или иного параметра иной раз влечет сброс других параметров. Так зачастую новости переходят в режим "плитки", даже при перелистывании страницы. С чем это связанно и ведутся ли работы над этим? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

В 30.03.2016 в 10:30, fantast сказал:

Очень странно.Кроме Вас с такой проблемой ни кто больше не обращался. Попробую разобраться в чём дело

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас