Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, второй день не могу попасть на ВО. Грузится главная страница(мобильн. версия) и тут же перебрасывает чёрт знает куда! http://api.plus1.wapstart.ru/v1/ads/12813.html?rand=0.5333374084776162 Вот сюда, на этот блин, адрес. За год знакомства такая фигня первый раз. На ВК видел, что не у меня одного. Что это за бедствие, прям космического для меня масштаба?! mayday! SOS! Рятуйте! Помогите!

Поделиться сообщением

Караул, рятуйте, громадяне

Напишите тут своё устройство, версию операционной системы и браузера, чтобы сделать правильный багрепорт разработчикам этой рекламной сети. А заодно остальным посетителям форума, чтобы все знали, где появляется эта ошибка.

Поделиться сообщением

Данные моего устройства samsung gt c6712 ОС samsung с поддержкой java Браузер Опера Мини 8

Поделиться сообщением

Точно так же, начиная где-то со среды могу зайти на главную только через Chrome. Сижу с телефона под андроидом. Все браузеры (Chrome, Opera Mobile, Opera Mini, Mozilla) последних версий с маркета.

(отчёт программы CPU-Z)

Screenshot_2015-06-14-21-47-57.thumb.png

Поделиться сообщением

разведчик, проверяйте свой телефон на вирусы.

Поделиться сообщением

С wapstart.ru я разобрался. Проблемы больше не должно быть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я зарегистрировался аж в 2009. ЧТО-ТО пытался соментировать. три раза. и был заблокирован

без какихто обьяснений. Я понимаю технически сложно иметь дела с американскими сайтами. Но как говориться хотябы сказали почему.пароль обновляется .но как только пытаюсь зайти на сайте ВО сразу получаю розовый ящик.

ваш акаунт заблокирован.....моё имя в регистрации ST.Louis Blues.помогите пожалуйста если возможно. Заранее примного благодарен.    Александр Лобанов.

Поделиться сообщением

Я понимаю технически сложно иметь дела с американскими сайтами.

Что Вы имели ввиду данной фразой?

Поделиться сообщением

Спасибо что отозвались.странно как то происходит. я вхожу на сайт .с новым паролем

и сразу получаю ответ что мой адрес забпокирован. этакий розовый вох. притом без срочно

и без обьяснений и мол ничего делать ненадо всё автоматически. ничего не изменилось за столько лет.

Я просто после этого выключаю сомр.и вкл снова просто почитать статьи.

Поделиться сообщением

ну вот очередная попытка зайти на сайт для коментарий статьи закончилась тем.

что неправильное имя пользователя.хотя при входе на форум всё ок.

что то с чем то здесь не дружит.....

Поделиться сообщением

Спасибо что отозвались.странно как то происходит. я вхожу на сайт .с новым паролем

и сразу получаю ответ что мой адрес забпокирован. этакий розовый вох. притом без срочно

и без обьяснений и мол ничего делать ненадо всё автоматически. ничего не изменилось за столько лет.

Я просто после этого выключаю сомр.и вкл снова просто почитать статьи.

Ваш аккаунт заблокирован администратором сайта. Причина - нарушение правил сайта topwar.ru

Поделиться сообщением

Мой аккаунт на "ВО" - с тем же никнеймом, что и здесь - был заблокирован без объяснения причин и бессрочно. Очень бы хотел узнать, за что я так сурово наказан. Кем - подозреваю с полной почти уверенностью, но вот - за что? Никакого желания регистрироваться заново у меня нет, если аккаунт восстановить невозможно, то я лучше попрощаюсь с сайтом. Прекрасно понимая, насколько ничтожна эта потеря для сообщества. Но всё же, всё же... в чём причина?! 

Поделиться сообщением

Вот за это - нынешняя убл...дочная "государственность"

Изменено пользователем Смирнов Вадим

Поделиться сообщением

Мой аккаунт на "ВО" - с тем же никнеймом, что и здесь - был заблокирован без объяснения причин и бессрочно. Очень бы хотел узнать, за что я так сурово наказан. Кем - подозреваю с полной почти уверенностью, но вот - за что? Никакого желания регистрироваться заново у меня нет, если аккаунт восстановить невозможно, то я лучше попрощаюсь с сайтом. Прекрасно понимая, насколько ничтожна эта потеря для сообщества. Но всё же, всё же... в чём причина?! 

На Ваш последний комментарий было много жалоб и в связи с неоднозначностью высказывания Вас забанили. После обсуждения мы вернули доступ на сайт.

Поделиться сообщением

На Ваш последний комментарий было много жалоб и в связи с неоднозначностью высказывания Вас забанили. После обсуждения мы вернули доступ на сайт.

- Благодарю за справедливое рассмотрение дела. Впредь постараюсь - хотя бы какое-то время - воздерживаться от крепкого словца в комментариях. 

Поделиться сообщением

Сегодня были удалены мои комментарии к статье " Псевдопатриотизм: опухоль на теле патриотизма"  и я получил предупреждение. От А .Романова. За комментарий не по теме. Хорошо, что не "впаял" оскорбление модератора!  Как же,  указал на грубость самому Романову. В. Смирнов подтвердил "нарушение" без обьяснений.

Господа администраторы и модераторы!  Я не усмотрел в правилах запрет на замечания  на грубость даже модератору. Обьясните непонятливому.

Поделиться сообщением

Сегодня были удалены мои комментарии к статье " Псевдопатриотизм: опухоль на теле патриотизма"  и я получил предупреждение. От А .Романова. За комментарий не по теме. Хорошо, что не "впаял" оскорбление модератора!  Как же,  указал на грубость самому Романову. В. Смирнов подтвердил "нарушение" без обьяснений.

Господа администраторы и модераторы!  Я не усмотрел в правилах запрет на замечания  на грубость даже модератору. Обьясните непонятливому.

Насколько я вижу у Вас нет предупреждений

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Точно , уже нет. Как нет и комментариев, из-за которых было предупреждение .Чудеса творятся на сайте!

Вы нарушили правила сайта, допустили в комментарии:
"флуд" в статье Псевдопатриотизм: опухоль на теле патриотизма.
У Вас 1 нарушений. Правила сайта

Боюсь, что теперь начнут сыпаться. И к столбу можно придраться.
На днях Банши сокрушался, что стало много оскорблений и хамства.Совершенно согласен с ним. Но, это обратная сторона роста популярности "ВО". Для меня - не удивительно. Когда три года назад я зарегистрировался на сайте, то не мог предположить, что уровень некоторых модераторов скатится до уровня А.Романова, действия которого можно определить как наносящие вред "ВО". И так думаю не я один. Элементарно можно проанализировать его комментарии к вышеупомянутой статье. Не на один бан потянет. Надеюсь-прочтет и сделает выводы для себя.

• Like 2

Поделиться сообщением

Заметил такую странную тенденцию - как только появляется острая и злободневная тема,то некоторые пользователи(в основном Гуру и Балалайка) старательно её "опускают". Вытаскивают "наверх" пустые темы оставляя в них одно,максимум два неинформативных предложения...

Сговор?

• Like 5

Поделиться сообщением

Сговор?

Так и есть. Обратите внимание, острые темы касающиеся реальной жизни в России, зафлуживаются этой компашкой сразу же и настолько, что уже никто разобраться потом не может какая тема первоначально была выдвинута на обсуждение.

Тролли и флудеры на прикорме: Гуру, Балалайка, Елена Русь, Маячок. Основная шайка.

• Like 6

Поделиться сообщением

Сговор?

Так и есть. Обратите внимание, острые темы касающиеся реальной жизни в России, зафлуживаются этой компашкой сразу же и настолько, что уже никто разобраться потом не может какая тема первоначально была выдвинута на обсуждение.

Тролли и флудеры на прикорме: Гуру, Балалайка, Елена Русь, Маячок. Основная шайка.

Забыли Донского тудой же вписать!:biggrin:

Его стоит отдельно выделить - организатор.

Поделиться сообщением

Ключевая проблема  сайта - модерация (опыт общения имею пока лишь с одним модератором, следовательно сужу возможно на основании частного случая, но тем не менее). 

Правила трактуются крайне вольно, наказание за нарушение отпрапвляется или нет в зависимости от "близости нарушевшего к телу", известный мне модератор не просто сам нарушает правила, но и, похоже, на ходу выдумывает их.

• Like 4

Поделиться сообщением

Уважаемый Фантаст, прошу принять меры к клике флудогенераторов на форуме! Это- маячок и  Елена Русь! Эти люди считают, что могут оскорблять форумчан, вести себя по- хамски и вообще нести бред сумасшедшего- меры почему то никто не принимает! Люди вынуждены отвечать адекватно этим форумным экстремистам! 

Если вопрос о хамстве и оскорблении, то вот это чье?Не хотела, но сам напросился. Обращено ко мне и не в первый раз , подобное пишется уже  в течении нескольких месяцев:

Бабуль, мужа сваво забери!:biggrin: Он опять мухоморов нажрался, ща во "второе внимание" провалится, хрень в форум писать станет:biggrin:
Маньячок, чепушила, ну ты то чо пришел?:biggrin: Сиди в своей дурке ровно, таблеточки кушай, санитаров слушай, а будешь плохо себя вести- рукава неделю не развяжут, - нечем кнопки жать бует:biggrin:

http://forum.topwar.ru/topic/1666-sotsiologicheskiy-opros-rossiyane-goroy-za-putina/?page=11

Хотелось бы узнать у администрации, когда это безобразие закончится?

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас