Перейти к публикации
Guru

Штаты и НАТО в очередной раз чудят

Рекомендованные сообщения

9dc917b4b3873ddf3ac3efced692cc09523ae097

Соединенные штаты Америки в очередной раз чудят. Минобороны США объявило о планах перебросить в Восточную Европу боевые танки, БМП и другие различные виды вооруженной техники.

Это может означать только то, что штаты опять видят какую-то немыслимую агрессию России, только вот в чем она проявляется, хотелось бы узнать? Все предоставленные ими доказательства, ровным счетом ничего не значат. Сколько раз Вашингтон уже утверждал о том, что на востоке Украины воюют российские военнослужащие, но доказательств как не было, так и нет, судя по всему, им просто до сих пор не дает покоя воссоединение Крыма с Россией.

Представитель Минобороны США отметил: «На данный момент мы не приняли решения о том, направлять ли данные вооружения.»

Я считаю, что если они все же и решаться разместить в Восточной Европе американское тяжелое вооружение, то это будет проявлением агрессии с их стороны, а никак не с нашей. Наша страна не собирается воевать и не принимает никаких мер подобного характера. Если в нашей стране и есть какие-либо учения, то это уж точно не для них. Так что пусть Америка и Европа наконец-то успокоится, ведь российской угрозы просто напросто не существует.

Поделиться сообщением

Правительство США только и может, что решать проблемы с помощью своей армии. В итоге огромное количество смертей. Лучше бы пошли по пути дипломатии, так бы всем было спокойней. Вот только не умеют они решать вопросы подобным образом.

Поделиться сообщением

Правительство США только и может, что решать проблемы с помощью своей армии. В итоге огромное количество смертей. Лучше бы пошли по пути дипломатии, так бы всем было спокойней. Вот только не умеют они решать вопросы подобным образом.

​а они и идут по пути дипломатии, просто у них свое понятие дипломатии. 

Поделиться сообщением

​Это демократия по-американски с морем крови и кучей трупов.

Поделиться сообщением

​Это демократия по-американски с морем крови и кучей трупов.

​Я просто не понимаю, зачем кричать о демократии, когда ее отсутствие наглядно демонстрируется? 

Поделиться сообщением

Да пусть хоть закричатся!!! Я вот не понимаю почему народ молчит??? Неужели их все устраивает?

Поделиться сообщением

А вот это остается вопросом. Может просто понимают, что ничего с этим не поделаешь, а попробуешь полезть - так еще и на неприятности нарвешься...Может так:?

Поделиться сообщением

Ну так то логично... Ну черт их знает..Я бы на их месте не стал бы молчать... Нужно действовать в таких моментах вместе, сообща!

Поделиться сообщением

Ну так то логично... Ну черт их знает..Я бы на их месте не стал бы молчать... Нужно действовать в таких моментах вместе, сообща!

​Вот именно, сообща. А вы сами понимаете, что даже в обыденных ситуациях большинство всегда боится чего-то. И в итоге разобраться пытается один, чаще всего, безрезультатно...

Поделиться сообщением

Ну это то так.... Страх преобладает у людей к сожалению... Сейчас не как раньше...раньше люди не боялись высказывать свое мнение, а что сейчас??? Рты позакрывают и мучаются!

Поделиться сообщением

Ну это то так.... Страх преобладает у людей к сожалению... Сейчас не как раньше...раньше люди не боялись высказывать свое мнение, а что сейчас??? Рты позакрывают и мучаются!

​И правда что! Раньше все всё говорили, а может быть даже не знали, что можно что-то держать в себе...А сейчас всё не так.

Поделиться сообщением

Ну вот именно..Быстрее бы найти управу на их правительство.Сколько можно всех лбами сталкивать??

Поделиться сообщением

Просто печально, что у власти оказываются такие ужасные люди, которые, мало того что в своей стране устраивают черти что, так еще и в других пытаются то же самое сделать!

Поделиться сообщением

И я вам хочу сказать, что у них это не плохо получается!!! разрушать и наводить бардак это наверное то, что они делают лучше всего на свете!

Поделиться сообщением

Ну вот у нас слава богу ничего не разрушают!!! Ну раз не хотят брать с нашей страны пример, то пусть делают, что хотят! Посмотрим, как они дальше запоют!

Поделиться сообщением

Хм, наблюдаем результат блестящего успеха американской дипломатии: восточная Европа жаждет разместить у себя на территории америкмнское тяжелое вооружение. Причем, для обеспечения усилий не были израсходованы значительные средства американских налогоплательщиков. Браво ГосДепу!

России следует учиться, учиться и ещё раз учиться. Как завещал вован лысый))))

Вот только налогоплательщиков американских защищать не стоит, потому что им там несладко живется, налоги у них бешенные! 

Поделиться сообщением

Да просто она наверное поняла, что с вами спорить бесполезно. Так что успокойтесь))

Поделиться сообщением

Искренне рад, что Лена воздерживается от своего традиционного сквернословия и эмоциональных возлияний. Так держать!

Поделиться сообщением

Да просто она наверное поняла, что с вами спорить бесполезно. Так что успокойтесь))

Правильно, более того, я давно поняла, что этот человек (московит) никогда не жил в России, не имеет понятия о политике 90-х годов, когда у нас "правил бал" американский истеблишмент. Поэтому у него такие неадекватные вопросы ко мне.

Поделиться сообщением

Правильно, более того, я давно поняла, что этот человек (московит) никогда не жил в России, не имеет понятия о политике 90-х годов, когда у нас "правил бал" американский истеблишмент. Поэтому у него такие неадекватные вопросы ко мне.

Угу, этот укроп в соседней темке ляпнул, что Путин начал войну в Чечне :smile:

Поделиться сообщением

Да он вроде как говорит, что он русский, а не укроп.Хотя все его сообщения только против России.

Поделиться сообщением

Ну да, везде повторяет, только исторические ляпы продолжаются))
И я понял бы негатив про Путина, ведь этот укроп называет себя либералом. Но так он ещё и Обаму в той же темке параллельно защищает. Якобы бронетехника в Фергюсоне посреди США - это правильно, это демократия :smile:

Поделиться сообщением

сам ты мутант. Тебе хоть что-нибудь в России вообще нравится скажи мне пожалуйста??

Поделиться сообщением

Это не мой стиль согласен. Только и вы тогда не начинайте))) И тогда я не буду. Можно и семечки полузгать и по теме поговорить, но только по нормальной!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...