Перейти к публикации
Donskoy

Петр Порошенко не видит внутригосударственных проблем

Рекомендованные сообщения

Да я на самом деле не удивился бы и этому. У него же все руки в крови. Да и вообще оен без крови жить наверное не может, прям как вампир!

Поделиться сообщением

Ой да я уже вообще не понимаю кто он! Ему даже если очки подарить, то он все равно ни хрена не увидит! Просто потому что не хочет!

Поделиться сообщением

Ой да я уже вообще не понимаю кто он! Ему даже если очки подарить, то он все равно ни хрена не увидит! Просто потому что не хочет!

Да в том-то и дело, что не хочет. Видеть-то как раз-таки, может, и видит, а вот закрывает глаза на проблемы он намеренно. 

Поделиться сообщением

Он дальше бутылки водки ничего не видит и дальше своего опухшего носа... Так что нет ничего удивительного!

Поделиться сообщением

Мира хотелось бы пожелать во всем мире!! Не хочется, чтобы война продолжалась, да и вообще чтобы их никогда не было!

Поделиться сообщением

balalaika! Вот и я говорю, что Петушок не может даже в своём курятнике навести порядок, куда ему до чужих курятников. Думаю, что не довели до кондиции амеры петушинные яйца, хотели получить крутые , а получили в смятку. Я бы подменил их на страусинные, глядишь хохлы бы в Австралию подались.Жизнь – это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и обоср*ть нижнего…

Привет Маячок! Мне очень понравилось про курятник, хорошее высказывание!

Эх...Петушок Петушок...Насрал не только на других  а еще и на себя!!!

Поделиться сообщением

Да мне вот тоже понравилось! Даже улыбнуло!!! Ну а что ему делать то еще?? Он же возомнил из себя черт знает кого!!

Поделиться сообщением

Ну это то понятно конечно же! А вроде бы и мужик и должен себя по мужски вести, а на деле просто напросто тряпка!

Поделиться сообщением

Ну это то понятно конечно же! А вроде бы и мужик и должен себя по мужски вести, а на деле просто напросто тряпка!

Ой, тут ни то, чтобы про мужские его качеств говорить не приходится, тут в человеческих сомневаешься... Порошенко, от слово потрошить. Всю страну распотрошил. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...