Перейти к публикации
Donskoy

Петр Порошенко не видит внутригосударственных проблем

Рекомендованные сообщения

huge.jpeg

Как вы думайте, чем занимается Порошенко, когда антироссийская истерия прекращает его донимать? Скорее всего, президент Украины начинает выдумывать новые истории, которые сделают его международным посмешищем №1. Новых маскарадных высказываний не пришлось долго ждать. Уже сегодня, посетив окопы в Мариуполе, глава Незалежной пояснил, что происходит на Донбассе и на территории страны, в общем:

«Я всегда говорил и говорю: у нас нет никакого гражданского конфликта, у нас нет никакой гражданской войны. Мы никому и никогда не отдадим украинскую землю», – заявил Порошенко. http://russian.rt.com/article/96930

Данное высказывание может говорить только о том, что президент Украины не понимает, что его страна оказалась на грани распада. Порошенко, несмотря на невыносимое социально-экономическое положение в стране – Незалежная на грани дефолта, постоянные митинги против настоящей киевской власти, ежедневное обострение конфликта на Донбассе, невозможность погашения внешнего долга перед кредиторами и еще огромным багажом проблем - пытается переубедить всех в обратном. Но наглядно получается, что «заповеди Запада об угрозе со стороны РФ» ему дороже, чем собственное население. В общем, ситуация говорит сама за себя: киевская власть продолжает выдумывать сказки, чтобы хоть как-то оправдать свои действия. Пока население будет терпеть издевательства со стороны хунты, они будут жить в падшем государстве, которое живет по законам из-за океана, и никакого перспективного будущего у них нет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Как вы думайте, чем занимается Порошенко, когда антироссийская истерия прекращает его донимать? Скорее всего, президент Украины начинает выдумывать новые истории, которые сделают его международным посмешищем №1.

Я думаю, что он вообще ни о чем не думает, за него думает посол сша на Украине с Яреськой , а Порошенко безпробудно пьет . Очухивается, когда за него все уже придумано.:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

Я думаю, что он вообще ни о чем не думает, за него думает посол сша на Украине с Яреськой , а Порошенко безпробудно пьет . Очухивается, когда за него все уже придумано.:biggrin:

​Если бы пил, то наверное уже помер. Да и политические решения идут в основном от него. Не понятно, сколько еще народ терпеть сможет и сколько у Порошенко фантазии хватит, чтобы вводить народ в заблуждение.

• Like 1

Поделиться сообщением

​Если бы пил, то наверное уже помер. Да и политические решения идут в основном от него. Не понятно, сколько еще народ терпеть сможет и сколько у Порошенко фантазии хватит, чтобы вводить народ в заблуждение.

​Да это не у Порошенко фантазия, а у его западных владельцев. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну Порошенко тоже не лыком шит. Он еще тот прохвост. Если бы был "дурачком", то мундир президента Украины от Запада не получил.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну Порошенко тоже не лыком шит. Он еще тот прохвост. Если бы был "дурачком", то мундир президента Украины от Запада не получил.

​Да, Вы, пожалуй, правы! Надо быть очень ушлым, чтобы во все щели залазить...

• Like 1

Поделиться сообщением

​Порошенко в одну щель к Вашингтону залез, и до сих пор вылизывает, чтобы остаться на посту правителя Незалежной...

• Like 1

Поделиться сообщением

​Порошенко в одну щель к Вашингтону залез, и до сих пор вылизывает, чтобы остаться на посту правителя Незалежной...

​Ничего, пускай вылизывает. Подозреваю, недолго ему осталось...Надеюсь!

• Like 1

Поделиться сообщением

Да всем им не долго на мой взгляд осталось... Безнаказанными все равно мне кажется не останутся.Справедливость восторжествует и я сам лично в это верю и всем желаю!

• Like 1

Поделиться сообщением

​Не, Донской, такие боровы долго пьют и не помирают. Да и решения идут хоть через него, но не он управляет Украиной. Давно уже понятно, на Украине внешнее управление через Госдеп США и их марионеток.

​Ну не знаю! Получается, что Порошенко хроник-алкоголик! А по поводу влияния США - это понятно ребенку.

Поделиться сообщением

Получается, что да.

Алкогольная зависимость Порошенко: политические последствия

15.06.2015 - 8:56

Алкогольная зависимость Порошенко: политические последствия  | Русская весна

У Порошенко серьезные проблемы с алкогольной зависимостью.

Об этом, ссылаясь на слова некоего высокопоставленного украинского чиновника, сообщило израильское информагентство Arutz 10, после чего информацию подхватило BBC.

Как рассказывает источник информагентства, глава Украины «находится в недельном запое, и его относительные моменты просветления исчисляются даже не часами, а минутами». Подобная ситуация не может не сказываться на эффективной работе правительства.

http://rusvesna.su/news/1434347816

​Ну оно и неудивительно, на самом деле. А рыба, как известно, гниет с головы... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Так рыба то гниет с головы,, но из-за этой рыбы страдает невинный народ...С этим то надо уж точно что-то делать! на него то ладно плевать, а вот на страну в целом нельзя!

• Like 1

Поделиться сообщением

Алкоголика в вытрезвитель! А лучше - в колонию строгого режима...А может есть и получше варианты.

А для страны - того, кто возродит страну!

• Like 1

Поделиться сообщением

Алкоголика в вытрезвитель! А лучше - в колонию строгого режима...А может есть и получше варианты.

А для страны - того, кто возродит страну!

Это пока все мечты. Как мне кажется ничего в Украине в ближайшем будущем не поменяется, так и будут у власти, всякие гады свои дела жестокие осуществлять...

Поделиться сообщением

Это я в перспективе так хочу, для Украины. Сколько ж можно её терроризировать и не давать людям спокойной жизни-то, а?

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну давайте все же не исключать то, что Украина все таки переживет эти ужасные времена. Не хочется смотреть как она дальше разваливается/!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну давайте все же не исключать то, что Украина все таки переживет эти ужасные времена. Не хочется смотреть как она дальше разваливается/!

Пока что никаких новостей, что Украина стремится к развитию нет. Порошенко и Ко доказали миру, что профессионально управлять страной не умеют. Вы хотя бы посмотрите сколько людей со страны сбежало. 

Поделиться сообщением

Доказали, доказывают и по ходу дальше будут доказывать, что нифига они не умеют! Американские подстилки!

• Like 1

Поделиться сообщением

Да может быть они умеют управлять, но как мы видим только по своему как-то. Их не волнует то,что происходит в стране. Хотя что мы удивляемся...кто у них при власти то?

• Like 1

Поделиться сообщением

Может и умеют, да только свободы действий им никто не давал пока что. они делают всё по указаниям свыше

• Like 1

Поделиться сообщением

А кто выше я думаю знает каждый сейчас. Ну вот я не понимаю...он и правда думает, что нужен западу??? У него совсем мозги отказали?

• Like 1

Поделиться сообщением

А вот тут может быть много вариантов. Мне кажется, просто Порошенко знает, что если он не сделает так, как прикажет Запад - его убьют через пару минут. А помирать никому, знаете ли, не хочется. Ну, если только суицидникам, но Порошенко на такого не похож. Хотя...Эх, щас у меня фантазия каааак разыграется!

• Like 1

Поделиться сообщением

А как вот только он скатился до такого. Раз ему теперь запад указы дает. Сам то он кто??? Президент страны...или ходячая пешка???

• Like 1

Поделиться сообщением

А как вот только он скатился до такого. Раз ему теперь запад указы дает. Сам то он кто??? Президент страны...или ходячая пешка???

Президент войны он, ради денег готов и людей на смерть приговаривать, вот так вот. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Не то, чтобы готов- он и приговаривает! Не дай бог кто пойдет еще против него - расстрел.Он не только на войне убивает!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас