Перейти к публикации
Donskoy

Украинские власти уничтожают советское прошлое

Рекомендованные сообщения

-------------------------------------4.j

Скорее всего, что улицы и проспекты, города  и села на Украине изменят свое название. Причем, коррективы будут направлены на восхваление Украинской повстанческой армии, ну, или нынешних политиков у власти в Киеве. Именно к таким выводам приходишь, когда читаешь новости  о декоммунизации, а потом о сотрудниках Украинского института национальной памяти, которые анализируют названия населенных пунктов с выраженными советскими названиями. Петр Порошенко понемногу добивается того, чтобы даже такие названия как «Максимовка» или «Хрущево» были навсегда убраны. Ведь именно по его приказу символика Советского Союза запрещена на территории Украины с 15 мая 2015 года.

Президент Украины всей своей деятельностью демонстрирует, что «неадекватность» - это его второе «Я». Убеждая украинское население в том, что СССР доставил Незалежной одни проблемы, а Российская Федерация, якобы, пытается добиться эскалации конфликта, он ставит под сомнения свои интеллект. Ведь, на самом деле, ни о какой агрессии со стороны России не может быть и речи ни  в ситуации на Донбассе, ни в присоединении к РФ полуострова Крым. К тяжелой социально-экономической ситуации в стране и культурной деградации населения, почитающего Бандера как героя,  привела политика Запада, которую так почитают в Верховной Раде. Если бы чиновники, сидящие в Киеве, поменьше поддерживали политический курс США и ЕС – курс нагнетания конфликтной ситуации с Россией, то крушение экономической, гуманитарной, социальной, политической конъюнктуры не случилось. 

Если Петр Порошенко продолжит создавать между Россией и Украиной отношения врагов, то проиграет украинская сторона. Переименованием городов и сел, улиц и проспектов, власти проявляют грубое неуважение к историческим ценностям и советскому прошлому. Подчеркнуто называя войну  Второй  мировой, а не Великой отечественной, диктуя всем подряд, что УПА защитники независимости Украины, Порошенко перечеркивает собственную историю. Таким образом он стремится привить нынешней молодежи ошибочное мнение о том, что Россия всегда была агрессором и не давала развиваться Незалежной. Подобными выходками он хочет написать новую историю, которая отвечает западным стандартам. Да и СМИ на Украине ему в этом полностью помогают, распространяя не особо лестную информацию про РФ. 

Поделиться сообщением

Михаил Ломоносов: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»

​Такое ощущение, что Ломоносов как знал, когда писал. Скоро Петька начнет русскую кухню запрещать и подобные вещи.

Поделиться сообщением

​Такое ощущение, что Ломоносов как знал, когда писал. Скоро Петька начнет русскую кухню запрещать и подобные вещи.

​Он уже все русское запрещает. Маразм крепчает с каждым днем.

Поделиться сообщением

​Интересно, а когда он российский газ запретит?...

Поделиться сообщением

​Никогда. У него Россия - агрессор, но газ и электричество с углем берут от России, не брезгуют.:biggrin:

Поделиться сообщением

​Никогда. У него Россия - агрессор, но газ и электричество с углем берут от России, не брезгуют.:biggrin:

​Но вообще молодцы, находчиво! 

Поделиться сообщением

Да скоро и без газа останутся, если не прекратят на нас гнать.. Мы итак им многое позволяем. Пора бы поставить на место.Как вы считаете?

Поделиться сообщением

А в этом году то точно останутся!Те проблемы, которые сейчас на Украине это еще ничто по сравнению с тем, что будет этой зимой. Вот тогда то точно на коленях приползут!

Поделиться сообщением

Да с каким газом то??? Денег у них ни на что не осталось Даже заработные платы людям выплатить не могут!

Поделиться сообщением

и этой зимой тоже всё у них будет и электричество и газ и уголь, мы же самые добрые, живем по принципу : "жену отдай дяде, а сам иди к бл*де."

Поделиться сообщением

Да не будет у них ничего! Страна катится к распаду. Точнее правительство страну разваливает. Вместо вменяемых решений и принятия мер к восстановлению они разрушают все своими руками!

Поделиться сообщением

Еще раз носом ткну: в прошлую осень и зиму чуть ли не все российское население наивно гугукала про замерзающих хохлов. Сколько было предвкушений, визгов, писков и демотиваторов. В итоге газ на Украине таки был. И электричество тоже.

Но вы до сих пор плюете в колодец, из которого пьете. Не отравитесь своей же слюной.

Россия поставляет и газ и электрическтво из-за:

1. нуждающихся украинцев., а не их власти.

2. из-за Донбасса и Крыма.

3. Скоро 2016 год, а там недалеко и до 19-го года. Вот тогда и посмотрим на ваши смешки.

Кстати, в Крым уже строится мост и соответственно, инженерные коммуникации. А уж с зависимостью от  укровспоможений некоторых недобросовестных чиновников и бизнесменов Крыма идет работа.

Успешная вполне.:biggrin:

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, Елена, что там появится газ в любом случае. Другое дело в каких объёмах, каким сёлам и городкам его не хватит, на сколько высокой окажется цена (а любая цена - высокая, так как Киев привык к халяве от России из-за диких политических скидок).

Но пока рано загадывать, откуда именно придёт газ: текущее "перемирие" на Донбассе никому не нужно, и наиболее вероятно продолжение активной фазы боёв, но уже без Минска-3. А также радикализация украинского общества, так как эта зима будет куда сложнее предыдущей, откуда рост силы Правого Сектора. Если очередной переворот в Киеве и совместная борьба России и Украины против нацистов - то газ будет из России и в больших объёмах. Если очередной переворот в Киеве и нацисты у власти - то из Европы реверсом и из Грузии/Азии танкерами, с низкими температурами в домах, замерзающими людьми.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, Елена, что там появится газ в любом случае. Другое дело в каких объёмах, каким сёлам и городкам его не хватит, на сколько высокой окажется цена (а любая цена - высокая, так как Киев привык к халяве от России из-за диких политических скидок).

Но пока рано загадывать, откуда именно придёт газ: текущее "перемирие" на Донбассе никому не нужно, и наиболее вероятно продолжение активной фазы боёв, но уже без Минска-3. А также радикализация украинского общества, так как эта зима будет куда сложнее предыдущей, откуда рост силы Правого Сектора. Если очередной переворот в Киеве и совместная борьба России и Украины против нацистов - то газ будет из России и в больших объёмах. Если очередной переворот в Киеве и нацисты у власти - то из Европы реверсом и из Грузии/Азии танкерами, с низкими температурами в домах, замерзающими людьми.

Согласна с Вами, тут сложно определить, какая политика будет через полгода или год и два...

Я вообще вполне допускаю, что к 2019 году Украина 2\3 станет российской, либо дружественной к России.

Поделиться сообщением

Согласна с Вами, тут сложно определить, какая политика будет через полгода или год и два...

Я вообще вполне допускаю, что к 2019 году Украина 2\3 станет российской, либо дружественной к России.

Считаю что не так быстро, всё-таки два десятилетия США и Сорос взращивали поколение, готовое есть торты в виде русских детей и пить кровь российских младенцев, и забывшее, что они сами русские. Украина в очередной раз вернётся в Россию не в ближайшие годы, но в ближайшие пару десятилетий, и не частично, а полностью. Почему так думаю подробней написал в отдельной теме: http://forum.topwar.ru/topic/1117-rossiyskoe-gosudarstvo-tsiklichnost-istorii/

Поделиться сообщением

а вы точно уверены, что наша экономика без нормального управление и грамотного планирования (то есть в том виде как она существует сейчас) продержится до 2019 года?  или надежда на йеллоустон, что он бабахнет и развалит США?

Поделиться сообщением

Продержится. Я вам больше скажу, станет еще крепче. Глядя на то, что делает наше правительство у меня нет никаких сомнений на этот счет!

Поделиться сообщением

Кстати, судя по тому, что украинская хунта взялась восстанавливать законсервированное советское вооружение, то правильней называть тему "украинские власти восстанавливают советское прошлое" :biggrin:

Изменено пользователем Dagen

Поделиться сообщением

Я не сердцем чувствую, я глазами наблюдаю весь этот бардак. никогда не думал, что они до такого опустятся и что вообще такой кошмар может быть!

Поделиться сообщением

Что значит вам то что??? А вот мне есть дело! На связывало раньше многое и сейчас они все хотят разорвать вместо того, чтобы наладить с нами отношения!

Поделиться сообщением

Вы гражданин Украины? Ну какое вам может быть дело до коммуняцких памятников на территории Украины, в самом деле? Вам то что....

Да в смысле? Памятники же это не просто статуи какие-то, это в память о погибших людях, как можно надругиваться над этим? 

Поделиться сообщением

Я вот про то же. Ну до этого могут додуматься только украинские власти. Больше никто! Им плевать вообще на все прошлое. Лишь бы ничего не связывало с нашей страной!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...