Перейти к публикации
Правдолюбка

Я РУССКАЯ, Я ПРАВОСЛАВНАЯ!

Рекомендованные сообщения

Без Веры нельзя жить! Один наш прадед (по папиной линии) некоторое время служил в царской армии в низком чине: унтер-офицера и учил кавалеристской езде. Мои прадеды (по отцу) имели: винный один завод, другой пивоварню.

1917 год Октябрьская Революция нас лишила всего. Завод до сих пор работает (родственники узнавали). Папиного отца собирались раскулачить (у нас была лесопилка) и дедушка с бабушкой пешком из Тульской области ушли пешком в Москву, 7 суток шли. Дедушке было 27 лет, бабушке  20. Увели с собой корову. И шли дедушка и бабушка с папиным младшим братом, ему было 3,5 года, а на руках был мой полугодовалый отец. 

Всех других наших родственников, которых никто не предупредил, раскулачили. Одни погибли по дороге в Сибирь. Другие оказались в колхозе и выбраться из этого колхоза возможностей не было. Поэтому наша троюродная сестра (она на год старше нас) очень зла на меня и мою сестру.

В 1941 г. папин отец ехал в грузовике в ополчение. Произошла бльшая авария, грузовик перевернулся. Многие ехавшие погибли. Дедушка вернулся домой. В дедушка 1958 г. слёг. В 1962 г. в возрасте 61 года дедушка умер.

В бабушкином роду (мать нашего отца) был удивительный порядок. Бабушка была младшей дочерью. Как наследница, бабушка была главной в её роду. У неё была старшая сестра, одна сестра умерла в 7 лет и старший брат. Но и старшая сестра, и брат были не основными в роду. Основной была наша бабушка. И наследницей была только она. 

Папины родители нас, меня и мою сестру, однояйцевую близняшку (она на 20 минут старше меня), очень любили. 

Бабушка читала короткую утреннюю молитву. И каждый день перед сном она читала короткую ночную молитву. Церквей рядом не было и поэтому в церковь она ездила редко.

Бабушка умерла в 1981 г. в возрасте 73 лет. После смерти бабушки я стала подавать поминальные записки в церкви.

Мама наша с детства была болезненным человеком. Родом она была из Донбасса. Оказывается, Донбасс до 1939 г. был территорией России. Ребёнком пережила Голодомор, в Донбассе от голода умер мамин 10-ти месячный братишка. В 1935 г., когда маме было 4,5 года, её семья переехала в Москву. Мама работала до 57 лет.

Папа после 65 лет начал сильно  болеть.  Папа чрезвычайно талантливым инженером-конструктором в НИИ оборонного значения. Его очень ценили на его работе. Может поэтому нам предоставляли дважды жилплощадь. У нас 2 двухкомнатные квартиры в Люберцах. Уволился он в декабре 2000 г. 

Я пришла к молитвам после смерти нашей мамы. Мама умердла 10 марта 2005 г. Ей было 74 года. Папа не выдержал смерти нашей мамы, своей жены. Они знали друг друга 57 лет. Подростками познакомились. Папа был из Внуково, мама из Переделкино. Папа умер через 1 год и 39 дней после смерти мамы. У родителей разница в возрасте была 2 года и 1 день, именно настолько папа был старше мамы. Папа умер в 77 лет. Он был коммунистом. Но перед смертью папа, как мог, исповедался и причастился.

Так что к ежедневным утренним молитвам я пришла только в марте 2005 года. Никак не приучу себя к молитве на сон грядущий.

И как бы некоторые из вас не ненавидели Православие. Вера есть и её не замолчать. Я РУСКАЯ! Я ПРАВОСЛАВНАЯ!

http://www.liveinternet.ru/users/irina_s_8/post398879733/

Поделиться сообщением

16 минут назад, Правдолюбка сказал:

Без Веры нельзя жить! Один наш прадед (по папиной линии) некоторое время служил в царской армии в низком чине: унтер-офицера и учил кавалеристской езде. Мои прадеды (по отцу) имели: винный один завод, другой пивоварню.

1917 год Октябрьская Революция нас лишила всего. Завод до сих пор работает (родственники узнавали). Папиного отца собирались раскулачить (у нас была лесопилка) и дедушка с бабушкой пешком из Тульской области ушли пешком в Москву, 7 суток шли. Дедушке было 27 лет, бабушке  20. Увели с собой корову. И шли дедушка и бабушка с папиным младшим братом, ему было 3,5 года, а на руках был мой полугодовалый отец. 

Всех других наших родственников, которых никто не предупредил, раскулачили. Одни погибли по дороге в Сибирь. Другие оказались в колхозе и выбраться из этого колхоза возможностей не было. Поэтому наша троюродная сестра (она на год старше нас) очень зла на меня и мою сестру.

В 1941 г. папин отец ехал в грузовике в ополчение. Произошла бльшая авария, грузовик перевернулся. Многие ехавшие погибли. Дедушка вернулся домой. В дедушка 1958 г. слёг. В 1962 г. в возрасте 61 года дедушка умер.

В бабушкином роду (мать нашего отца) был удивительный порядок. Бабушка была младшей дочерью. Как наследница, бабушка была главной в её роду. У неё была старшая сестра, одна сестра умерла в 7 лет и старший брат. Но и старшая сестра, и брат были не основными в роду. Основной была наша бабушка. И наследницей была только она. 

Папины родители нас, меня и мою сестру, однояйцевую близняшку (она на 20 минут старше меня), очень любили. 

Бабушка читала короткую утреннюю молитву. И каждый день перед сном она читала короткую ночную молитву. Церквей рядом не было и поэтому в церковь она ездила редко.

Бабушка умерла в 1981 г. в возрасте 73 лет. После смерти бабушки я стала подавать поминальные записки в церкви.

Мама наша с детства была болезненным человеком. Родом она была из Донбасса. Оказывается, Донбасс до 1939 г. был территорией России. Ребёнком пережила Голодомор, в Донбассе от голода умер мамин 10-ти месячный братишка. В 1935 г., когда маме было 4,5 года, её семья переехала в Москву. Мама работала до 57 лет.

Папа после 65 лет начал сильно  болеть.  Папа чрезвычайно талантливым инженером-конструктором в НИИ оборонного значения. Его очень ценили на его работе. Может поэтому нам предоставляли дважды жилплощадь. У нас 2 двухкомнатные квартиры в Люберцах. Уволился он в декабре 2000 г. 

Я пришла к молитвам после смерти нашей мамы. Мама умердла 10 марта 2005 г. Ей было 74 года. Папа не выдержал смерти нашей мамы, своей жены. Они знали друг друга 57 лет. Подростками познакомились. Папа был из Внуково, мама из Переделкино. Папа умер через 1 год и 39 дней после смерти мамы. У родителей разница в возрасте была 2 года и 1 день, именно настолько папа был старше мамы. Папа умер в 77 лет. Он был коммунистом. Но перед смертью папа, как мог, исповедался и причастился.

Так что к ежедневным утренним молитвам я пришла только в марте 2005 года. Никак не приучу себя к молитве на сон грядущий.

И как бы некоторые из вас не ненавидели Православие. Вера есть и её не замолчать. Я РУСКАЯ! Я ПРАВОСЛАВНАЯ!

http://www.liveinternet.ru/users/irina_s_8/post398879733/

Очередные байки. Всю эту херню, ещё в 90-е можно было прочесть. Сюжет всегда один. Фантазии у авторов что ли не хватает. Эй, придумайте что нибудь посвежее.

Изменено пользователем эрг

Поделиться сообщением

33 минуты назад, эрг сказал:

Очередные байки. Всю эту херню, ещё в 90-е можно было прочесть. Сюжет всегда один. Фантазии у авторов что ли не хватает. Эй, придумайте что нибудь посвежее.

Таких, как ты, гад, мы скоро к стенке будем ставить. На колени тогда не падай, не елозь на них и слёзы не лей. Бей большевистскую еврейскую сволочь! ОГОНЬ! ОГОНЬ! ОГОНЬ!

Поделиться сообщением

1 час назад, эрг сказал:

И учти твои слёзы водопадом только больше обозлят. Мы большевиков прекрасно изучили. Там одни евреи почти 100 лет русскими пытались управлять! Хватит! Вы ПЕРЕД НАМИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ КРОВЬЮ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ДРЕВНЕЙШИМ НАРОДОМ ЗЕМЛИ: ПЕРЕД РУССКИМ НАРОДОМ!  СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ!

Изменено пользователем Правдолюбка

Поделиться сообщением

25 минут назад, Правдолюбка сказал:

И учти твои слёзы водопадом только больше обозлят. Мы большевиков прекрасно изучили. Там одни евреи почти 100 лет русскими пытались управлять! Хватит! Вы ПЕРЕД НАМИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ КРОВЬЮ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ДРЕВНЕЙШИМ НАРОДОМ ЗЕМЛИ: ПЕРЕД РУССКИМ НАРОДОМ!  СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ!

Ого, обострение началось. Скорую вызвать?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Правдолюбка сказал:

Таких, как ты, гад, мы скоро к стенке будем ставить. На колени тогда не падай, не елозь на них и слёзы не лей. Бей большевистскую еврейскую сволочь! ОГОНЬ! ОГОНЬ! ОГОНЬ!

Что ж ты Правдолюбка,  про родителей наврала. По рассказу, когда дедушка шёл из Тулы ему было 27. Умер он в 61 год в 1962 году. Тогда дедушка родился в 1901 году. Значит шли они из Тулы в 1928 году. По рассказу на руках был ваш полугодовалый отец. То есть родился он в 1927 году. Умер в 77 лет, то бишь 2004 году. Но у вас указано, что он пережил вашу мать на 1 год и 39 дней. То есть ваша мать должна была умереть в 2002-2003 годах. Но умерла по рассказу в 2005 году. Так кто кого пережил? Вы уж определитесь. Кроме того, учитывая год смерти вашей матери 2005 и возраст на момент смерти 74 года, она родилась в 1931 году. Вы указали разницу между отцом и матерью в возрасте равной 2 годам. Но отец то родился в 1927. Тогда разница минимум в 3,5 года. С математикой плохо? 

Поделиться сообщением

Цитата

Вот забанят ее, кого тогда пинать будем ? Скучно станет...

А вы сюда пришли кого-то попинать, типа максимки?:ohmy:

Поделиться сообщением

Жалко, что половина на форуме кого-то поливает дерьмом, а вторая половина пинает первых...и только единицы приходят на форум обсудить какую-то новость( тему, проблему и т.д.):cool:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Правдолюбка сказал:

1671a2d4dc68413c95e17d15c614edff.jpg

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Маячок сказал:

Но ты не можешь открыто сказать, Я русский,я провославный

Он даже не может сказать и назвать чужой слив.:laugh: Просто ему так хочется, чтобы было...

Поделиться сообщением

Цитата

серьёзно?? а как быть с вопросом данчега о спутниках?? в той статье где ты грозилась подводный интернет-кабель перерезать??

Нет привычки отвечать недоноскам, но тут попрошу пояснений. Насчет кабеля мандраж не у меня, а у пиндосов . Все есть в тырнете. А вот насчет спутников- это что? Вы с данчегом напару считаете все за слив, если вам по лбу ложкой не дают.:biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Елена Русь сказал:

Нет привычки отвечать недоноскам

тогда зачем маяку отвечаешь?

3 минуты назад, Елена Русь сказал:

Все есть в тырнете.

там реально все есть,не то что у тебя в голове!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dan4eG сказал:

тогда зачем маяку отвечаешь?

там реально все есть,не то что у тебя в голове!

Ты хоть себя не проецируй идиотом...сам не понимаешь, чего пишешь.:cool:

Поделиться сообщением

Так, увидеть тираду не могу, ждать, когда в боковом кармане проявится нет времени. Т.ч. предлагаю максимке всю инфу передавать через земляка данчега.:biggrin: Ассенизаторы, блин!:laugh:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Елена Русь сказал:

Ассенизаторы, блин

8 минут назад, Елена Русь сказал:

Ты хоть себя не проецируй

:laugh:

Поделиться сообщением

Вот это топикстартер отжёг(отожгла)! После такого, и мы не в Почёте!

Дай Господи дебилам немного ума, и видение грехов наших! Аминь!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...