Перейти к содержимому
arsun

Стартап на Марс

Рекомендованные сообщения

В 29.09.2016 в 10:35, arsun сказал:
36 минут назад, Nitarius сказал:

IMAGE_258.jpgIMAGE_252.jpg

Смотрим Внимательно на ПУНКТ 155 ... Еще в 1960 г было постановление разработать ДВИГАТЕЛЬ НА ПРИНЦИПАХ НЛО ... Ну вот  подумайте , в СССР за поставленную задачу  ее не выполнение снимали ГОЛОВЫ .. так вот думаю с этой задачей кое кто справился давным давно ... ))) 

Лажа все это. Развод для лохов.

Поделиться сообщением

Всем ещё раз привет. Я сдал свой альбом куда надо, но от дуда не слуха ни духа. По этому предлагаю всем, у кого не утерян дух оптимизма и здорового авантюризма, размять свои мозги. Возможно совместными усилиями мы сможем изобрести, что то достойное, что можно воплотить в металле. На мой взгляд предложенных эскизов достаточно, что бы понять главное, саму идеологию. Пояснения дам по мере поступления вопросов.

Единственная просьба, если вы знакомы с понимающими, ознакомите их этими эскизами. Вдруг и их заденет за живое.A_01.jpg

A_02.jpg

A_03.jpg

A_05.jpg

Поделиться сообщением

,а можно хотя бы подписать , что где , ато я  всеволишишь умею заставлять  лампочки мигать синхронно на любой аппаратуре. и в чем всё же новизна идей (ну или что обозначают не законченные линии под углом на 2 и 3 рисунке )

Поделиться сообщением

Головная часть, это двух и более этажный жилой модуль. Условно верхний технологический этаж. В нём обязательно шлюзовая камера первоначально для проникновения во внутрь топливных баков (что обозначают не законченные линии под углом на 2 и 3 рисунке) это открытые крышки люков. Так же через шлюз можно запустить телеуправляемый манипулятор для размонтирования погонных соединений. После топливные баки поочерёдно натягиваются на жилой модуль. Плюсы в этой технологии; создаётся многослойная противометеоритная и противорадиационная защиты. Если последняя ступень будет достаточно длинной, можно сделать четырёх, а возможно и шести слойную защиту. Если делать не на пару пятилеток, а на века, то приглядевшись повнимательней можно разглядеть многослойную армированную опалубку. Цемент, вода плюс перемолотый до нужных размеров "космический мусор".

Поделиться сообщением

В 02.10.2016 в 16:42, arsun сказал:

А чем занимался чувак, который колесо придумал? Я тоже для Бурана кое что делал. Хотя понял, у всех должна быть узкая специализация. Угадал?

Я думаю, мёрз в пещере и охотился на мамонтов.

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 в 10:35, arsun сказал:

Образование техническое. Специализация; механика, гидравлика, пневматика, электрика, электроника, программирование ЧПУ и главное технология. Наладчик я и ремонтник, от железнодорожного крана и кофемолки, до индукционных печей и плазморежущих автоматов. Опытный завод МосЗЭТО.

( я очень уважаю ПЖ )  Я его тоже зауважал, дайте его телефончик, Пожалуйста!

Александ у меня к тебе один вопрос по теме Американцы сорвались с Луны. А вопрос, как ты считаешьсо своей космической колокольне Американцы были на Луне?

Цитата

Поделиться сообщением

Даже не знаю. Точно уверен, что  шило в мешке не утаить. Рано или поздно всё станет на своё место. Проверить конечно можно и сейчас. Нужно только запустить на орбиту свой "Хабол" на пару порядков мощнее Длиннофокусный орбитальный телескоп. И с него посмотреть на следы ихней жизнедеятельности. описание тут

Изменено пользователем arsun

Поделиться сообщением

В 27.10.2016 в 11:15, arsun сказал:

если вы знакомы

(С)

УЧИСЬ СТУДЕНТ 

57ssD1wUY9PEtBsk4xE-yHMtBcs2p5Ptf7jSOYG4

Поделиться сообщением

В 27.11.2016 в 14:56, arsun сказал:

Даже не знаю. Точно уверен, что  шило в мешке не утаить. Рано или поздно всё станет на своё место.

Всё уже и так давно на своих местах. Поклонники "лунного заговора" пасуют перед элементарным вопросом, когда их просят назвать хотя бы одного специалиста в ракетно-космической технике, который отрицает высадку на Луну. Ответа всегда нет, как и нет таких специалистов, которые будут отрицать очевидное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас