Перейти к содержимому
balalaika

Украинцы больше не могут терпеть: массово выступают против Порошенко

Рекомендованные сообщения

Ну, собственные или нет, тут точно не скажешь...Да, не спорю, они сами власть выбирали, только мне кажется, кого бы не выбрали из предложенных - итог был бы один! Поэтому людей винить тут нужно в последнюю очередь. как считаете?

​Это народ так  думал, что они выбирали, на самом деле, все давно было спланировано штатами)

​Да уж, какой выбирали... Вы правы. Тем не менее, "всенародно избранный абсолютный большинством" президент уже успел прочно усесться в кресле и не собирается просто так его покидать, а народ от этого только еще больше страдает. 

Поделиться сообщением

Да еще долго будет страдать!!! Пора бы кому-нибудь мне кажется вмешаться и надереть там всем задницы...

Поделиться сообщением

Там, я думаю, кто не сунется - всех вынесут не совсем в живом состоянии, Вы же догадываетесь, как там принято "разговаривать"

Поделиться сообщением

Да это то понятно, ноо все равно какой-то выход то должен быть!Или вы думаете, что все обречено на полный крах?

Поделиться сообщением

Если честно, я даже не знаю...Вы ведь понимаете, что от неадекватных людей ожидать можно чего угодно...А эти...Они вообще не своим разумом живут, поэтому тем более страшно!

Поделиться сообщением

Да скорее всего так и было...Итог наверное был бы одним и тем же. Просто вот представьте, что сейчас думает народ! Как их так жестоко обманули!

Поделиться сообщением

Меня другое поражает, как кто-то умудряется верить этим идиотам? Есть ведь такие!

Поделиться сообщением

Да там большая часть таких! Я не знаю, что вообще в головах у этих безумцев?Они там, что ослепли что ли?

Поделиться сообщением

Да там большая часть таких! Я не знаю, что вообще в головах у этих безумцев?Они там, что ослепли что ли?

Думаю, что дело именно в пропаганде. Народ действительно слеп к происходящему, у них есть телевизор и газеты, в которых правительство уже все проконтролировало. Так что СМИ становится проще верить, чем свои глазам, ибо там "правда" лучше. 

Поделиться сообщением

Это вы точно подметили!!! Народу просто напросто запрещают знать правду и огораживаю всеми возможными способами!! Не дай бог наш журналисты там появятся, то все кранты!

Поделиться сообщением

да, лишних глаз ртов и ушей там не любят, предпочитают сразу же от них избавляться

Поделиться сообщением

да, лишних глаз ртов и ушей там не любят, предпочитают сразу же от них избавляться

Вы совершенно правы, те кто лезут на Украину с правдой, сразу оказываются у киевских властей под прицелом, и это весьма печально...

Поделиться сообщением

Правду там не любят. У них своя правда, и никто не должен знать, что есть еще другая правда, настоящая!

Поделиться сообщением

Ну им просто напросто запретили видеть настоящую правду и в этом нет ничего удивительного.Не хотел бы я жить в той стране. Уж больно ужасное у них правительство.

Поделиться сообщением

Казалось кому-то, что раньше правительство было поганое. Но оно было вообще безобидным, в сравнении с этими уродами, которые щас там!

Поделиться сообщением

да вы даже не сравнивайте. Пусть раньше и не настолько умное было там и дальновидное, но не такое агрессивное уж точно!

Поделиться сообщением

да вы даже не сравнивайте. Пусть раньше и не настолько умное было там и дальновидное, но не такое агрессивное уж точно!

Да вообще ни в какое сравнение идти не может. Я считаю, что если при президенте люди изъявляют желание отсоединиться от страны, то это звоночек, прежде всего, самому президенту - на правильном ли он месте...  

Поделиться сообщением

Ну а где вообще тогда справедливость?? ААА??Разве уже ничего не делается по честному??? Никому нельзя верить получается??? Ну кроме нашего с вами правительства!! А???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас