Перейти к содержимому
balalaika

Украинцы больше не могут терпеть: массово выступают против Порошенко

Рекомендованные сообщения

Когда-нибудь это должно было произойти. На Украине прошла массовая акция протеста, участники которой выступали за отставку своего президента Петра Порошенко. И ведь ничего удивительного, сколько можно терпеть? Видимо, терпение иссякает и сходит на нет, посему в центре Киева вчера собралось около 3 тысяч человек, недовольных позицией властей, беспорядком в стране и самой властей. Для демонстрации своего недовольства протестующие прошли по городу с плакатами «Порошенко! Вон из власти!», «Порошенко – импичмент!», а также скандировали: «Господи, сохрани нас от этой власти», «Вон неспособную власть!» и «Мы голодаем». Видео можно посмотреть тут: http://russian.rt.com/article/95998
Вполне себе ожидаемое событие, я считаю. Не заметить того, что творят нынешние власти Украины трудно, практически невозможно. Чуть больше, чем за год экономика страны прекратила свое развитие и, более того, напротив, начала деградировать, не имея перспектив на восстановление.
Украинцы устали от того, что происходит с их страной, с их судьбами, поэтому выступают против Порошенко. Политика Украины привела страну к невозвратимому, коррупция только усилилась, люди перестали получать зарплаты, социальные выплаты. Все недовольство населения игнорируется властями и, более того, пресекаются все возможные попытки высказывать свое мнение. Тем не менее, на улицу людям никто не запретит выходить, вот они массово и собираются, что может означать только одно: в скором Порошенко придется отвечать за все свои действия. 

1xuo24.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

С каждым днем волнения на Украине становятся обостренней. В итоге Порошенко будет прибегать к помощи спецслужб, а агрессия населения из-за этого возрастет. В итоге стычки между правительством и народом не избежать.

Поделиться сообщением

С каждым днем волнения на Украине становятся обостренней. В итоге Порошенко будет прибегать к помощи спецслужб, а агрессия населения из-за этого возрастет. В итоге стычки между правительством и народом не избежать.

​Да уже ее избежать нельзя, только за эту "стычку" народ платиться своими судьбами... 

Поделиться сообщением

Да начнется скоро самая настоящая война... Вы что не видите что творится там??? Люди окупируют все где можно достучаться до правительства....Их ничто не останавливает, даже то, автобусы с силовиками!

Поделиться сообщением

Люди сейчас даже силовиков стали не бояться. Чем дольше украинское правительство издевается над собственным народом, тем злее общественность.

Поделиться сообщением

Люди сейчас даже силовиков стали не бояться. Чем дольше украинское правительство издевается над собственным народом, тем злее общественность.

​Да так и предполагалось, кто ж другого ожидал? над народом в прямом смысле издеваются, просто изощряются, как могут. Разве это возможно терпеть? 

Поделиться сообщением

​Да так и предполагалось, кто ж другого ожидал? над народом в прямом смысле издеваются, просто изощряются, как могут. Разве это возможно терпеть? 

​Ну, если обратить внимание на количество беженцев, то цифры говорят сами за себя. Те кто терпеть не может, тот бежит. А все остальные, которые в силу обстоятельств не могут покинуть Незалежную, пока терпят. Но как в жизни получается, терпению приходит конец. 

Поделиться сообщением

​Ну, если обратить внимание на количество беженцев, то цифры говорят сами за себя. Те кто терпеть не может, тот бежит. А все остальные, которые в силу обстоятельств не могут покинуть Незалежную, пока терпят. Но как в жизни получается, терпению приходит конец. 

​Лучше бы, конечно, конец пришел нынешнему режиму на Украине...

Поделиться сообщением

Несомненно лучше. Не знаю сколько еще должно погибнуть людей,чтобы украинские власти наконец включили мозги и прекратили войну!

Поделиться сообщением

я думаю, они не включат мозг. Ибо невозможно включить то, чего нет...

Поделиться сообщением

Ну так то да...народ жалко вы понимаете??? Народ!!!!

Поделиться сообщением

Конечно понимаю! Жалко людей, и страну жалко, а что можно сделать:? Люди сами-то сделать ничего не могут, ибо слишком опасно рассказывать о недовольствах...

Поделиться сообщением

Да собрались бы на самом деле и устроили бы темную этому Порошенко!! не бывает же нерешаемых задач!! С этим кошмаром срочно нужно что-то делать!!!

Поделиться сообщением

Это нужно чтобы все жители Украины собрались и вместе пошли на правительство, вот тогда я думаю, он бы ничего не смог сделать. Причем, вот представьте, мне кажется, что к этой толпе и ВСУ бы присоединились, и все коммерческие батальоны, ВСЕ!

Поделиться сообщением

Ну так вот они и начинают уже массовые протесты устраивать ...Мне кажется, что начало уже положено.Посмотрим, что дальше будет!

Поделиться сообщением

Ох, не знаю даже, что там и на что положено...Мне кажется разовыми митингами правительство не возьмешь...Они страшные люди, их надо сразу брать силой, большой силой! 

Поделиться сообщением

Ох, не знаю даже, что там и на что положено...Мне кажется разовыми митингами правительство не возьмешь...Они страшные люди, их надо сразу брать силой, большой силой! 

​Согласен с вами, и нужно видимо время, чтобы все больше украинцев понимали, что на самом деле представляет из себя киевская власть.

Поделиться сообщением

В этом и проблема, ведь не мало тех, кто верит этим тварям, и кто не пойдет против них. И много тех, кто боится. Вот придет время, когда все разово поймут, что или сейчас, или никогда.

Поделиться сообщением

Да вы думаете, что поймут??? Сомневаюсь я если честно... Давно бы мне кажется поняли уже..

Поделиться сообщением

Надеюсь, что поймут. Не может же вечно продолжаться вся эта ужасная история...Когда-нибудь всё это закончится, и закончить этот кошмар должны сами люди

Поделиться сообщением

Да пока они не понимают этого иначе бы давно приняли меры!! Во всем виновато правительство и пока его не сменят, то ничего все равно не изменится!

Поделиться сообщением

А чтобы сменилось правительство, нужно что-то делать. А что-то делать и идти поперек властей  - верная смерть. Круг замыкается(

Поделиться сообщением

Ну я уже и не знаю тогда, что сказать...Как быть бедным людям...Остается только пожинать собственные плоды!

Поделиться сообщением

Ну, собственные или нет, тут точно не скажешь...Да, не спорю, они сами власть выбирали, только мне кажется, кого бы не выбрали из предложенных - итог был бы один! Поэтому людей винить тут нужно в последнюю очередь. как считаете?

Поделиться сообщением

Ну, собственные или нет, тут точно не скажешь...Да, не спорю, они сами власть выбирали, только мне кажется, кого бы не выбрали из предложенных - итог был бы один! Поэтому людей винить тут нужно в последнюю очередь. как считаете?

​Это народ так  думал, что они выбирали, на самом деле, все давно было спланировано штатами)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас