Перейти к публикации
Правдолюбка

До выборов осталось всего 3,5 дня!

Рекомендованные сообщения

Вы уж "либо крестик снимите, либо трусы наденьте"... )) Выступаете за Путина и предлагаете голосовать против Единой России - партии, созданной Путиным и поддерживаемой им...

Поделиться сообщением

Только что, link сказал:

Вы уж "либо крестик снимите, либо трусы наденьте"... )) Выступаете за Путина и предлагаете голосовать против Единой России - партии, созданной Путиным и поддерживаемой им...

Председатель партии ЕР - Медведев. Не знал? :biggrin:

Любая управленческая структура создаётся для решения определённых задач. Когда создавалась ЕР задача была не дать развалиться России. Эта задача выполнена. Для решения задач внутри страны, с которым ЕР по своей сути не в состоянии разобраться, Путиным была создана другая управленческая структура - ОНФ. Жизнь не стоит на месте. Всё течёт, всё изменяется. С того времени как Путин создал ЕР много воды утекло и много народа в ней поменялось.

mIrA3NRb.jpg

Поделиться сообщением

Вся эта мышиная возня имеет одну цель - власть до гроба и ни чего более,любыми ПУТЯМИ... в России и постсоветских странах это основная задача действующих диктатур.Сожалею.

Поделиться сообщением

40 минут назад, istoric сказал:

Вся эта мышиная возня имеет одну цель - власть до гроба и ни чего более,любыми ПУТЯМИ... в России и постсоветских странах это основная задача действующих диктатур.Сожалею.

Ба-а, горе историк нарисовался. Давненько тебя не было. А что поумнее сказать можешь. А то ведь это и так все знают. Прикинь, за власть до гроба не только у нас в стране возню устраивают, но и даже в странах озаренных светом демократии (или дерьмократии, как правильно?).

Поделиться сообщением

В 14.09.2016 в 18:10, Boris55 сказал:

Председатель партии ЕР - Медведев. Не знал? :biggrin:

Любая управленческая структура создаётся для решения определённых задач. Когда создавалась ЕР задача была не дать развалиться России. Эта задача выполнена. Для решения задач внутри страны, с которым ЕР по своей сути не в состоянии разобраться, Путиным была создана другая управленческая структура - ОНФ. Жизнь не стоит на месте. Всё течёт, всё изменяется. С того времени как Путин создал ЕР много воды утекло и много народа в ней поменялось.

https://www.1tv.ru/news/2016/06/27/304862-prezident_vladimir_putin_vystupil_na_predvybornom_s_ezde_partii_edinaya_rossiya

Изменено пользователем link

Поделиться сообщением

13 часа назад, link сказал:

А как же Путину не сотрудничать с той партией которая единственная способна принимает законы по которым мы все живём и 90% того что эта партия останется в большинстве и в новой думе? По 1993-году соскучился?

Поделиться сообщением

Только что, link сказал:

Меня агитировать против Медведевской ЕР не надо. Я против неё.

Власть - это реализуемое на практике управление. Путин работает с тем управленческим аппаратом что есть. Если "мы" на выборах вдруг выберем в ГД других - его приоритеты общения изменятся.

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

9 часов назад, Boris55 сказал:

Власть - это реализуемое на практике управление. Путин работает с тем управленческим аппаратом что есть. Если "мы" на выборах вдруг выберем в ГД других - его приоритеты общения изменятся.

Ага. Путину это управленческий аппарат навязали. )) Обсуждали уже... Повторяться не буду. 

А по поводу выборов...  Это выборы без выбора. При любом их раскладе ЕР останется в шоколаде.

Поделиться сообщением

Линк, не пойдете на выборы? Если нет, то не надо агитировать за это. Сегодня наступил режим тишины...:biggrin:

Поделиться сообщением

Сегодня были на выборах. Там стояли электронные ящики, считывающие инфу с бюллетеней. Интересно, насколько будет достоверной информация и возможно ли "откорректировать" электронное голосование?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Елена Русь сказал:

Сегодня были на выборах. Там стояли электронные ящики, считывающие инфу с бюллетеней. Интересно, насколько будет достоверной информация и возможно ли "откорректировать" электронное голосование?

бабулЯ это шредеры были!:laugh: вы прямиком в ад пустили ваши голоса!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dan4eG сказал:

бабулЯ это шредеры были!:laugh: вы прямиком в ад пустили ваши голоса!

ты о чем?В огороде бузина, а в Киеве дядька?:blink:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Елена Русь сказал:

ты о чем?В огороде бузина, а в Киеве дядька?:blink:

Подрастешь,поймёшь!

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Елена Русь сказал:

мда...и давно это у тебя?

Ум у меня с рождения,а тебе видимо более коричневая субстанция досталась!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Dan4eG сказал:

Ум у меня с рождения,а тебе видимо более коричневая субстанция досталась!

:laugh: Был бы ты разумным, не писал бы всякую чушь...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Елена Русь сказал:

:laugh: Был бы ты разумным, не писал бы всякую чушь...

Да против тебя,нормальное слово не работает! Тебе вопросы начинаешь задавать ты сразу же сливается и на личности переезжаешь! 

Возможно ли потделать электронные голоса? Когда надо потделать,все потделывается и ломается,вопрос только в деньгах! Особенно в России ,без обид!

Поделиться сообщением

Цитата

Возможно ли потделать

Двоешник, объясни последнее слово- что оно обозначает? Пот делать? Это как?:wacko: Ум, говоришь, от рождения? мда...верю.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Елена Русь сказал:

Двоешник, объясни последнее слово- что оно обозначает? Пот делать? Это как?:wacko: Ум, говоришь, от рождения? мда...верю.

все баблена слилась! кроме как орфографию проверять больше уже мыслей нет! когда на иврите напишешь предложение  без ошибок,будешь у меня орфографию проверять!

Поделиться сообщением

Только что, Dan4eG сказал:

все баблена слилась! кроме как орфографию проверять больше уже мыслей нет! когда на иврите напишешь предложение  без ошибок,будешь у меня орфографию проверять!

т.е. объяснить не можешь? так и скажи.:biggrin:

А насчет иврита, двоешник, ты мне можешь сказать лишь в одном случае, ЕСЛИ я зайду на ваш исраильский форум. Вот там и будешь грамматике учить. А на русском форуме  будь любезен писать так, чтобы тебя понимали.:cool:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Елена Русь сказал:

т.е. объяснить не можешь? так и скажи.:biggrin:

А насчет иврита, двоешник, ты мне можешь сказать лишь в одном случае, ЕСЛИ я зайду на ваш исраильский форум. Вот там и будешь грамматике учить. А на русском форуме  будь любезен писать так, чтобы тебя понимали.:cool:

ну короче слилась по полной! и если  тебе что то не понятно ты всегда можешь перезпросить,а не вые...ся и знаниями русского блистать,иди лучше ильясу уроки давай

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dan4eG сказал:

ну короче слилась по полной! и если  тебе что то не понятно ты всегда можешь перезпросить,а не вые...ся и знаниями русского блистать,иди лучше ильясу уроки давай

Ну , если твоему незрелому подростковому мировоззрению так легче принимать поражения, то я не против.:biggrin: Главное, не принимай близко к сердцу, у тебя еще вся жизнь впереди- учиться, учиться и учиться...

Изменено пользователем Елена Русь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...