Перейти к публикации
Oswald

Барак Обама за тоталитаризм

Рекомендованные сообщения

Совсем скоро истекает президентский срок Барака Обамы. Он, как истинный представитель демократии решил оставить свой отпечаток тоталитаризма в Соединенных Штатах. Все дело в том, что ряд сенаторов, в частности от партии республиканцев, против продления закона «о телефонной слежке», мотивируя это нарушением прав человека в демократической стране.

Господин Обама призвал сенаторов не мешать продлению закона, срок которого истечет 1 июня. Вся история со скандалом вокруг телефонной слежки началась, когда бывший представитель АНБ и ЦРУ небезызвестный Эдвард Сноуден ы 2013 году раскрыл существование секретных программ слежки за электронными коммуникациями, затрагивающих практически всех американцев.

Тогда эта новость вызвала массу возмущений, как у американцев, так и у мировой общественности. Однако Барак Обама все же пытается поддержать закон, который явно противоречит демократии. Обуславливает он это необходимостью борьбы с терроризмом. Несомненно, вероятность террористической атаки на США велика из-за того, каким изощренным способом американская армия борется с террористами на Ближнем Востоке, скидывая «бомбы демократии» на мирные районы. А после 11 сентября американское правительство вряд ли спит спокойно.

Но подобное пресечение свободы человека просто неуместна. Скорее всего, американское правительство хочет под борьбой во имя мира прикрыть свои интересы. В частности возможность доказательства преступлений или тотального контроля за налогоплательщиками. 

%D0%90%D0%9D%D0%91-NSA-%D0%A1%D0%A8%D0%9

Поделиться сообщением

наивно думать ,что любые спецслужбы не будут пользоваться этой уникально доступной слежкой за гражданами. Так делают во всём мире без исключения. Только в демократических странах .как США ,это узаконено.А тоталитарным вообше закон не писан.. Так что статья пустое тыкание клавиатуры.

​тебе с дивана легко судить, кто в пустую тыкает, а кто не за зря...

Поделиться сообщением

наивно думать ,что любые спецслужбы не будут пользоваться этой уникально доступной слежкой за гражданами. Так делают во всём мире без исключения. Только в демократических странах .как США ,это узаконено.А тоталитарным вообше закон не писан.. Так что статья пустое тыкание клавиатуры.

​ТЫ кроме слова пустота. что-нибудь вообще знаешь? Напиши-ка сам статейку, которая бы оправдала хоть одно твое слово.  И есть спец. службы, которые занимаются разведкой, но не более этого. Так что не усугубляй положение дел в мире.

Поделиться сообщением

вот тебе сколько лет ? Судя по тому что излагаешь лет 15 .Но я же не могу эту вашу никчемность назвать статьёй. Напиши лучше про ёжика или рогатку в конце концов. Мыслить надо начинать с малого ,иначе так и останешься смешным в шлеме.вот ,я как то так помягче к тебе.

​что на личности переходишь, мерзкий ты человечишка???

Поделиться сообщением

Хватит разводить срач! Вместо того, чтобы ругаться обсудили бы все по порядку! То что в США не все как у людей итак давно понятно! Мне лично не хотелось бы жить в такой стране, где за тобой следят на каждом шагу, да еще и пристрелить могут!

Поделиться сообщением

Хватит разводить срач! Вместо того, чтобы ругаться обсудили бы все по порядку! То что в США не все как у людей итак давно понятно! Мне лично не хотелось бы жить в такой стране, где за тобой следят на каждом шагу, да еще и пристрелить могут!

​Это называется демократией, следите за языком :DDD

Поделиться сообщением

Дерьмократия это а не демократия!! Вам она по душе?

​Да упаси Господь! Это же ирония была, такой "демократии" ни в одной стране не должно быть, а Америка только спит и видит, как всюду ее распространит. 

Поделиться сообщением

ну будем надеется на то, что все таки ничего у них не получится и они останутся со своей демократией наедине!

Поделиться сообщением

ну будем надеется на то, что все таки ничего у них не получится и они останутся со своей демократией наедине!

​Вот и я надеюсь, что никто не примет их дерьмократию в подарок!

Поделиться сообщением

Да вы посмотрите...уже многие страны все больше и больше отрекаются от штатов...Вот так бы и было и все зажили бы нормально!

Поделиться сообщением

Да вы посмотрите...уже многие страны все больше и больше отрекаются от штатов...Вот так бы и было и все зажили бы нормально!

​Да, хорошая пошла тенденция, один за другим понимают, что с этими товарищами каши лучше не варить!

Поделиться сообщением

Как вот только они сразу этого не поняли...стоило только посмотреть на Украину и сразу все было бы понятно!Видимо Обама не хило умеет манипулировать людьми!

Поделиться сообщением

Как вот только они сразу этого не поняли...стоило только посмотреть на Украину и сразу все было бы понятно!Видимо Обама не хило умеет манипулировать людьми!

​Ой, чем там манипулировать? Сам сидит в долгах, как в шелках, тем не менее умудряется понаобещать всем денег и красивое будущее, ну вот, собственно, на Украине оно уже наступило... 

Поделиться сообщением

Да не дай бог такое будущее никому! Это же кошмар просто!Каким местом они только думают! Написал бы по жоще, но матерится не хочу!

Поделиться сообщением

Я вот тоже в большинстве сообщений еле сдерживаюсь, потому что нормальных слов порой не нахожу. Материться хочется, но нельзя)

Поделиться сообщением

Ну будем про себя значит ))Мое мнение все равно никто не сможет изменить!!!

Поделиться сообщением

И моё тоже! И про себя я уже столько матов наговорила из-за этого всего, там уже новые появились, пора свой матерный словарь писать:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...