Перейти к публикации
Donskoy

Кого Петр Порошенко назвал бомжами и безбожниками?!

Рекомендованные сообщения

Вчера президент Украины Петр Порошенко посетил Донбасс. Порошенко приехал не на встречу с главами ДНР и ЛНР, чтобы урегулировать вопрос минских соглашений, а, как говорится, заехал, чтобы «лицом поторговать». Петр посетил одну из школ, где вручали аттестаты выпускникам, как раз в школах, которые год назад он бомбил кассетными и фосфорными бомбами. Также, глава Незалежной заехал на Краматорский завод тяжелого станкостроения. Все бы выглядело нормально, но когда президент Украины начал выступать, то поразил своими грубейшими заявлениями. http://www.vz.ru/news/2015/5/29/748172.html

«Бомжи, безбожники, тунеядцы, которым дали оружие. Они никому не нужны по обе стороны. Они не в состоянии себя прокормить. Они безответственно относятся к детям и старикам», – сказал президент Украины.

Со столь «великим» обращением Порошенко обратился к руководству самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик. Даже не могу представить, как люди сдержали себя, и не кинулись на Петра, чтобы показать, кто действительно на Украине безбожник!? Ведь именно по его приказам продолжается война на Юго - востоке, которая на сегодняшний день унесла уже от 6 до 10 тысяч мирных жителей. Украинские власти никоим образом не стараются восстановить инфраструктуру областей, которые находились под обстрелами со стороны ВСУ. К тому же, киевские власти не выплачивают никаких социальных пособий и  пенсий жителям, которые проживают на Донбассе! Управлением, обеспечением и восстановлением региона занимаются руководители ДНР и ЛНР. Получается, что вышеизложенные обращения Порошенко может адресовать только в свой адрес и адрес остальных прозападных марионеток, которые утянули Украину в бездну проблем. http://lenta.ru/news/2015/05/10/purgin/  

Что тут вообще говорить о доверии к Порошенко и его «товарищах», если социологические опросы, проведенные на Украине, показывают высокий уровень недоверия и возмущения политическим курсом Украины со стороны населения: 70.8 % украинцев считают, что Петр Порошенко не справился с поставленной ему год назад задачей. http://free-news.su/interesnoe/1447-ukraincy-protiv-poroshenka

В общем, на данной встрече Порошенко очередной раз показал, как он умеет играть в кошки-мышки: сначала обещать золотые горы, а потом их обстреливать «ГРАДами». Я считаю, что ложь в устах президента Украины, только усугубит ситуацию с его, и без того низким, политическим рейтингом. В конечном итоге, его карьера окончится бесславно, причем, также быстро и стремительно, как и началась.

1.jpg

Поделиться сообщением

поражаюсь насколько может быть пустым человек пишущим такую статью. Это ведь только в России Путин называл Басаева ,Масхадова и Радуева по имени отчеству и в уважительных тонах. 

​А в чем собственно проблема? В том, что я не пишу в каждой строчке "сало", "хохол", "укры" и т.д.? 

Поделиться сообщением

о как у тебя запущенно с соображалкой 

​Ты на форум залез, чтобы грязь всякую разводить? Судя по твоим высказываниям, соображалка и собственно интеллект не развитый у тебя! Не нравятся статьи не читай, я и других зрителей найду, которые более адекватны.

Поделиться сообщением

о как у тебя запущенно с соображалкой 

​Дружище, у тебя ПМС? Чего ты агришься на всех?

Поделиться сообщением

Чего вы ругаетесь???Давайте просто напросто обсудим тему!Кто у нас на самом деле бомж, а кто нет??? Думаю, что тут итак все ясно!!

Поделиться сообщением

Чего вы ругаетесь???Давайте просто напросто обсудим тему!Кто у нас на самом деле бомж, а кто нет??? Думаю, что тут итак все ясно!!

​Я еще ругаться не начинал, просто раздражает, когда недалекие люди пишут несуразную фигню...А что касаемо темы, то Порошенко просто жалок, за этими, как он выразился "бомжами" сила и правда. Они то чисты перед собой и Родиной, а вот Пётр, будь он не ладен, будет еще долгое время отвечать за свои поступки!

Поделиться сообщением

​Я еще ругаться не начинал, просто раздражает, когда недалекие люди пишут несуразную фигню...А что касаемо темы, то Порошенко просто жалок, за этими, как он выразился "бомжами" сила и правда. Они то чисты перед собой и Родиной, а вот Пётр, будь он не ладен, будет еще долгое время отвечать за свои поступки!

​Того вроде бы забанили уже, потому что чел был немного не в себе. Пусть подумает о жизни...)

Поделиться сообщением

​Того вроде бы забанили уже, потому что чел был немного не в себе. Пусть подумает о жизни...)

​Да пусть отдыхает дружище) 

Поделиться сообщением

​Да пусть отдыхает дружище) 

Никакой он только не дружище. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...