Перейти к публикации
Donskoy

Украинские силовики получат танки для новых нападений на Донбасс

Рекомендованные сообщения

На Юго – востоке Украины не перестают слышаться выстрелы. Украинские силовики так и не прекращают нарушать условия минских договоренностей, которые обязывают сложить оружие. Причем вина лежит на киевском правительстве, которое до сих пор не осознало, что мирные соглашения вступили в силу еще 5 сентября 2014 года. По сути Порошенко должен давно урегулировать вопрос прекращения огня, но каждый раз избегает этого.

Сегодняшний день не стал исключением. Советник президента Украины Юрий Бирюков заявил, что зона АТО на Донбассе будет усилена танковыми ротами десантников.

«Основная задача ПДВ - это рейдовые действия, это силы быстрого реагирования. Для ПДВ выбраны наиболее скоростные танки, которые только у нас сейчас есть, это - Т-80. Их и выбрали, потому что это скоростные танки. Ну а дальше - надо смотреть. Часто не нужен танковый прорыв силами батальона, достаточно, если колонну БТРов сопровождает два-три танка, то есть танковый взвод - просто как огневая мощь», - рассказал Бирюков. http://www.vz.ru/news/2015/5/27/747554.html

Таким образом, украинские власти нарушают пункты вторых минских договоренностей от 12 февраля 2015 года, когда главы «Нормадской четверки» договорились об отведении тяжелого вооружения. При этом ЕС никак не реагируют на ситуацию. Хотя именно Олланд и Меркель брали на себя ответственность, что власти Украины будут соблюдать пакт о перемирии.

К сожалению, но Киев так и не понял, что «играет с огнем». Игнорирование минских соглашений на весь мир показывает некомпетенцию украинского правительства. Мало того, что Украина находиться в тяжелейшем экономическом положении, так еще и Донбасс осаждается при каждом удобном случае. Скорее всего, если Порошенко и его «компания» будут придерживаться агрессивной идеологии, то поддерживать политический курс Верховной Рады никто не будет. Это может привести к возмущению населения Незалежной и потере всех нынешних партнеров. Даже власти США, которые, скорее всего, управляют киевскими марионетками, не смогут оправдать хунту. Так что не вижу смысла отправлять танки, а также продолжать нападения на Донбасс. Пусть лучше Порошенко задумается о прекращении геноцида. У него остается все меньше времени. Терпение людей заканчивается. 

Власти Украины решили усилить танковыми ротами десантников в Донбассе.jpg

Поделиться сообщением

Да что тут говорить! Порошенко даже не собирается думать о своем народе. Как убивал, так и будет убивать, а вот Обама еще немного попользуется им и кинет на произвол судьбы!

Поделиться сообщением

Да что тут говорить! Порошенко даже не собирается думать о своем народе. Как убивал, так и будет убивать, а вот Обама еще немного попользуется им и кинет на произвол судьбы!

​На самом деле, общественное мнение большинства сходиться. Мне кажется, что если бы на Украине было бы меньше вранья в СМИ, то поддержка Порошенко прекратилась уже давно. Из-за того, что информационными агентствами "забрасывается" антироссийские новости, Петруха до сих пор жив.

Поделиться сообщением

​На самом деле, общественное мнение большинства сходиться. Мне кажется, что если бы на Украине было бы меньше вранья в СМИ, то поддержка Порошенко прекратилась уже давно. Из-за того, что информационными агентствами "забрасывается" антироссийские новости, Петруха до сих пор жив.

Ну, видимо, недолго осталось ему ликовать, ибо народ тоже далеко не глупый, бесконечно долго терпеть такого отношения никто не станет. 

Поделиться сообщением

Ну, видимо, недолго осталось ему ликовать, ибо народ тоже далеко не глупый, бесконечно долго терпеть такого отношения никто не станет. 

​Не забывай, что люди думают о том, что Россия во всем виновата. Пропаганда делает свое дело.

Поделиться сообщением

​Не забывай, что люди думают о том, что Россия во всем виновата. Пропаганда делает свое дело.

​Само собой. Но я думаю, количество тех, кто верит России, будет постепенно увеличиваться, и потом Пороху придет..,Что-то плохое придет...

Поделиться сообщением

Да по быстрее бы и правда!! Не хотелось бы, чтобы они опять напали на донбасс. Хватит уже людям...настрадались!! Почему бы и правда не перейти к мирному урегулированию конфликта.?? Мозгов не хватает им просто!

Поделиться сообщением

Да по быстрее бы и правда!! Не хотелось бы, чтобы они опять напали на донбасс. Хватит уже людям...настрадались!! Почему бы и правда не перейти к мирному урегулированию конфликта.?? Мозгов не хватает им просто!

​Не в мозгах дело, а в бизнесе. Не выгодно войну-то прекращать. На людей - пофиг. Надо денег заграбастать! Вот такая политика у Порошенковской свиты и вышестоящих.

Поделиться сообщением

Ну это то так!!! Ему плевать на то, что народ страдает! Только за этот год он сколько уже наворовал себе бабла!!

Поделиться сообщением

Ну это то так!!! Ему плевать на то, что народ страдает! Только за этот год он сколько уже наворовал себе бабла!!

​Ему же мало, надо все деньги мира наворовать. Только они ему же боком и выйдут. 

Поделиться сообщением

Надо это одно, но не факт, что наворует!!! Не долго мне кажется ему плясать осталось!! Сколько бы ниточка не вилась- конец все равно придет!

Поделиться сообщением

Надо это одно, но не факт, что наворует!!! Не долго мне кажется ему плясать осталось!! Сколько бы ниточка не вилась- конец все равно придет!

​Да, ничто не вечно, рано или поздно всё заканчивается, и хорошее, и плохое.

Поделиться сообщением

Ну хотелось бы в данном случае, чтобы плохое все уже закончилось! Сколько можно людей мучать настрадались уже мама не горюй!

Поделиться сообщением

Ну хотелось бы в данном случае, чтобы плохое все уже закончилось! Сколько можно людей мучать настрадались уже мама не горюй!

​Людей жаль, не спорю...Уже дальше-то и некуда мучить...Что может быть еще хуже...

Поделиться сообщением

Хуже только наверное конец света, но судя по тому что там творится он у них уже наступил!

Поделиться сообщением

Хуже только наверное конец света, но судя по тому что там творится он у них уже наступил!

​Он выглядит очень страшно. Всегда хотела узнать, какого это, когда конец света. Если так, как на Украине - тогда и знать не хочу.

Поделиться сообщением

Да так как на Украине!! Страна с таким правительством просто изживает себя!К сожалению уже никуда не денешься!!!

Поделиться сообщением

Да так как на Украине!! Страна с таким правительством просто изживает себя!К сожалению уже никуда не денешься!!!

​К сожалению, и шансов на хоть какое-то благополучие тоже уже нет. 

Поделиться сообщением

Нет  конечно!! О каком благополучие может идти речь с таким правительством. Им наворовать бы побольше! Кроме денег их ничего не интересует!

Поделиться сообщением

Нет  конечно!! О каком благополучие может идти речь с таким правительством. Им наворовать бы побольше! Кроме денег их ничего не интересует!

​А что еще может интересовать таких нелюдей, как эти?

Поделиться сообщением

У меня даже мыслей больше нет на этот счет!! Ну вот все самое ужасное уже сделали, что хуже мне кажется быть не может. 

Поделиться сообщением

У меня даже мыслей больше нет на этот счет!! Ну вот все самое ужасное уже сделали, что хуже мне кажется быть не может. 

​Хуже это тотальное уничтожение страны и исчезновение её с карты и с земного шара...

Поделиться сообщением

Не дай бог!!! Что вы! Даже представлять такое не хочу!

​Я тоже не хочу такого представлять..,А у кого-то это, представьте себе, в планах на ближайшее будущее((( Жалко страну...

Поделиться сообщением

Хотелось бы конечно верить в то, что весь этот кошмар скоро прекратится! Пора бы уже надрать жопу этим сволочам!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...