Перейти к публикации
Boris55

Евреи требуют от министра образования разъяснить своё отношение к Сталину

Рекомендованные сообщения

Только что, Елена Русь сказал:

Боря, я тя умоляю! Он был не лучше и не хуже Ленина.:biggrin: Если бы не смерть вождя, то неизвестно, чтобы стало с Россией. Ведь Ленин просто НЕНАВИДЕЛ русский народ...

Я о Сталине и о том какую партию он, после  Ленина, создал - 1925 г. РКП(б), и именно под руководством этой партии большевиков была одержана победа над фашизмом. А Ленин с Троцким - куда ж без них :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ильяс сказал:

А ведь Сталина можно назвать спасителем еврейского народа, основателем государства Израиль

Еще один "боголижец"! Ну и какие госинституты создал Сталин? Покажи нам фотку БенГуриона и Сталина на переговорах! 

Сталин им дал оружие

продал

милостью того же Сталина

да ващееееее

А про Гитлера ни гу-гу, забыли евреи про Гитлера

а че об этой какахе вспоминать! это вы так любите его вспоминать

Вот что делают с памятью евреев немецкие деньги.

я не получил,где получить?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Boris55 сказал:

Я о Сталине и о том какую партию он, после  Ленина, создал - 1925 г. РКП(б), и именно под руководством этой партии большевиков была одержана победа над фашизмом. А Ленин с Троцким - куда ж без них :biggrin:

Тут я с тобой согласна, вот только не большевики одержали победу, как ты ранее писал, а народ.:biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, Елена Русь сказал:

Тут я с тобой согласна, вот только не большевики одержали победу, как ты ранее писал, а народ.:biggrin:

Народ в рядах Рабоче-Крестьянской Красной Армии (РККА), под руководством Рабоче-Крестьянской Партии Большевиков РКП(б), лидером которой был генералиссимус И.В.Сталин.

Пока командир слово не скажет - солдат не пошевелится. Даже в колхозе председатель есть. :biggrin:

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...