Маячок

Сразу две страны войдут в состав России к 2017 году

69 сообщений в этой теме

Сразу две страны войдут в состав России к 2017 году

Фото: president.gospmr.ru

Главная / Политика

27.05.2016 10:37

300673

0

Следующий 2017 год может стать для Российской Федерации годом увеличения территории приблизительно на 8 тысяч квадратных километров. Дело в том, что сразу две республики – Приднестровская Молдавская Республика и Южная Осетия – планируют войти в состав России.

Южная Осетия уже вовсю готовится к референдуму, который пройдет, как сообщил глава республики Леонид Тибилов, после выборов президента. До предстоящего голосования, определяющего будущее страны, необходимо внести поправки в Конституцию. Именно они и дадут право президенту страны обратиться к главе РФ с надлежащей просьбой. Такая мера позволит снизить политические риски, которые могли бы возникнуть при прямом вхождении в состав России.

Что же касается желания непризнанной Приднестровской Молдавской Республики официально стать территорией Российской Федерации, глава ПМР Евгений Шевчук после праздничного парада на День Победы озвучил свою надежду на скорейшее вхождение в состав РФ.

ТЕСТ

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Они то хоть завтра войдут! А примет ли Россия? Опять вой начнется в гЕйропе! Я уже не знаю что и думать обо всем этом! Может сесть в танки и прокатиться по супермаркетам? Шоппинг, так сказать, устроить!

Изменено пользователем vlad007
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На ошибках учатся! Никто не ожидал такой подлости! Мы народ доверчивый! А результат еще НЕ известен, тема продолжается!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Maksim Margolin сказал:

Российские лётчики уже попытались полетать за покупками в Турцию.  Результат известен. 

Эрдога за это прощение просил, а подарки из магазинов они предлагают, только мы отказываемся. А что в вашей местности туго с товарами, чего вам не хватает?

Поделиться сообщением

Мне не хватает уважения к нашей Великой Стране! С товарами все в порядке!

Поделиться сообщением

укро мразь тут раскудахталась  ,тебе на цензор там и кукарекай 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Александр War сказал:

укро мразь тут раскудахталась  ,тебе на цензор там и кукарекай 

Александр,какл,здесь за $ срёт, не кормите платного троля.

Поделиться сообщением

5 минут назад, cosmos111 сказал:

Александр,какл,здесь за $ срёт, не кормите платного троля.

я конечно понимаю,что у вас "украина головного мозга",но вы бы как то себя контролировали чтоль!

Изменено пользователем Dan4eG

Поделиться сообщением

Максим, а ты не мог бы спокойно, корректно,  без эмоций объяснить, что тебе плохого Россия сделала. Я не понимаю, честное слово! Давай поговорим спокойно! Без оскорблений, хамства и прочего!  Мы что делим? Вам кто-то не дает жить так, как Вы хотите? Да ради Бога, вступайте в ЕС и живите как хотите! Объясни без эмоций!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Maksim Margolin сказал:

без проблем!

1)спонсирует хизболлу

2) спонсирует хамас

3)поставляет оружие ирану

Ну ты еще заплач

Поделиться сообщением

У тебя есть факты? А зачем Россия это делает? Чтоб уничтожить Украину? Все равно непонятно! Только не надо эмоций, что я тупой и так далее. Мы просто разговариваем! 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, vlad007 сказал:

У тебя есть факты? А зачем Россия это делает? Чтоб уничтожить Украину? Все равно непонятно! Только не надо эмоций, что я тупой и так далее. Мы просто разговариваем! 

Влад, ему плевать на Украину, он репатриант в Израиле. А Россию он ненавидит, видимо, на генетическом уровне...:cool:

Поделиться сообщением

Максим у меня полно друзей в Израиле из Питера! Они тихо ненавидят эту "Израиловку", это не я это они так говорят.. Честное слово, не вру! Один друг приезжал в Питер несколько лет назад! Мы приехали на Невский к "Дому Книги" (там метро), он вышел из метро и ЗАПЛАКАЛ! Я НАЧАЛ РУГАТЬ РОССИЮ. Да, да!  Да у нас то плохо, это плохо, а он мне говорит: "А по тебе из ПТУРСа никогда не стреляли?" Я офигел! А по нему стреляли во время какого-то конфликта с арабами. Он ехал в машине, а в него выстрелили. Он еле увернулся! Приехал домой, выпил три стакана водки залпом!  

Поделиться сообщением

25 минут назад, vlad007 сказал:

Максим у меня полно друзей в Израиле из Питера! Они тихо ненавидят эту "Израиловку",

как вы тут любите в таких случаях говорить: "он либо дебил,либо неудачник!"

а он мне говорит: "А по тебе из ПТУРСа никогда не стреляли?

а он случаем не упомянул чей птур был? можете не напрягатся,он российский был!

А по нему стреляли во время какого-то конфликта с арабами

а че он ожидал что в него конфетами кидаться будут?

Изменено пользователем Dan4eG

Поделиться сообщением

А зачем же ты на этом сайте тусуешься! Ну и живи где хочешь и как хочешь. Я на израильские сайты никогда не приду! Зачем? Странные вы люди! Уехали, а забыть Россию не можете? Живете в сытости, без проблем, но надо обязательно своим бывшим соотечественникам нагадить? Правильно я понимаю? 

Поделиться сообщением

Кстати, у моего друга с работой и материально все в порядке! Он работает 6 дней в неделю по 10 часов! Отдыхает только в шабат! И пашет по полной программе! У них были забастовки на заводе, он инженер по Питерскому диплому, один из лучших, он не участвовал в забастовках. Не хочет!  Вы все меряете бабками? Сытно, тепло и больше ничего не надо? Еще раз повторяю - живи как хочешь! Тебе кто-то мешает жить? А у нас в России нет евреев , которые тех кого не надо поддерживают? Ты только арабов видишь? Давай объективно! Не хочу эту тему здесь обсуждать, но не возразить не могу! 

Поделиться сообщением

46 минут назад, vlad007 сказал:

А зачем же ты на этом сайте тусуешься!

анекдоты уже какие то не смешные в тырнете,так хоть сдесь поржать!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, vlad007 сказал:

Он работает 6 дней в неделю по 10 часов

не может он 6 дней работать,неделя 5 дневная

34 минуты назад, vlad007 сказал:

У них были забастовки на заводе, он инженер по Питерскому диплому, один из лучших, он не участвовал в забастовках

ментальность мешает,очень часто русскоязычные не учавствуют в забастовках

36 минут назад, vlad007 сказал:

Вы все меряете бабками?

ну если у тебя в желудок не встроенна солнечная панель или ты способен на энергии ветра жить,то желательно иметь заработок

Поделиться сообщением

У меня не получается цитировать! Нажимаю на кнопку "цитата" и ни фига! Подскажите, что я делаю не так!

Данчиг, а ты над чем ржешь? Я что-то не так пишу? Мне интересно что этот "бывший" хочет мне доказать? Что мы плохие, а они хорошие? Не смешите!

Поделиться сообщением

Кстати ты не ответил на вопрос про евреев в России? Не заметил? Арабов видишь, а все остальное нет?

Поделиться сообщением

Скисли оба! А жаль! Ничего, еще встретимся! Я люблю поговорить по душам! Лучше это делать за хорошо накрытым столом, как это и положено в России! Блин, уехали, другой язык выучили, справа налево писать научились, офигеть. Интересно, обрезание сделали или нет? Разве может быть иудей не обрезан?   

Поделиться сообщением

9 часов назад, vlad007 сказал:

Кстати ты не ответил на вопрос про евреев в России? Не заметил? Арабов видишь, а все остальное нет?

2 часа назад, Maksim Margolin сказал:

А ты не ответилтна вопрос из моего прошлого комента,  цитирую. "странно, значит нашим бывшим соотечественникам  можно нам гадить а нам в ответ низя?? я правильно понимаю??"

Отвечаю! Надо мужиком быть! Мало ли кто кому гадит! У нас на некоторых сайтах и ниши русские либералы нам гадят! И че? Они смелые только в интернете! Спрятались за никнейм и гадят! Я никому не гадил и гадить не собираюсь! А поговорить за жизнь всегда пожалуйста!

Поделиться сообщением

16 часов назад, vlad007 сказал:

А зачем же ты на этом сайте тусуешься! Ну и живи где хочешь и как хочешь. Я на израильские сайты никогда не приду! Зачем? Странные вы люди! Уехали, а забыть Россию не можете? Живете в сытости, без проблем, но надо обязательно своим бывшим соотечественникам нагадить? Правильно я понимаю? 

Именно так!:biggrin:

Поделиться сообщением

В 16.08.2016 в 22:05, vlad007 сказал:

у меня полно друзей в Израиле из Питера! Они тихо ненавидят эту "Израиловку"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас