Перейти к публикации
Елена Русь

Йота

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался с этой заразой? Берет в 3раза больше, чем проводной интернет, а тормоз на уровне дилетантов или мошенников. Деньги стригут ежедневно, но сервис затерялся где-то среди канав нечерноземья. Пользуюсь( пользовалась) только на даче, больше не хочу. Кто может подсказать нормального провайдера по безпроводному интернету? Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

11 час назад, Елена Русь сказал:

провайдера по безпроводному интернету

важно  указывать местность , во. Владимирской области  вообщем то  любой из большой тройки , остаётся небольшой вопрос по цене и опять же   зона покрытия 

Поделиться сообщением

9 часов назад, TIT сказал:

важно  указывать местность , во. Владимирской области  вообщем то  любой из большой тройки , остаётся небольшой вопрос по цене и опять же   зона покрытия 

Спасибо, буду иметь ввиду, но уже в след. году, т.к. ноутбуком пользуюсь только на даче. Дома предпочитаю стационарный компьютер с проводом.

И все таки, хотелось бы узнать от знающих людей, какой оператор безпроводного интернета лучший ? Йота хороша только на неделе, а к выходным- полный тормоз- нехватка мощностей?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Елена Русь сказал:

Спасибо, буду иметь ввиду, но уже в след. году, т.к. ноутбуком пользуюсь только на даче. Дома предпочитаю стационарный компьютер с проводом.

И все таки, хотелось бы узнать от знающих людей, какой оператор безпроводного интернета лучший ? Йота хороша только на неделе, а к выходным- полный тормоз- нехватка мощностей?

Не знаю, но я Йотой доволен. Пользовался раньше роутером. Сейчас просто симку ихнюю взял на смартфон (при необходимости смартфон использую как роутер) с безлимитом на интернет. В Москве берет везде даже в метро. Вот за городом начинаются проблемы. Так в Истринском районе уже связь хреновая, хотя по их карте там зона хорошего приема сигнала.

Поделиться сообщением

Цитата

. Вот за городом начинаются проблемы. Так в Истринском районе уже связь хреновая, хотя по их карте там зона хорошего приема сигнала.

И я о том же. В городе меня не интересует, интересует загород.:wacko:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Елена Русь сказал:

И я о том же. В городе меня не интересует, интересует загород.:wacko:

У меня загородом нормально работает ТЕЛЕ 2, 4G. Правда их тарифы мне не нравятся. Я предпочел бы безлимитный интернет.

Поделиться сообщением

16 часов назад, эрг сказал:

У меня загородом нормально работает ТЕЛЕ 2, 4G. Правда их тарифы мне не нравятся. Я предпочел бы безлимитный интернет.

А какие у них тарифы?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Елена Русь сказал:

А какие у них тарифы?

у меня вот такие

попробуйте на сайте посмотреть поподробнее http://tarife.ru/tele2-ofitsialnyj-sajt/

Снимок.JPG

Снимок 2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

Поделиться сообщением

7 минут назад, Елена Русь сказал:

Так это для телефона? А я имела ввиду оператора для ноутбука.

Для ноутбука тоже подходит. Симку в роутер и всё.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...