Перейти к публикации
Елена Русь

Петиция об отставке ДАМ. подпиши!

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Елена Русь сказал:

Эк куда тебя потянуло?!:laugh: Особенно с данными масона Карамзина... А где сравнительный анализ за то время по всей Европе?

Как чё так на ... я не я и хата не моя :biggrin:

Никогда. Я за сильную Российскую империю, а буржуев оставь себе. Народ жил, живет и будет жить при любой власти, просто для меня монаршество- это самая справедливая власть. А Сталина уважаю за то, что не дал жидам-революционерам уничтожить Россию, наоборот, поднял ее после гражданской войны и сделал могучим государством. Кстати, Сталин у меня ассоциируется с царем.:smile:

Сталин не был царём. Троцкий из России сбежал только в 1930-ом году, а все руководящие посты до сих пор его последователи занимают...

Какие зарплаты, Боря? Крестьяне всегда жили своим трудом, а не наемным. Что производили, то и продавали.:biggrin: Только о поденщине не начинай- это частный пример.

Сама призналась, что при царе 80% населения за спасибо работало .... и тебя это устраивает? Ты в курсе конечной цели капитализма? Наденется попасть в золотой миллиард? Тогда почитай Mein Kampf и узнаешь какая участь жителям России уготовлена и ты усиленно этому способствуешь... 

20160626145406_55.jpg

Поделиться сообщением

А это голодомор в США

Интересно у тебя мозг устроен.... Там может быть голод,у нас - ни когда. Там был геноцид, у нас - ни когда .... Библейское воспитание в духе двойных стандартов - так и прёт ....  Это ты там на коленках у приказчика коровку вымаливаешь?

1453757550_9.jpg

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

Цитата

Сама призналась, что при царе 80% населения за спасибо работало .... и тебя это устраивает?

Боря, ты че, с дуба рухнул?:ohmy: За какое спасибо? Они жили и трудились в первую очередь, на себя, а излишки продавали, в т.ч. на экспорт( пшеницу). Это в колхозах до 60-х годов трудились за трудодни, т.е. за спасибо... и выживали своим же подсобным хозяйством.:cool:

Цитата

. Там может быть голод,у нас - ни когда. Там был геноцид, у нас - ни когда ...

Ну и где я писала "никогда"?:biggrin: Я лишь просила тебя быть объективным и делать сравнительный анализ. Если в России были неурожаи, то и в Европе было тоже самое. Если в России конец 20-х начало 30-х годов были голодными, то и в Европе с Америкой было тоже самое.:cool:

Не надо очернять свою историю- ах! в России был голод!, ах! крестьянство работало за спасибо...Будь объективен и не утрируй, как либерасты , однобоко. Россия в 1913 году настолько вырвалась вперед, что западу это не понравилось и тут же спровоцировали 1-ю мировую...

Поделиться сообщением

Что касаемо Карамзина, то для меня этот "историк" не существует. Он оболгал царя Иоанна Грозного со слов иезуита Поссевина и предателя Курбского, он опорочил историю Руси лже документами новгородских анонимов, в общем, его "история"- это очернение России. А самое страшное, что последующие историки все ссылки делали исключительно на его частное русофобское мнение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...